Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы.....

Здравствуйте! У меня такая проблема, парень который мне понравился (а мне понравиться сложно) ведет себя, так что я его не понимаю....Он старше меня на 3 года... Бывает что от него нет никаких известий по полмесяца, когда я уже подзабуду о нём он названивает чуть ли не каждый день и не по разу...Когда мы встречаемся с ним, то он меня боится, не разговорчив даже в глаза боится посмотреть!!! Он по натуре пофигист. Общаясь с ним по телефону, он говорил: мне бы только за радость быть с такой девушкой как ты, мне не всё равно на тебя и прочее... Сейчас он таскается с друзьями и просто пьёт, говорит: "я не хочу чтобы ты видела меня в таком виде"... Вот я и не понимаю что делать? Подружка посоветовала послать его далеко и надолго, но я не могу. Как-то я стала с ним холодно разговаривать, но потом совесть мучала из-за того что я его расстроила. Помогите, что делать?((((((((((((((
Eve
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Natali
Полностью согласна с Таней. У мужиков тактика такая, держать и рядом и на растоянии одновременно, вот только в начале тебе это интересно, как это до него достучаться, а потом теряешь всякий интерес...
Eve
Спасибо за мнение, но я думаю лавиласы ведут себя по увереннее...
Анастасия Мосина
Ксеня, ваша подружка права, посылайте его не только далеко но и навсегда!!! Ничего хорошего вас не ждет. У меня была похожая ситуация, он то пропадал, то появлялся... очень долго страдала, мечтала, а потом решила для себя что все!!!!После он бегал за мной, признал свои ошибки, говорил что все понял и изменился... решила дать ему еще шанс, и все повтарилось, опять пропадал и появлялся. Теперь когда это все в прошлом, я думаю о том что правильно сделала что послала его тогда..и вам этого желаю
Eve
Спасибо...Именно так я и сделаю, как он объявится или объявится ли он вообще??
SvetlookaВ ответ на Eve
Eve
Спасибо...Именно так я и сделаю, как он объявится или объявится ли он вообще??
СсылкаПожаловаться
Сделай сделай. С пофигистами и начинающими алкоголиками красивым девушкам не по пути!
Ирина Миллер
Я согласна с мнением и советами девушек. Таких парней надо посылать. И причём надо посылать так чтобы не тебе было плохо от этого ,а ему
Eve
спасиб))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем