Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если муж ушёл из большого секса?

Вчера пришла подруга и за бутылочкой вина пожаловалась что у мужа в 35 нет желания заниматься сексом. Ни с ней, ни втроём, ни с другой. Отношения у них доверительные. Другая женщина есть у него очень вряд ли. Спрашивала подруга совета моего, что делать любит, но без секса тоже не жизнь. Советовать не стала, уклонилась от ответа чтоб не быть крайней и не лезть в чужую жинь ибо поддержка подруги одно, а семья другая- потёмки. Вот задумалась что б я делала если б муж ушёл из большого секса, и тоже не знаю, любовь и семья конечно с одной стороны, а физиологию никуда не денешь. А что мужчины делают когда их жёны к сексу равнодушны? Таких ведь много. А что бы вы сделали в такой ситуации? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
натахари
пейте бром...забавно ...все темы начинаются со слов "у моей подруги, не у меня"...блин...вы и так онанимы..чего боитесь
Nothing Else MattersВ ответ на натахари
натахари
пейте бром...забавно ...все темы начинаются со слов "у моей подруги, не у меня"...блин...вы и так онанимы..чего боитесь
СсылкаПожаловаться
Тут принято очень переживать за подруг) Солидарность
Хороша Маша да не наша
одна знакомая аккурат в такой же ситуации нашла себе на сайте знакомств для секса мужичка. тоже семейного и тоже с "нехваткой секса в семье". стали встречаться по разным с позволения сказать отелям. в результате так спелись, что оба поразводились со своими "половинами", поженились и даже общего ребенка родили. причем я так понимаю, что "притирка характеров" там была жесточайшая, но вот видимо эти двое секс ставили выше всего остального.
lina
А что мужчины делают когда их жёны к сексу равнодушны?
Вы что, правда не знаете?
мила милкова
Как можно мужу такое предложить ?
Galka
Отлучать от компа и телевизора.
Вероника Сергеевна
Это последствия доверительных отношений. Должна быть всегда интрига загадка. Если с мужем обращаться как с партнёром на раз то он им и будет в последствии.
Moonlight
Мужика надо срочно вести к врачу. Утерянное либидо может быть признаком кучи болячек. Хотя таких социальных импотентов (которые могут, но не хотят) на самом деле среди мужиков много. Сексопатологи бьют тревогу, что называется.
Valentina
а может у него другОЙ есть?
андрей пирогов
Виагру в чай подмешивать
Nothing Else MattersВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Виагру в чай подмешивать
СсылкаПожаловаться
Андрей... Чертовски дельный совет)) а то все не по делу))
Виктория Коротеева
он просто евнух
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем