Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если муж ушёл из большого секса?

Вчера пришла подруга и за бутылочкой вина пожаловалась что у мужа в 35 нет желания заниматься сексом. Ни с ней, ни втроём, ни с другой. Отношения у них доверительные. Другая женщина есть у него очень вряд ли. Спрашивала подруга совета моего, что делать любит, но без секса тоже не жизнь. Советовать не стала, уклонилась от ответа чтоб не быть крайней и не лезть в чужую жинь ибо поддержка подруги одно, а семья другая- потёмки. Вот задумалась что б я делала если б муж ушёл из большого секса, и тоже не знаю, любовь и семья конечно с одной стороны, а физиологию никуда не денешь. А что мужчины делают когда их жёны к сексу равнодушны? Таких ведь много. А что бы вы сделали в такой ситуации? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
мила мила
пыталась бы расшевелить ранее не опробованным-вон пишут же что хочет муж и фистингов всяких и так далее))
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
пыталась бы расшевелить ранее не опробованным-вон пишут же что хочет муж и фистингов всяких и так далее))
СсылкаПожаловаться
не щевелиться, заманивала сексом втроём и аналом, сказал что не хочет
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
не щевелиться, заманивала сексом втроём и аналом, сказал что не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказал.. а может он застенчивый? надо привести третью и начать-а там уж решать или беда с мужем., или просто интересничал человек))
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
сказал.. а может он застенчивый? надо привести третью и начать-а там уж решать или беда с мужем., или просто интересничал человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорит что проверено на анале, не повёлся
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
говорит что проверено на анале, не повёлся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая скучная у людей жизнь-если анал предлагается как ну просто камасутра в практике.. не повелся-тогда остается только 2 варинта-он не хочет жену бо есть другая повкуснее, второе-заболел
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
не щевелиться, заманивала сексом втроём и аналом, сказал что не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может заболел?!
Лагерта Лодброк
Когда выждан период, что у него ушли проблемы на работе, занялся спортом и попробовал занятия у сексопатолога и психотерапевта, ничего не помогло - я стала бы присматривать живой тренажер. На год ожидания меня бы хватило, и это для половозрелой женщины подвиг!
Лагерта Лодброк
Когда выждан период, что у него ушли проблемы на работе, занялся спортом и попробовал занятия у сексопатолога и психотерапевта, ничего не помогло - я стала бы присматривать живой тренажер. На год ожидания меня бы хватило, и это для половозрелой женщины подвиг!
СсылкаПожаловаться
многовато даже я бы сказала
Лагерта ЛодброкВ ответ на ****
****
многовато даже я бы сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое время на мастурбации я бы продержала. Но потом все равно нужен бы стал энергетический обмен мужской и женской энергией. Он просто при совместном просмотре романтического фильма не происходит, к сожалению (((
Обаятельный и привлекательный
Мужиков как грязи, с мужем можно договориться: "или ты меня ахнешь, или другой, но тогда не обижайся!"
Обаятельный и привлекательный
Мужиков как грязи, с мужем можно договориться: "или ты меня ахнешь, или другой, но тогда не обижайся!"
СсылкаПожаловаться
Я всегда говорю что пойду к соседу
, действует ещё как
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Любовь
Любовь
Я всегда говорю что пойду к соседу
, действует ещё как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А иначе это мебель, а не муж!
Обаятельный и привлекательный
А иначе это мебель, а не муж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сменить однозначно и то, и другое!
Мисс Марпл
да другого бы нашла,делов то
Мисс Марпл
да другого бы нашла,делов то
СсылкаПожаловаться
любовника или мужа?)
александра
Ну если он из большого ушел на месяц, я бы забила тревогу. А так, если просто пару раз не захотел, ну бывает наверное
АнонимВ ответ на александра
александра
Ну если он из большого ушел на месяц, я бы забила тревогу. А так, если просто пару раз не захотел, ну бывает наверное
СсылкаПожаловаться
говорит за последний год было два раза, и до этого раз- два в месяц
александра В ответ на Аноним
Аноним
говорит за последний год было два раза, и до этого раз- два в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это однозначно не здорово. И что ж она год ждала? К врачу ему надо или вопрос не в здоровье, а в наличии этого кекса на стороне
АнонимВ ответ на александра
александра
Это однозначно не здорово. И что ж она год ждала? К врачу ему надо или вопрос не в здоровье, а в наличии этого кекса на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну она не ждала, она видимо попытки делала угасающее либидо подбодрить, халатики и бельишко с ней покупали неоднократно
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
говорит за последний год было два раза, и до этого раз- два в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он значит и раньше не блестал...
Светлана Федюкова
Так он значит и раньше не блестал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, не блистал, но этого ей, видимо хватало, а сейчас нет
MAKITA-2018
ни втроём, ни с другой. -откуда эта инфа?
Аноним
от подруги, предлагала она ему разнообразить
Snow fire
Сразу ревность, куча мыслей в голове и подозрения, а также наводящие вопросы
Мара
Муж заводит любовниц в такой ситуации. Жена тоже. Ежику понятно, а вам прям вопрос на всю страну...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем