Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы))

Вешу 60 кг при росте 168 см. "Аппетитная" Хочу похудеть. Может, подскажите какие -то рецепты супов, салатов и т.д. при ограниченном бюджете? Как думаете, подойдет ли при похудении монодиета? Будет ли это эффективным? Из - за стресса постоянно "заедала" свои проблемы. "Сорвала" желудок. Постоянно хочется есть... А если что - то негативное происходит в жизни, сразу стремлюсь съесть что - то мучное или сладкое...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Гарри Поттер
Обменник расшатайте. Дробное питание, маленькими порциями.
Viper
при ограниченном бюджете никаких диет не надо))
Самая счастливая
Супы и салаты - овощные.Салаты,конечно,без майонеза.Супы,желательно,или вовсе без мяса,или с грудкой курицы/индейки.
Насчет мучного/сладкого:купите мармелад или пастилу.Можно кусочек горького шоколада.Заедать бесполезно:проще решить проблему по-другому и убрать негатив,потому что от того что Вы перестанете в дверь проходить,проблема все равно не решится.
Гилонома
Похудеть???? Прибавить не менее 3 кг!!!!!!
АнонимВ ответ на Гилонома
Гилонома
Похудеть???? Прибавить не менее 3 кг!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Зачем?
Гилонома В ответ на Аноним
Аноним
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анорексия .... есть такое психическое расстройство, знаете?
Наталья Куценко
Куда ещё худеть- то?????При таком росте- вес идеальный.Не майтесь дурью,а то или желудок диетами испортите,или реально сорветесь,начнете лопать всё подряд,без остановки и растолстеете.
АнонимВ ответ на Наталья Куценко
Наталья Куценко
Куда ещё худеть- то?????При таком росте- вес идеальный.Не майтесь дурью,а то или желудок диетами испортите,или реально сорветесь,начнете лопать всё подряд,без остановки и растолстеете.
СсылкаПожаловаться
Мне все родные говорят, что я толстая и худее мне лучше... Мама, даже дедушка....
Ёшкин КотВ ответ на Аноним
Аноним
Мне все родные говорят, что я толстая и худее мне лучше... Мама, даже дедушка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такой же рост и 60 кг для меня тоже много, при 54-55 нормально себя чувствую)
Asya В ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
у меня такой же рост и 60 кг для меня тоже много, при 54-55 нормально себя чувствую)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При одном и том же соотношении веса и роста, можно выглядеть совершенно по разному. Удельный вес мышечной ткани втрое больше удельного веса жировой.
Наталья Куценко
Куда ещё худеть- то?????При таком росте- вес идеальный.Не майтесь дурью,а то или желудок диетами испортите,или реально сорветесь,начнете лопать всё подряд,без остановки и растолстеете.
СсылкаПожаловаться
В каком месте он идеальный то? Килограмм 5, как минимум, лишние. И то при условии, что у девушки есть хоть какая-то мышечная масса, а не один жир.
Старший специалист
А сколько Вам лет? Возраст обязательно надо учитывать.
Старший специалист
А сколько Вам лет? Возраст обязательно надо учитывать.
СсылкаПожаловаться
22
Старший специалист В ответ на Аноним
Аноним
22
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда можно немного похудеть, но не увлекайтесь. У меня дочери 21 год. Мы с ней прошли ОЧЕНЬ тяжелый путь, 3 года назад я её просто вытягивала из анарексии. при росте 168 она весила 43 кг.. Ревели обе. Контроль тотальный. Всё понимает, но сделать ничего не может, да. да именно не может, а не хочет. Пропали месячные. Как вспомню этот кошмар мурашки по коже. Поэтому будьте аккуратны в этом деле. Где эта граница, никто не знает. Теперь она весит как я 57. Есть на что посмотреть. Проблемы все сами собой отошли.
Старший специалист
Если до 40, то можно ещё немного похудеть, но если за 40 то тут вопрос спорный. Надо ли? Я в 43 вешу 57 кг при росте 155. Мой идеальный вес 50 кг, но при таких кг. я выгляжу болезненно. Проверенно. Начинаются проблемы и с волосами и с ногтями. При встречи с знакомыми, которых давно не видела, слышу одно и тоже - "Болеешь?". Поэтому, надо учитывать и возраст. Любую диету надо совмещать с тренировками (хотя бы минимальными), что бы подтянуть мышцы. Особенно помогают кардио нагрузки, монотонно, но эффективно.
ёлка ёлка
Заведи себе "брэда пита "
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
у вас нормальный вес при вашем росте , обратитесь прежде всего к терапевту если у вас нет диабета , он вас направит к врачу инфекционисту .... гельминты любят сладкое и мучное
Аноним
Нет - нет. Этого нет точно...
Старший специалист В ответ на Аноним
Аноним
Нет - нет. Этого нет точно...
СсылкаПожаловаться
Может быть вообще просто немного позаниматься в зале (подтянуться) и всё этого будет достаточно. Вес останется, а ощущения изменятся. Жировая масса замениться на мышечную. И себе этим не навредите, а положительных ощущений только прибавите. И не зацикливайтесь на этом.
Удачи!!!
ЕШ
Похудательный салат:

белокочанная капуста
яйцо
куриное филе отварное
укроп (можно заменить на листья салата или петрушку)
огурец свежий

Заправляется все сметаной или соусом собственного приготовления (любой йогурт без добавок, в который можно добавить специи по вкусу, например, сушеный базилик, паприку, соль, перец, горчицу)

Есть в любое время и в любом количестве.
Asya
"Желудок сорвала" уже, теперь остается себя только "монодиетой" добить... Забудьте слово диета в принципе, чтобы похудеть нужно кушать, а не наоборот. 5-6 раз в день маленькими порциями. Найдите в интернете инфу, как рассчитать КБЖУ для похудения. Почитайте о принципах правильного питания.
Алена Большакова
Я тоже стрессы заедаю, ничего не могу с собой поделать.
Варя Нет
Верно вам советуют. 5-6 раз есть
Эйве
тощая а не аппетитная. аппетитная -68
Наталья Фоменко
В каком месте аппетитная при таких пропорциях?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем