Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 15:54, Главная форумов

Советы

вот люди. такие важные вопросы как рождения ребенка, развод и ли женитьба обсуждают на форуме и просят совета. вы же взрослые люди.у вас своя голова на плечах. решайте сами. как могут совершенно не знакомые правильно посоветовать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
✯Элла✯
А знакомые прям тебе правильно насоветуют))).Со своей головой она отделит зерна от плевел и вынесет для себя верное решение.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
А знакомые прям тебе правильно насоветуют))).Со своей головой она отделит зерна от плевел и вынесет для себя верное решение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
я про то что в этих вопросах лучше советов не спрашивать ни у знакомых ни неузнакомых. ваша жизнь и вам решать. лучше своих шишек набить чем потом обвинять всех
СсылкаПожаловаться
Аноним
я про то что в этих вопросах лучше советов не спрашивать ни у знакомых ни неузнакомых. ваша жизнь и вам решать. лучше своих шишек набить чем потом обвинять всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот с этим не соглашусь, иногда пинок хороший или толчек даст разумное решение.Вы ж анонимы, даже ники палить не хотите, проблем нет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
А вот с этим не соглашусь, иногда пинок хороший или толчек даст разумное решение.Вы ж анонимы, даже ники палить не хотите, проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
сказать мой ник я юлек
СсылкаПожаловаться
Аноним
сказать мой ник я юлек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и писала бы ника своего, не исподнее же своё вынесла, а вот теперь тот кому нужно найти для себя нужное он и придёт под анонимном, потому как одна голова хорошо, а две или энное количество намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Аноним
сказать мой ник я юлек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче зелёная ты пока здесь, посиди здесь, пообщайся, сама все поймешь.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
ок
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
Иногда надо поговорить, чтоб мозг сформулировал проблему.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Амалия Милькова
Амалия Милькова
Иногда надо поговорить, чтоб мозг сформулировал проблему.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
поговорить это одно. но решать самому
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого свое мнение.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так а что тут Вам готовое решение дают? все равно решать анонимусу, а как он решит фигзнает
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Все поняла! Больше не буду!
СсылкаПожаловаться
Дарина
Каждую ситуацию жизненную желательно проговорить , обдумать и сделать вывод..
Вот и спрашивают у "посторонних" .. Никто тебя не знает и ты никого не знаешь.. Более откровенное общение.. Выслушиваешь чужие мнения и советы.. ДУМАЕШЬ и делаешь правильный , для себя вывод..
СсылкаПожаловаться
Lady Katy
тут советы-то дельные редко просят. не зря же большинство анонимно темы создают. все это пишется для того, чтобы помусолить, пообсуждать, посплетничать. вполне возможно, что за всеми темами стоит один и тот же человек - уж больно они все перекликаются и похожи друг на друга, а некоторые так вообще неправдоподобны
СсылкаПожаловаться
Svet
"Положительные-то люди, когда добра-то себе желают, по каждой надобности ездят к Ивану Яковлевичу в сумасшедший дом - советуются. А мы такое дело без всякого совета." (Женитьба Бальзаминова)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru