Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы

вот люди. такие важные вопросы как рождения ребенка, развод и ли женитьба обсуждают на форуме и просят совета. вы же взрослые люди.у вас своя голова на плечах. решайте сами. как могут совершенно не знакомые правильно посоветовать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Элла
А знакомые прям тебе правильно насоветуют))).Со своей головой она отделит зерна от плевел и вынесет для себя верное решение.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
А знакомые прям тебе правильно насоветуют))).Со своей головой она отделит зерна от плевел и вынесет для себя верное решение.
СсылкаПожаловаться
я про то что в этих вопросах лучше советов не спрашивать ни у знакомых ни неузнакомых. ваша жизнь и вам решать. лучше своих шишек набить чем потом обвинять всех
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
я про то что в этих вопросах лучше советов не спрашивать ни у знакомых ни неузнакомых. ваша жизнь и вам решать. лучше своих шишек набить чем потом обвинять всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот с этим не соглашусь, иногда пинок хороший или толчек даст разумное решение.Вы ж анонимы, даже ники палить не хотите, проблем нет.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
А вот с этим не соглашусь, иногда пинок хороший или толчек даст разумное решение.Вы ж анонимы, даже ники палить не хотите, проблем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказать мой ник я юлек
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
сказать мой ник я юлек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и писала бы ника своего, не исподнее же своё вынесла, а вот теперь тот кому нужно найти для себя нужное он и придёт под анонимном, потому как одна голова хорошо, а две или энное количество намного лучше.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
сказать мой ник я юлек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче зелёная ты пока здесь, посиди здесь, пообщайся, сама все поймешь.
MAKITA-2018
ок
Эмилия
Иногда надо поговорить, чтоб мозг сформулировал проблему.
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Иногда надо поговорить, чтоб мозг сформулировал проблему.
СсылкаПожаловаться
поговорить это одно. но решать самому
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
поговорить это одно. но решать самому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого свое мнение.
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
поговорить это одно. но решать самому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так а что тут Вам готовое решение дают? все равно решать анонимусу, а как он решит фигзнает
Джессика Альба
Все поняла! Больше не буду!
Дарина
Каждую ситуацию жизненную желательно проговорить , обдумать и сделать вывод..
Вот и спрашивают у "посторонних" .. Никто тебя не знает и ты никого не знаешь.. Более откровенное общение.. Выслушиваешь чужие мнения и советы.. ДУМАЕШЬ и делаешь правильный , для себя вывод..
Lady Katy
тут советы-то дельные редко просят. не зря же большинство анонимно темы создают. все это пишется для того, чтобы помусолить, пообсуждать, посплетничать. вполне возможно, что за всеми темами стоит один и тот же человек - уж больно они все перекликаются и похожи друг на друга, а некоторые так вообще неправдоподобны
Svet
"Положительные-то люди, когда добра-то себе желают, по каждой надобности ездят к Ивану Яковлевичу в сумасшедший дом - советуются. А мы такое дело без всякого совета." (Женитьба Бальзаминова)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем