Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы даёте советы?

Вы даете советы тем,кто к ним когда-то не прислушивался?раз у вас просят совета,значит думают,что вы больше понимаете в вопросе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Елена
Советы не даю, так как считаю что это безответственно.
Этвард Рой.
Не советы даем. давать советы ,глупо. А делаем вывод,вот умный мну,а ты дурак.))
Любовь Пяткова
Только по профессиональной части.))) У меня профессия - советы давать.
Жужа
Людей много на форуме. У кого-нибудь да что-то похожее было или есть. Чужой опыт всегда интересен, когда своего нет.
именины сердца
Иногда люди просят совета лишь для того, чтобы , наконец, принять решение. Сомневается человек в правильности своих намерений или суждений, вот и просить общественность высказаться. Так ему легче определиться самому. Это не означает, что он обращается потому, что считает кого-то умнее себя. Просто ему интересно чужое мнение. Вот и все. Совет дам, если просят, но мне без разницы воспримет его человек или нет.
Оксана Лановлюк
Одна голова хорошо, а две лучше). Я частенько прислушиваюсь к мнению, даже если оно не совпадает с моим.
Amarilis
Тут советов нет.А по комментариям сразу можно определить какой человек в душе.Ибо каковы мысли его таков он и сам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем