Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы по делу

Заметила на форуме создает человек тему, просит совет, очень много адекватных, хороших и добрых женщин говорят свое мнение, отвечают как правило коротко и ясно, без всякого ненужного флуда, только четко по делу, но почему то их комментарии остаются незамеченными. Зато те, кому лишь бы поржать разводят тут галиматью на 3 страницы...Что это? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Kross De LenaВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу такой же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочешь идеальную фигуру? Твои проблемы
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Не хочешь идеальную фигуру? Твои проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что у всех присутствующих она идеальная?
хотя скорее всего да...идеал у всех разный
Kross De LenaВ ответ на Аноним
Аноним
а что у всех присутствующих она идеальная?
хотя скорее всего да...идеал у всех разный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я говорю про себя, а не про всех
Сара Коннор
Говорят, раньше флудилка отдельно была. А сейчас её нет. Люди спасаются, как могут.
Сара Коннор
Говорят, раньше флудилка отдельно была. А сейчас её нет. Люди спасаются, как могут.
СсылкаПожаловаться
разве это интересно? я недавно узнала значение этого слова...флуд...и слово то дурацкое
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
разве это интересно? я недавно узнала значение этого слова...флуд...и слово то дурацкое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и сейчас не знаю что это такое? Флуд это пустое, болтовня что ли?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А я и сейчас не знаю что это такое? Флуд это пустое, болтовня что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Флуд - это нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объемы
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Флуд - это нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объемы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тролль?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А тролль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
человек, который провоцирует и злит всех
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
человек, который провоцирует и злит всех
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
Сара Коннор В ответ на Аноним
Аноним
разве это интересно? я недавно узнала значение этого слова...флуд...и слово то дурацкое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравится)
Сара Коннор
Нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это просто для того чтобы скоротать время или...очень часто переходят на личности во время этого флуда
Сара Коннор В ответ на Аноним
Аноним
это просто для того чтобы скоротать время или...очень часто переходят на личности во время этого флуда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О да, переходить на личности это святое (((
Сара Коннор
О да, переходить на личности это святое (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Прекрасное далеко
Тоже не понимаю, как так можно
Прекрасное далеко
Тоже не понимаю, как так можно
СсылкаПожаловаться

действительно)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Тоже не понимаю, как так можно
СсылкаПожаловаться
Безобразие.
Юлия Музычук
Ну так привлекают к себе внимание) Всякие люди есть) Кому внимания хватает, тот по существу, кто обделен - скорее надо одеяло на себя)) А вообще все тут сидят с разными целями, кому-то скучно, кто-то реально ищет совета)
Юлия Музычук
Ну так привлекают к себе внимание) Всякие люди есть) Кому внимания хватает, тот по существу, кто обделен - скорее надо одеяло на себя)) А вообще все тут сидят с разными целями, кому-то скучно, кто-то реально ищет совета)
СсылкаПожаловаться
разве нельзя отличить скучающих от реально отчаявшихся? если люди здесь сидят давно, есть опыт общения на форуме...
Юлия МузычукВ ответ на Аноним
Аноним
разве нельзя отличить скучающих от реально отчаявшихся? если люди здесь сидят давно, есть опыт общения на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кто-то не знает где промолчать, а где пошутить. Вы разве не встречаете в жизни людей, которые молотят всё подряд, невпопад, где надо и не надо...? Такие уникумы есть всегда и везде, бестактные, невоспитанные, такие себе выскочки...
Юлия Музычук
ну кто-то не знает где промолчать, а где пошутить. Вы разве не встречаете в жизни людей, которые молотят всё подряд, невпопад, где надо и не надо...? Такие уникумы есть всегда и везде, бестактные, невоспитанные, такие себе выскочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Антон Шибаев
Бывает еще и так, что по нормальному и разумному ответу начинается дискуссия, которая вообще уходит в другую тему. Потом тебе предъявляют, что именно ты и увел все в другую сторону, а не отвечал на их глупые вопросы .
Антон Шибаев
Бывает еще и так, что по нормальному и разумному ответу начинается дискуссия, которая вообще уходит в другую тему. Потом тебе предъявляют, что именно ты и увел все в другую сторону, а не отвечал на их глупые вопросы .
СсылкаПожаловаться
ну, Вы Антон в этом плане - неприкасаемый, к Вам вопросов нет.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
ну, Вы Антон в этом плане - неприкасаемый, к Вам вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У некоторых все-таки есть вопросы
Елена О.*
Сколько людей -столько и мотивов .Если уж совсем не переходят границы-то смотрите на это проще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем