Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы аэрофобам

Знаю, тема вечная. Но по-прежнему актуальная. Кто и как борется? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Татьяна Анатольевна
А мне наоборот кайфово попадать в зону турбулентности, когда трясет))). Каждый раз лечу и мечтаю, чтобы трясло), весь полет пристегнутая сижу, в ожидании, как на аттракционах
Evil Box
Совета всего два: помнить, что самолет гораздо более безопасный вид транспорта, чем авто или поезд, и что впереди в кабине сидят двое, которые хотят родственников вечером увидеть не меньше вашего.
Кумка Красная
Выбирать хороших авиаперевозчиков, не летать чартерами, немножко тяпнуть пивка перед вылетом... Молиться.
Кумка Красная
Выбирать хороших авиаперевозчиков, не летать чартерами, немножко тяпнуть пивка перед вылетом... Молиться.
СсылкаПожаловаться
Как в бой...в последний...
Кумка Красная
Выбирать хороших авиаперевозчиков, не летать чартерами, немножко тяпнуть пивка перед вылетом... Молиться.
СсылкаПожаловаться
Читала, что выбирать авиаперевозчиков - пустая трата времени, раз их самолеты стоят в аэропорту, значит прошли все проверки и могут летать наравне с остальными...
Кумка КраснаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Читала, что выбирать авиаперевозчиков - пустая трата времени, раз их самолеты стоят в аэропорту, значит прошли все проверки и могут летать наравне с остальными...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые наши компании не допущены к вылету в Европу, а у нас спокойно летают. Причем иностранцам не рекомендовано летать внутри нашей страны такими авиалиниями (вплоть до аннулирования страховки). Поэтому для внутренних рейсов этот совет важен.
Наталья Дубровская
Прибухиваю в порту, чтобы сразу заснуть)
Мила А
Ни разу не летала и не планирую, только наземным способом
Елена
Персен: 2 капсулы за 8 часов до вылета, 2 за 4 часа до вылета, 4 капсулы за час до вылета..... И как удав...
Веста
я очень боюсь летать. Мне уже при виде одного самолета, дурно становится...как представлю, что нужно несколько часов в небе провести, сразу отпадает желание куда либо переться...
Веста
я очень боюсь летать. Мне уже при виде одного самолета, дурно становится...как представлю, что нужно несколько часов в небе провести, сразу отпадает желание куда либо переться...
СсылкаПожаловаться
та же фигня...
Наветта
я люблю летать. не боюсь совсем
Юля Шеремет
Чо боитесь? Турбляки? Один полет на параплане в термичку и самолет вам покажется уютной колыбелькой
bonnic
Хопошенько накатить. Другого способа не знаю
linda linda
Полюбить небо! Посмотреть фильм "Французский поцелуй", там Мэг Райан боится летать и в начале фильма показывают, как она от этой фобии избавляется. Ещё рекомендую к просмотру "Чудо на Гудзоне" - отличный фильм на реальных событиях)))
Котофей
Ха-Ха! Я бы вот на МИГ-29 "вип-полёт в стратосферу" прокатился, но 800т...

За 40 на Л-29 неитересна
Светик-Семицветик
Никак не борюсь, езжу поездом и машиной, кроме страха просто физически чувствую себя ужасно, поэтому не напрягаю себя больше, хотя раньше летала много. Смотрю фотки людей с отдыха и мне этого достаточно и да, раньше выбирала только проверенные авиалинии, не летала аэрофлотом, но внутри страны это невыполнимо
Аноним
Да я летала себе спокойно года два регулярно, но год назад при посадке (летела Норвегами) так плохо стало, в руках онемение, нехватка воздуха как будто и виски давит жутко... С тех пор летаю только поездом. Но предстоит дальний полет, хз что делать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем