Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы для красоты

Современная женщина знает много рецептов красоты. Для того , чтобы быть успешной , отлично выглядеть и иметь успех у мужчин, мы тратим большое количество денег на салоны, косметику и одежду. Конечно, это правильно- красота требует определенных вложений. Проблема в другом. Многие из нас наивно полагают, что дорогим тональным кремом можно скрыть нездоровый цвет лица. следы усталости или недостатки кожи. Не прилагая никаких усилий к тому, чтобы самим создать эту красоту изнутри. Здоровая женщина-словно светится, и даже с минимумом косметики выглядит великолепно. Оттого, что красота внутренняя-родная сестра-близняшка красоты внешней. Следовательно, прежде чем критиковать осматривать свое отражение в зеркале и "затариваться" пудрой, румянами и т. д. в магазине, попробуйте начать со своего внутреннего мира...
прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Lady Ablaky
"попробуйте начать со своего внутреннего мира..."
Так, и чё с ним надо сделать?
ЁрикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"попробуйте начать со своего внутреннего мира..."
Так, и чё с ним надо сделать?
СсылкаПожаловаться
...разрушить...до основанья, естественно, а вот затем уже пудры, румяны, помады...прям поверх разрухи...она - аболюционист, попиратель внутренних миров...
Lady AblakyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...разрушить...до основанья, естественно, а вот затем уже пудры, румяны, помады...прям поверх разрухи...она - аболюционист, попиратель внутренних миров...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А каким преобразованием внутреннего мира можно ноги удлинить?
ЁрикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А каким преобразованием внутреннего мира можно ноги удлинить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...привесить к ногам Большую советскую энциклопедию...
Lady AblakyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...привесить к ногам Большую советскую энциклопедию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шота мне подсказывает, что это будет лишь внешнее проявление, а вот во внутрь БСЭ точно не затолкаешь...
ЁрикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Шота мне подсказывает, что это будет лишь внешнее проявление, а вот во внутрь БСЭ точно не затолкаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...тогда только прочестьи вызубрить, если мозга нет, разопрет через ноги...
Lady AblakyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...тогда только прочестьи вызубрить, если мозга нет, разопрет через ноги...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх, как назло моск окажется на месте, и ноги опять не удлинятся...
ЁрикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Эх, как назло моск окажется на месте, и ноги опять не удлинятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...зато станешь умной, а умные на такую чушню, как короткие ноги не заморачиваются...
Lady AblakyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...зато станешь умной, а умные на такую чушню, как короткие ноги не заморачиваются...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лан, пошла читать...
Лианушка
качественная декоративная косметика и умелое её использование скрывают "нездоровый цвет лица. следы усталости или недостатки кожи", но это не отменяет уход за кожей и ЗОЖ, а также необходимость решения уже имеющихся проблем со здоровьем. При чем тут внутренний мир - вообще не понятно. Это, конечно, хорошо быть красивым и душой, и телом, но друг от друга эти параметры не зависят.
Яра Мартовская
Я отдаю предпочтение натуральной косметике по уходу за лицом, телом и волосами. Цена на такую косметику не очень высокая ( в магазинах от некоторых цен на крема и другие косметические продукты глаза на лоб лезут) И не факт, что химия и гормоны, которыми они напичканы будут длительно поддерживать хорошее состояние вашей внешности. Поэтому лично я покупаю те продукты, в которые входят только натуральные природные масла, травы и эфирные масла. Мое недавнее приобретение натуральный крем против морщин с шафраном и папайей "Indian Khadi" (Индия). Превосходный крем, который по-настоящему "работает" над моей кожей. Я очень довольна покупкой и снова не разочаровалась в натуральной косметике. Можете посмотреть промо-ролик с такой продукцией http://www.youtube.com/watch?v=8ZZjS5pwv...



Омоложение www.omologenue.ru
Лаборатория по омоложению www.omologenue.ru
Омоложение лица,тела без операции.Похудение без диет и операций
o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.
Самая вредная
Эмалан отлично заживляет прыщики и мелкие недочеты на коже! Рекомендую!
Три Красотки
Диета Пэрис Хилтон....сидеть тяжело, не спорю. Но результат того стоит. Подробное меню без спама, рекламы и призыва купить какую-нибудь ***, а просто реальные рекомендации и результаты здесь http://3krasotki.blogspot.com/2014/04/di...
Василиса Шаповалова
Лаборатория по омоложению http://www.omologenue.ru/
Омоложение лица,тела. Похудение без диет и операций .Избавление от растяжек и целлюлита.
Оплатить можно после получения результата .
omologenie1@gmail.com
sungirl69
Могу поделиться советом, как в домашних условиях можно отбелить зубы. На сайте Crest-shop.ru заказываейте полоски для отбеливания зубов и дома пользуйтесь по инструкции. Все очень просто и эффект потрясающий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем