Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы "доброжелателей"

Беспокоит меня такой вопрос. У вас так бывает, что послушав совета близких, вы потом отчаянно жалеете о последствиях? Мне даже стыдно самой себе признаться, что я - вся такая самостоятельная и деловая - несколько раз в жизни пошла на поводу у людей, которые руководствовались один раз завистью, другой раз равнодушием и несколько раз отсутствием большого ума. Если бы я действовала так, как хотела изначально, это было бы просто замечательно. Я родила бы ещё одного ребёнка, закончила университет в другой стране и не сходилась (пусть и коротко) с человеком, к которому у меня не было никаких чувств. Злюсь в первую очередь конечно на себя, но всё равно обидно. Избитая истина: не слушайте никого, делайте свои ошибки и т.п. Вот ни о чём не жалею, а об этом жалею.

Белая Овечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Светлана Шабалина
а почему вы не берете сами ответственность за свою жизнь?
Рэм Ⓡ
Люди спрашивают совета в двух случаях:
- чтобы ими не воспользоваться;
- чтобы было кого обвинить в последствии.
Мари Мари
Не люблю советов ,поэтому ни кому стараюсь ни чего не рассказывать, надоели
Мари Мари
Не люблю советов ,поэтому ни кому стараюсь ни чего не рассказывать, надоели
Василиса
Жалеть - дел пустое.
Клара
Это тоже свои ошибки.
MAKITA-2018
бессмысленное эт занятие,непродуктивное.
Анталья Б.
А если бы у бабушки был трын, она была бы дедушкой))) Что за разговоры: «Если бы, да кабы...» Сказки о возможном ином будущем, которое не сбылось. Раз не случилось, значит, и не могло случиться. В любом случае, прошлого не исправить. А в настоящем мы будем снова и снова совершать свои ошибки, о которых потом будем вот так писать и говорить: «Если бы...»
Ия Буркацкая
Я тоже считаю, что случилось то, что должно было случиться. Повернись по другому, могло быть намного хуже. Мы не знаем, какие события могут последовать из наших поступков, окажись мы в это время в другом месте. Никогда не жалейте о прошлом. Живите сегодняшним днем и думайте как сделать будущее лучше!
Пила Двуручная
Никогда никого не слушала, а сейчас думаю что зря- можно было и послушать, но зато нет повода
винить кого то!
VP VP
Я не слушаю советов близких. Особенно когда этих советов не просила.
Белая Овечка
Всем спасибо за ответы! Все верно говорите, по ходу я почти одна обижаюсь на близких. У меня это недавно началось, не закоренелое чувство то есть. Буду смотреть вперёд.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем