Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы форума

Я не могу  понять, неужели люди, которые здесь пишут о своих проблемах, думаю, что им здесь реально помогут. Здесь только могут унизить своими комментами и посмеяться. А вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
у меня вечно поблемы, ыечно дела, жизнь слишком бурная, и если б не форум я бы наломала много дров. Форум во первых показывает новые аспекты и новый взгляд на проблему, во вторых подсказывает более мудрые решения или больше вариантов решения, или что проблема в другом или что ее вообще нет. Меня ни разу не троллили. Пишите под своим ником , и отнесутся серьезно
*Наталья Петрова*
Здесь, как и в реальной жизни, разные люди )
Есть и адекватные, и с чувством юмора, и агрессивные ... )
Каков вопрос, таков и ответ )
Маруся Климович
Читала здесь вполне дельные советы. Иногда действительно со стороны виднее. Сама никого не оскорбляю, пишу, когда есть минутка, отвечаю, если спрашивают.
Лидия Елисеева
Ну хотя бы просто рассказать о своей проблеме, помогает. Я очень давно писала о своей проблеме здесь, почти все сказали, что я тролль, но все равно стало как-то легче.
Дайкини
на нормальные вопросы получаешь нормальные ответы/советы
Аноним
Спасибо, за ответы, многое прояснилось
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем