Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы, как найти мужа после 30

Недавно случайно пересеклась с другом мужа, посидели в кафе, разговорились. Он делился впечатлениями от недавней поездки в Москву. Среди прочего рассказал, что посетил театр и был поражён количеством одиноких женщин старше 35. И все как одна с подругой. Эта публика, по его словам, занимала как минимум половину зала. На мой вопрос, с чего он взял что они одинокие, ответил что одиночество буквально написано у всех на лицах. Характерный ищущий взгляд, неуверенные движения, в фойе прямо разлита эта атмосфера поиска знакомства. Тут же решили подискутировать на эту злободневную тему, а как вообще немолодой одинокой женщине найти себе пару? Он принялся объяснять и его советы оказались довольно интересными и оригинальными, очень сильно отличались от всего, что я читала когда-либо на эту тему в интернете. Всего сразу мне запомнить не удалось, поэтому я просила его написать, чтобы потом выложить на каком-нибудь форуме, может кому пригодится. Итак, если вы уже немолоды, но по-прежнему хотите семейного счастья, то вот вам несколько простых советов:
 
1. Первое, и самое главное, чего НЕ стоит делать - это карьеру. Карьера и вообще рост социального статуса сильно сужает возможность выбора мужчин.
2. Не покупайте машину. Если уже купили – продайте. Автомобиль создаёт образ независимой женщины.
3. Не знакомьтесь по анкетам (через специальные сайты или соответствующие службы в реале).
4. Не ходите в ночные клубы, бары и прочие подобные места.
5. Не читайте популярных блогеров. Да и непопулярных тоже. Как можно меньше времени проводите в интернете и соцсетях.
6. Не смотрите телевизор.
7. Не увлекайтесь эзотерикой, йогой, психоанализом, всякими дурацкими книжками по "саморазвитию", не читайте зарубежной литературы. Освойте лучше Русскую классику. Начните с Чехова, Тургенева и Пушкина.
8. Не носите брюк. Вообще. Только юбки и платья. По крайней мере до тех пор пока не выйдете замуж.
9. Смените имидж. Не стригитесь коротко.
10. Не сидите дома и не киснете. Спортом займитесь, например. Лучше всего - теннисом, либо просто бегайте по утрам.
11. В фитнес-клубы не ходите (см. пункт 2).
12. Сузьте претензии. Не цепляйтесь за всякую мелочь, типа "должен быть высокого роста, сильный, хорошо обеспеченный, и обязательно не старше 35 лет" - это не сделает Вас счастливой. Рассматривайте мужчин с небольшими доходами, а также старше Вас больше чем на 10-15 лет. Ищите человека, который будет Вас любить, понимать, и поддерживать когда Вам плохо.
13. Летом гуляйте в парке или просто сидите там с книжкой. Посещайте театры и музеи, обязательно ходите в библиотеку, в читальный зал.
14. Научитесь хорошо готовить.
15. Забудьте о проблеме. Просто живите.
Мария Синицина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
971
Надежда Владимировна Каранова
Так и видно, и читается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Полегчало?
Атрибут ВежливостиВ ответ на Юлиана
Юлиана
Сузьте, слово то какое , даже на вкус мерзкое......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дуры понимают только язык конкретики .
клубничная мечтаВ ответ на Александр Александр
Александр Александр
Сразу так в эпистолярный ад... Если всех туда отправить, кто смешить то будет?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эпистолярный ад от слова писта? Сексуально однако !
Александр АлександрВ ответ на клубничная мечта
клубничная мечта
Эпистолярный ад от слова писта? Сексуально однако !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не мое определение сие, увы, не мое:)))
Андрей 38В ответ на Юлиана
Юлиана
А вот за это будешь гореть в персональном эпистолярном аду!
Сузьте претензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёй то вдруг? мне вот нравится когда узенько....ощущения острее. так что это как раз что надо. остальное бред
Юлиана В ответ на Андрей 38
Андрей 38
чёй то вдруг? мне вот нравится когда узенько....ощущения острее. так что это как раз что надо. остальное бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про тактильный ад я ничего не писала, тщельнЕЕ читаем меня Великую....))
Андрей 38В ответ на Юлиана
Юлиана
Про тактильный ад я ничего не писала, тщельнЕЕ читаем меня Великую....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ась?
Юлиана В ответ на Андрей 38
Андрей 38
ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я то? Я - на новоселье к братцу Кролику!...
АйрисВ ответ на Юлиана
Юлиана
А вот за это будешь гореть в персональном эпистолярном аду!
Сузьте претензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну старый хрен на пенсии (с небольшими доходами) как раз самое то для женщины после 35))) это сделает её счастливой, зато поддержка в трудную минуту)))
ну куда ещё пенсионеру деться-то, своё отгулял, теперь под бочок к старухе 35 лет от роду)))
Юлиана В ответ на Айрис
Айрис
ну старый хрен на пенсии (с небольшими доходами) как раз самое то для женщины после 35))) это сделает её счастливой, зато поддержка в трудную минуту)))
ну куда ещё пенсионеру деться-то, своё отгулял, теперь под бочок к старухе 35 лет от роду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Всегда поражает меня мужское самомнение, каждый -прямо сказочный сюрприз для любой!
АйрисВ ответ на Юлиана
Юлиана
))) Всегда поражает меня мужское самомнение, каждый -прямо сказочный сюрприз для любой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конечно, сюрприз...это же не грудь, которую всегда видно, а у мужиков в штанах всегда сюрприз))))
Юлиана В ответ на Айрис
Айрис
ну конечно, сюрприз...это же не грудь, которую всегда видно, а у мужиков в штанах всегда сюрприз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

надежда людынаВ ответ на Айрис
Айрис
ну конечно, сюрприз...это же не грудь, которую всегда видно, а у мужиков в штанах всегда сюрприз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ludmila BesspaВ ответ на Айрис
Айрис
ну старый хрен на пенсии (с небольшими доходами) как раз самое то для женщины после 35))) это сделает её счастливой, зато поддержка в трудную минуту)))
ну куда ещё пенсионеру деться-то, своё отгулял, теперь под бочок к старухе 35 лет от роду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представьте себе таких пар очень много. Слышали, красавчик Гир из "Красотки" уже женился на 35 летней, а летом устроят грандиозную свадьбу?
АйрисВ ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
Представьте себе таких пар очень много. Слышали, красавчик Гир из "Красотки" уже женился на 35 летней, а летом устроят грандиозную свадьбу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представьте себе, что наш среднестатистический пенсионер совсем не красавчик Гир))))
Ludmila BesspaВ ответ на Айрис
Айрис
представьте себе, что наш среднестатистический пенсионер совсем не красавчик Гир))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Виторган, например, Якубович? Есть у нас очень даже инмпозантные пенсионеры. Даже спортом активно занимаются. Дала бы лучше совет записаться в авиаклуб учиться прыгать с парашютом , вот там точно мужа бы нашла.
АйрисВ ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
А Виторган, например, Якубович? Есть у нас очень даже инмпозантные пенсионеры. Даже спортом активно занимаются. Дала бы лучше совет записаться в авиаклуб учиться прыгать с парашютом , вот там точно мужа бы нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
об этих товарищах ничего не слышала, но слышала о Джигарханяне, весь инет загадили этой историей
во время прыжков с парашютом скорее себе диарею бы нашла, а вот мужа...ну не знаю...если только у него насморк))
юлия юрьевнаВ ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
А Виторган, например, Якубович? Есть у нас очень даже инмпозантные пенсионеры. Даже спортом активно занимаются. Дала бы лучше совет записаться в авиаклуб учиться прыгать с парашютом , вот там точно мужа бы нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неее... там же четко сказано - искать с небольшими доходами и без претензий мужика. это явно не Якубович
. у нашего среднестатистического мужчины к такому возрасту лишь пузо и куча болячек. какой там Гир? какой Виторган?
ЗмейкаВ ответ на Айрис
Айрис
ну старый хрен на пенсии (с небольшими доходами) как раз самое то для женщины после 35))) это сделает её счастливой, зато поддержка в трудную минуту)))
ну куда ещё пенсионеру деться-то, своё отгулял, теперь под бочок к старухе 35 лет от роду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

в точку
таняВ ответ на Айрис
Айрис
ну старый хрен на пенсии (с небольшими доходами) как раз самое то для женщины после 35))) это сделает её счастливой, зато поддержка в трудную минуту)))
ну куда ещё пенсионеру деться-то, своё отгулял, теперь под бочок к старухе 35 лет от роду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3




юлия юрьевнаВ ответ на Айрис
Айрис
ну старый хрен на пенсии (с небольшими доходами) как раз самое то для женщины после 35))) это сделает её счастливой, зато поддержка в трудную минуту)))
ну куда ещё пенсионеру деться-то, своё отгулял, теперь под бочок к старухе 35 лет от роду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще в шоке от опуса. посыл такой: как найти хоть какого-нибудь завалящего мужичонку, чтобы быть Щасливой. без него - не счастье, маета сплошная. надо всю жизнь бросить к ногам мужчины (отказать себе в возможности зарабатывать и спокойно жить на свои деньги, отказать себе в удобстве - автомобиле и проч.). и получится - и мужика не найдешь и собственную жизнь в унитаз спустишь.
там весь опус разобрать можно по пунктам и разнести в пух и прах. единственный совет полезный - летом гулять побольше. правильно. для здоровья полезно. все остальное - бред сивой кобылы.
ИриньяВ ответ на юлия юрьевна
юлия юрьевна
я вообще в шоке от опуса. посыл такой: как найти хоть какого-нибудь завалящего мужичонку, чтобы быть Щасливой. без него - не счастье, маета сплошная. надо всю жизнь бросить к ногам мужчины (отказать себе в возможности зарабатывать и спокойно жить на свои деньги, отказать себе в удобстве - автомобиле и проч.). и получится - и мужика не найдешь и собственную жизнь в унитаз спустишь.
там весь опус разобрать можно по пунктам и разнести в пух и прах. единственный совет полезный - летом гулять побольше. правильно. для здоровья полезно. все остальное - бред сивой кобылы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь )
Ludmila BesspaВ ответ на Юлиана
Юлиана
А вот за это будешь гореть в персональном эпистолярном аду!
Сузьте претензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая Юлиана, не надо проявлять агрессию и обижать человека, ведь автор никому не желает зла. Если вы с ним несогласны, спокойно возразите. Какие проблемы?
Юлиана В ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
Дорогая Юлиана, не надо проявлять агрессию и обижать человека, ведь автор никому не желает зла. Если вы с ним несогласны, спокойно возразите. Какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у меня , ни агрессии , ни проблем. Поменьше пафоса - и люди потянутся.))) Задолбали меня общеизвестные трактаты претендующие на оригинальность.
АйрисВ ответ на Юлиана
Юлиана
Нет у меня , ни агрессии , ни проблем. Поменьше пафоса - и люди потянутся.))) Задолбали меня общеизвестные трактаты претендующие на оригинальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем