Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы, как найти мужа после 30

Недавно случайно пересеклась с другом мужа, посидели в кафе, разговорились. Он делился впечатлениями от недавней поездки в Москву. Среди прочего рассказал, что посетил театр и был поражён количеством одиноких женщин старше 35. И все как одна с подругой. Эта публика, по его словам, занимала как минимум половину зала. На мой вопрос, с чего он взял что они одинокие, ответил что одиночество буквально написано у всех на лицах. Характерный ищущий взгляд, неуверенные движения, в фойе прямо разлита эта атмосфера поиска знакомства. Тут же решили подискутировать на эту злободневную тему, а как вообще немолодой одинокой женщине найти себе пару? Он принялся объяснять и его советы оказались довольно интересными и оригинальными, очень сильно отличались от всего, что я читала когда-либо на эту тему в интернете. Всего сразу мне запомнить не удалось, поэтому я просила его написать, чтобы потом выложить на каком-нибудь форуме, может кому пригодится. Итак, если вы уже немолоды, но по-прежнему хотите семейного счастья, то вот вам несколько простых советов:
 
1. Первое, и самое главное, чего НЕ стоит делать - это карьеру. Карьера и вообще рост социального статуса сильно сужает возможность выбора мужчин.
2. Не покупайте машину. Если уже купили – продайте. Автомобиль создаёт образ независимой женщины.
3. Не знакомьтесь по анкетам (через специальные сайты или соответствующие службы в реале).
4. Не ходите в ночные клубы, бары и прочие подобные места.
5. Не читайте популярных блогеров. Да и непопулярных тоже. Как можно меньше времени проводите в интернете и соцсетях.
6. Не смотрите телевизор.
7. Не увлекайтесь эзотерикой, йогой, психоанализом, всякими дурацкими книжками по "саморазвитию", не читайте зарубежной литературы. Освойте лучше Русскую классику. Начните с Чехова, Тургенева и Пушкина.
8. Не носите брюк. Вообще. Только юбки и платья. По крайней мере до тех пор пока не выйдете замуж.
9. Смените имидж. Не стригитесь коротко.
10. Не сидите дома и не киснете. Спортом займитесь, например. Лучше всего - теннисом, либо просто бегайте по утрам.
11. В фитнес-клубы не ходите (см. пункт 2).
12. Сузьте претензии. Не цепляйтесь за всякую мелочь, типа "должен быть высокого роста, сильный, хорошо обеспеченный, и обязательно не старше 35 лет" - это не сделает Вас счастливой. Рассматривайте мужчин с небольшими доходами, а также старше Вас больше чем на 10-15 лет. Ищите человека, который будет Вас любить, понимать, и поддерживать когда Вам плохо.
13. Летом гуляйте в парке или просто сидите там с книжкой. Посещайте театры и музеи, обязательно ходите в библиотеку, в читальный зал.
14. Научитесь хорошо готовить.
15. Забудьте о проблеме. Просто живите.
Мария Синицина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
971
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Юлиана
Юлиана
А вот за это будешь гореть в персональном эпистолярном аду!
Сузьте претензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Юлиана В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ


СсылкаПожаловаться
История переписки3

Спасибо!
Надежда Владимировна КарановаВ ответ на Юлиана
Юлиана
в фойе прямо разлита эта атмосфера поиска знакомства. Тут же решили подискутировать на эту злободневную тему, а как вообще немолодой одинокой женщине найти себе пару?

Больше не пиши! Вообще . Совсем, не твое это!
СсылкаПожаловаться
Бенкендорф из Урюпинска.
Надежда Владимировна Каранова
Бенкендорф из Урюпинска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2




Надежда Владимировна КарановаВ ответ на Юлиана
Юлиана




СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня "великий и могучий " под рукой. Зачем мне это?
Надежда Владимировна Каранова
А у меня "великий и могучий " под рукой. Зачем мне это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сохранять и передавать , как тайное ученье следующим поколениям.
Надежда Владимировна КарановаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Сохранять и передавать , как тайное ученье следующим поколениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, что они меня продолжат.
Ludmila BesspaВ ответ на Юлиана
Юлиана
Сохранять и передавать , как тайное ученье следующим поколениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заставили рассмеяться. Юмор хороший.
Надежда Владимировна Каранова
Бенкендорф из Урюпинска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо запомнить фразу, она смешная.
Надежда Владимировна Каранова
Бенкендорф из Урюпинска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Зажопинска.
ТатьянаВ ответ на Юлиана
Юлиана
в фойе прямо разлита эта атмосфера поиска знакомства. Тут же решили подискутировать на эту злободневную тему, а как вообще немолодой одинокой женщине найти себе пару?

Больше не пиши! Вообще . Совсем, не твое это!
СсылкаПожаловаться
оооо, форум исключительно для писателей?
Нигде не увидела что посты должны быть написаны высокохудожественным слогом
Юлиана В ответ на Татьяна
Татьяна
оооо, форум исключительно для писателей?
Нигде не увидела что посты должны быть написаны высокохудожественным слогом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, это не мой личный форум.
Владимир РодригесВ ответ на Юлиана
Юлиана
в фойе прямо разлита эта атмосфера поиска знакомства. Тут же решили подискутировать на эту злободневную тему, а как вообще немолодой одинокой женщине найти себе пару?

Больше не пиши! Вообще . Совсем, не твое это!
СсылкаПожаловаться
столько одиноких девушек за 35)))где они вот ищу и не могу найти..то нужен рост от 185 то чтоб был обеспечен итд))))
Владимир Родригес
столько одиноких девушек за 35)))где они вот ищу и не могу найти..то нужен рост от 185 то чтоб был обеспечен итд))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Кто ищет , тот найдет.
Ирина В ответ на Юлиана
Юлиана
в фойе прямо разлита эта атмосфера поиска знакомства. Тут же решили подискутировать на эту злободневную тему, а как вообще немолодой одинокой женщине найти себе пару?

Больше не пиши! Вообще . Совсем, не твое это!
СсылкаПожаловаться
Вот бредятина! Мой совет - с точностью наоборот: и машина и сайты и спорт... какая к лешему библиотека...! Юморист, блин...
Юлиана В ответ на Ирина
Ирина
Вот бредятина! Мой совет - с точностью наоборот: и машина и сайты и спорт... какая к лешему библиотека...! Юморист, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, очередной урод ущербный...
Рита *****В ответ на Ирина
Ирина
Вот бредятина! Мой совет - с точностью наоборот: и машина и сайты и спорт... какая к лешему библиотека...! Юморист, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все советы автора сводятся в антисексу и антизамуж...)))) Какая библиотека? ))) Ещё очки на нос и берет бесформенный -готовая "серая мышь" коих полно )))
ДэневВ ответ на Ирина
Ирина
Вот бредятина! Мой совет - с точностью наоборот: и машина и сайты и спорт... какая к лешему библиотека...! Юморист, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там видимо, человек, который раздавал советы, сам без машины, без спорта и в ночной клуб пойти денег нет))))
сергей барышниковВ ответ на Юлиана
Юлиана
в фойе прямо разлита эта атмосфера поиска знакомства. Тут же решили подискутировать на эту злободневную тему, а как вообще немолодой одинокой женщине найти себе пару?

Больше не пиши! Вообще . Совсем, не твое это!
СсылкаПожаловаться
Согласна! И советы дурацкие!
Cassandra OpelВ ответ на Юлиана
Юлиана
в фойе прямо разлита эта атмосфера поиска знакомства. Тут же решили подискутировать на эту злободневную тему, а как вообще немолодой одинокой женщине найти себе пару?

Больше не пиши! Вообще . Совсем, не твое это!
СсылкаПожаловаться
У меня отпало желание читать текст именно после этих 2 предложений. Не доверяю я глупым людям, которые пытаются казаться интеллектуалами
Нина ШавинаВ ответ на Юлиана
Юлиана
в фойе прямо разлита эта атмосфера поиска знакомства. Тут же решили подискутировать на эту злободневную тему, а как вообще немолодой одинокой женщине найти себе пару?

Больше не пиши! Вообще . Совсем, не твое это!
СсылкаПожаловаться
А ее вообще не надо искать.Все придет само собой.................
Viva Женский клубВ ответ на Юлиана
Юлиана
в фойе прямо разлита эта атмосфера поиска знакомства. Тут же решили подискутировать на эту злободневную тему, а как вообще немолодой одинокой женщине найти себе пару?

Больше не пиши! Вообще . Совсем, не твое это!
СсылкаПожаловаться
Ох в точку сказали. Мы с мужем апладируем стоя.
Юлиана В ответ на Viva Женский клуб
Viva Женский клуб
Ох в точку сказали. Мы с мужем апладируем стоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спасибо!)))
black opium
шла бы ты ...
ЗанусяВ ответ на black opium
black opium
шла бы ты ...
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Напару с этим недоумком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем