Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы коллег

Если бы вам на работе сказали,что вас хотят увидеть в другом образе.Я постоянно хожу с хвостом.Это значит я им надоела уже в этом образе или плевать главное что мне так нравится и удобно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
А пуркуа бы не па?
ваша голова,ваше дело,главное чистая что б была
Сергей Кротов
а что, мне нравится конский хвост.
Мари Мари
Может хвост облезлый цвет волос не очень ,пора вспомнить что вы красива и любима
Бензий
вы даже не представляете, насколько окружающим на вас плевать
вам на них, скорее всего, тоже
*Наталья Петрова*
Мало ли что они там говорят, ох уж этот баПский коллектив ...
Машенька В ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Мало ли что они там говорят, ох уж этот баПский коллектив ...
СсылкаПожаловаться

Глафира С
Часто вижу девушек и женщин с волосами собранными в хвост. Главное чтобы волосы были чистыми, шелковистыми и причесанными.
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Часто вижу девушек и женщин с волосами собранными в хвост. Главное чтобы волосы были чистыми, шелковистыми и причесанными.
СсылкаПожаловаться
автор видно молодая. Мне б щас вернуться в то время когда когда мне кто то указывала. Я б извиняюсь, начал б на столы их рабочие, плевать или страть! пусть бы они меня просили это не делать..Точно б забыли о моем хвосте и о своих советах

Привет, Юля!!!
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
автор видно молодая. Мне б щас вернуться в то время когда когда мне кто то указывала. Я б извиняюсь, начал б на столы их рабочие, плевать или страть! пусть бы они меня просили это не делать..Точно б забыли о моем хвосте и о своих советах

Привет, Юля!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Настя)) Вот ты знаешь, читая темы на форуме, я стала все больше замечать, что анонимы все больше и больше становятся беспомощными, бесхребетными, безвольными. Ну ничего они не знают, не могут, не умеют. Вот читаешь тему и диву даёшься вот неужели они все и в реальной жизни такие же беспомощные и бесхребетные?
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Привет Настя)) Вот ты знаешь, читая темы на форуме, я стала все больше замечать, что анонимы все больше и больше становятся беспомощными, бесхребетными, безвольными. Ну ничего они не знают, не могут, не умеют. Вот читаешь тему и диву даёшься вот неужели они все и в реальной жизни такие же беспомощные и бесхребетные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хорошие они. Хорошие. Просто бывают ситуации, когда человек теряется...А посоветоваться не с кем. Вот здесь и советуются. Мне кажется, что лучше здесь чем с подружками-друганами. Меньше поводов для сплетен будет. Сама знаешь, как оно бывает в жизни. Я сама через подружек прошла... (((
Василиса
Пусть оплатят тогда этот образ из своих денег)) может и сменю))
Мари Фарт
Накрутити что нибудь другое, может и тебе понравится
Любовь Лисовская
Так другие прически требуют времени, желания укладываться!
Юлия******
Это значит,что всегда интересно увидеть человека в другом образе.......ваше дело прислушаться или нет. Не стоит искать везде подвох.
Пила Двуручная
Вместо конского хвоста ,сделай завивку
под барашка!
Wake Up Neo
Хвост это секси))))
Alice
На праздник или в пятницу можно прийти в другом образе. Но не часто. Все-таки на работе надо работать, а не образы менять. Если, конечно, Вы не в шоу-бизнесе работаете.
Софи
Отвтеила бы таким коллегам, что мой образ - глубоко моё личное дело и никаким местом лично их не касается. А ещё бы посоветовала заткнуться и получше присмотреться к своим образам, мож, там чего поменять нужно - схуднуть, например, подкрасить корни итд...
Анастасия Краснова
как вам удобно, так и ходите
кролозаяц кроликовидный
Кто Вас знает, как Вы выглядите! Может на самом деле дурно.
Светлана Светличная
Фото в студию!)
bonnic
Может ты с хвостом на крысу похожа. Давай фотку
арав
Хаер сделай и покрась
Ирина Фёдорова
Скажите им, пусть лучше за собой следят
Double Trouble
А я все время слышу - ты что такая худая? Не стыдно такой худой быть? На диетах сидишь небось?

То есть если я разжирею - тупые вопросы прекратятся, видимо. Однако, меня это скорее забавляет больше, чем бесит))

А вообще все эти разговоры возникают в принципе потому, что бабы некоторые считают, что если люди встретились в туалете в офисном, еще где-то на работе - то молчание - дурной тон, обязательно надо сделать какой-то вброс - типа ой какие туфли интересные, а где так покрасилась, ой а видела - у Людки какое платье уродское.. и так далее. Всегда недоумевала, почему бы просто не помолчать, возможно - сошли бы за умных.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем