Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы крутого диетолога! Очень много информации!

Пол года назад нашла на сайте "Радио Маяк" этого диетолога, прослушала почти все эфиры с ним! Он помог похудеть мне на 15 кг, я теперь в своём весе!

Вам советую послушать:

http://www.radiomayak.ru/person/show/id/...
Внимание: эфиры расположены по хронологии, самые старые внизу страницы, советую начинать с них. Они самые информативные.

Нашла текстовую версию его методики, сайт http://inpox.ru/ но там всё очень сжато и кратко. Советую всё же послушать! Помог мне и моей подруге!

Ну и делимся Вашими мыслями кто послушает.
Mila List
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Марина Иванова
Все советы сводятся к 2 моментам - меньше жри, больше двигайся. Усе.
Марина Иванова
Все советы сводятся к 2 моментам - меньше жри, больше двигайся. Усе.
СсылкаПожаловаться
Ничего не "Усе" )
Вот как раз для того и существуют диетологи, потому как люди не знают как правильно привести себя в форму. Меньше жри - не для всех подходит, в мире столько толстух, которые меньше жрут, им не помогает.
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Mila List
Mila List
Ничего не "Усе" )
Вот как раз для того и существуют диетологи, потому как люди не знают как правильно привести себя в форму. Меньше жри - не для всех подходит, в мире столько толстух, которые меньше жрут, им не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в мире столько толстух, которые меньше жрут, им не помогает.

Не верю.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
в мире столько толстух, которые меньше жрут, им не помогает.

Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто ты ещё недостаточно толста
Екатерина ОнищенкоВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
просто ты ещё недостаточно толста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я уже похудемши на 16 кг, потому и говорю.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Это я уже похудемши на 16 кг, потому и говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по молодости всё происходит проще
Екатерина ОнищенкоВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
по молодости всё происходит проще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не молодая )))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
А я не молодая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ещё скажи, что вчера похудела)))
Екатерина ОнищенкоВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
ну ещё скажи, что вчера похудела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не скажу. 16 кг за полтора года примерно. Держится уже год. В голове просто переключатель тыркнул )))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Не скажу. 16 кг за полтора года примерно. Держится уже год. В голове просто переключатель тыркнул )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я по молодости сбросила кг 20, в прошлом году 10, в этом бы 5 сбросить))
Екатерина Онищенко
в мире столько толстух, которые меньше жрут, им не помогает.

Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже
Анна ВольскаяВ ответ на Mila List
Mila List
Ничего не "Усе" )
Вот как раз для того и существуют диетологи, потому как люди не знают как правильно привести себя в форму. Меньше жри - не для всех подходит, в мире столько толстух, которые меньше жрут, им не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот как раз для того и существуют диетологи, потому как люди не знают как правильно привести себя в форму. Меньше жри - не для всех подходит, в мире столько толстух, которые меньше жрут, им не помогает.

Для этого существуют врачи, а не диетологи.
Анна Вольская

Вот как раз для того и существуют диетологи, потому как люди не знают как правильно привести себя в форму. Меньше жри - не для всех подходит, в мире столько толстух, которые меньше жрут, им не помогает.

Для этого существуют врачи, а не диетологи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно!!!
Светлана МасловаВ ответ на Mila List
Mila List
Ничего не "Усе" )
Вот как раз для того и существуют диетологи, потому как люди не знают как правильно привести себя в форму. Меньше жри - не для всех подходит, в мире столько толстух, которые меньше жрут, им не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно этим толстухам КАЖЕТСЯ, что они меньше жрут и вообще клюют как птички, а стоит понаблюдать внимательнее... все становится ясно.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Светлана Маслова
Светлана Маслова
Обычно этим толстухам КАЖЕТСЯ, что они меньше жрут и вообще клюют как птички, а стоит понаблюдать внимательнее... все становится ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и доедают за всей семьёй
МЕЯВ ответ на Mila List
Mila List
Ничего не "Усе" )
Вот как раз для того и существуют диетологи, потому как люди не знают как правильно привести себя в форму. Меньше жри - не для всех подходит, в мире столько толстух, которые меньше жрут, им не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
диетологи существуют для того, чтобы обирать людей на деньги, потому как большинство из них проталкивают разные диеты, а наукой доказано медицинской, что самая лучшая диета-длинною в жизнь.. иначе говоря-Здоровое питание..
Mila ListВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
диетологи существуют для того, чтобы обирать людей на деньги, потому как большинство из них проталкивают разные диеты, а наукой доказано медицинской, что самая лучшая диета-длинною в жизнь.. иначе говоря-Здоровое питание..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой-то неправильно мнение о диетологах, или же Вам попадались псевдо-диетологи. Дело в том, что диетологи то как раз за здоровое питание, а не за диеты.
МЕЯВ ответ на Mila List
Mila List
Какой-то неправильно мнение о диетологах, или же Вам попадались псевдо-диетологи. Дело в том, что диетологи то как раз за здоровое питание, а не за диеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы мне, врачу, который имеет корку диетолога (был такой опыт) рассказывать станете?))
МЕЯВ ответ на Mila List
Mila List
Какой-то неправильно мнение о диетологах, или же Вам попадались псевдо-диетологи. Дело в том, что диетологи то как раз за здоровое питание, а не за диеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слава богу.. именно корка.. потому как , я во-время поняла.. что это всевдоспециальность.. и было это больше в нагрузку к моей основной
Катенок
Да это все понятно ...От нас то чо хотитя??? )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Катенок
Катенок
Да это все понятно ...От нас то чо хотитя??? )))
СсылкаПожаловаться
))) зависти... )))))))))))))))
Эльжбета Пшебшебздень
А зачем?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Эльжбета Пшебшебздень
Эльжбета Пшебшебздень
А зачем?
СсылкаПожаловаться
О_О действитна....))))))))))
а вот, поразмыслив, присоединяюсь!.. ))))))))))))
Extra Post
Я не удивлюсь если вы тот диетолог и есть. Лично я в услугах диетологов не нуждаюсь. Правило простое: питаться низко калорийной пищей и побольше двигаться. Вот как вскопаю огород на майские, сразу похудею .
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Extra Post
Extra Post
Я не удивлюсь если вы тот диетолог и есть. Лично я в услугах диетологов не нуждаюсь. Правило простое: питаться низко калорийной пищей и побольше двигаться. Вот как вскопаю огород на майские, сразу похудею .
СсылкаПожаловаться
предлагаю еще соседям вспахать)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем