Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы молодежи от не молодежи

Всем тем кому за 35 или 30 какие бы вы дали советы молодому поколению, что допустим вы не сделали в силу каких то обстоятельств, что не успели и т.д.
гуляй молодой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Маришка
получайте образование вовремя
сладкий янтарьВ ответ на Маришка
Маришка
получайте образование вовремя
СсылкаПожаловаться

Самая Меркантильная
никакие, пусть шишки набивают
Светлана
молодежь теперь по классификации ВОЗ до 45 лет. За 35 рано давать советы. Еще много можно успеть.-))
Ольга Корнеева
Все надо делать в молодости. Просто ВСЕ. Пока вам не перевалило за 30 - у вас есть силы, энергия, энтузиазм, ЗДОРОВЬЕ! Поэтому делайте все, что можете и в силах. Учитесь, женитесь, рожайте детей, получайте образование -первое, второе, десятое, делайте карьеру...К 40 не будет ни здоровья, ни желания...
Галина ВласоваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Все надо делать в молодости. Просто ВСЕ. Пока вам не перевалило за 30 - у вас есть силы, энергия, энтузиазм, ЗДОРОВЬЕ! Поэтому делайте все, что можете и в силах. Учитесь, женитесь, рожайте детей, получайте образование -первое, второе, десятое, делайте карьеру...К 40 не будет ни здоровья, ни желания...
СсылкаПожаловаться
Да ладно!!!! Мне 37. Дочка выросла. Теперь я могу делать все, что угодно:). На данный момент уехала в Питер. Но вот чувствую, что "Остапа понесло". Вряд ли я тут кину якорь)))
Ольга КорнееваВ ответ на Галина Власова
Галина Власова
Да ладно!!!! Мне 37. Дочка выросла. Теперь я могу делать все, что угодно:). На данный момент уехала в Питер. Но вот чувствую, что "Остапа понесло". Вряд ли я тут кину якорь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! для того, чтобы уже в 37 делать все что угодно, еще имея на это силы и здоровье - рожать надо в 20!
Галина ВласоваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Вот! для того, чтобы уже в 37 делать все что угодно, еще имея на это силы и здоровье - рожать надо в 20!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут - либо в 20 рожать и под 40 "айда жизнь прожигать", либо до 35 нагуляться, а там семью заводить))))Х.з. как правильнее. Главное свою жизнь не прос...ть, в угоду "как положено";)))))....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Все надо делать в молодости. Просто ВСЕ. Пока вам не перевалило за 30 - у вас есть силы, энергия, энтузиазм, ЗДОРОВЬЕ! Поэтому делайте все, что можете и в силах. Учитесь, женитесь, рожайте детей, получайте образование -первое, второе, десятое, делайте карьеру...К 40 не будет ни здоровья, ни желания...
СсылкаПожаловаться
Да бросьте! Что это к 40 нет здоровья и желания? Всё есть, не пугайте людей!
Ольга КорнееваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да бросьте! Что это к 40 нет здоровья и желания? Всё есть, не пугайте людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаете странность какая..просто наблюдение. Здоровье и желание после 40ка есть как раз у тех, кто в молодости уже и карьеру сделал, и детей нарожал и вырастил. А вот те, кто до 40ка прозябал и ничего не создал -у тех уже к 40ка нет ни здоровья, ни энергии...
Ксения
ПРЕ-ЗЕР-ВА-ТИ-ВЫ
ВСЕГДА
?В ответ на Ксения
Ксения
ПРЕ-ЗЕР-ВА-ТИ-ВЫ
ВСЕГДА
СсылкаПожаловаться
Да-да, точно! Это самое главное - предохраняться! Ну и не спешить девкам замушшш!!!
Пьяный ЕвроКлоун
свои ошибки самое интересное: КВД, Трезвяк, Армия, Ментовки, Институт. А если по шаблону жить то не интересно!!!!
Пьяный ЕвроКлоун
свои ошибки самое интересное: КВД, Трезвяк, Армия, Ментовки, Институт. А если по шаблону жить то не интересно!!!!
СсылкаПожаловаться
Н-да... Все самое интересное перечислили, ничего не забыли
Галина Власова
Ваша жизнь - это только Ваша жизнь. И никто не может знать,как надо жить правильно. Найдите Ваш путь (это самое сложное). И идите по нему.
Тутовый Шелкопряд
меньше бояться заниматься тем, чем хочешь. не слушать тех, кто говорит: у тебя не получится
Ольга Ивановна
Советы даю, только когда спрашивают.
Isida
Не называть тех, кому за 30 НЕмолодежью. Сохранит вам здоровье
БабочкаВ ответ на Isida
Isida
Не называть тех, кому за 30 НЕмолодежью. Сохранит вам здоровье
СсылкаПожаловаться
и в нос не дадут
Мираж
совет... жить полной жизнью, не думать что что-то не получится, а пробовать и набивать свои шишки. у каждого они свои.
Алевтина Пырова
учиться пока молодой. даже если вышка никогда не пригодится - это все равно статус, и все мы хотим себе партнера с в/о.
работать при любой возможности. сразу начинать копить. даже если пока не на что, потом когда придет идея на что - будешь рад что копил.
заниматься сексом только по любви. в идеале - взаимной. не в идеале - так чтобы хоть один из вас любил другого.
бухать в меру. чтобы в 30 начать заниматься спортом и пп - и выглядеть на 20-25) если много пить до 30, то потом никакой спорт и пп не поможет вернуть внешнюю молодость
постараться не выходить замуж, а если вышли - не рожать детей если твердо не уверены в партнере. потому что при разводе (а их среди молодых браков большинство) вы приобретаете лишний геморой и потерянную молодость. родить для себя можно и после 30, нет смысла делать это в 20
ну вот как то так)
наслаждаться молодостью)
Tatjana Miosga
Ну вот, решила прочесть, какой совет мне в 44 годика дадут 65 летние тетеньки. А, оказывается, давать должны советы те, кому за 30. Издеваетесь, что ли???
алекс вк
Здоровье беречь!
AShoВ ответ на алекс вк
алекс вк
Здоровье беречь!
СсылкаПожаловаться
Присоединюсь!
Napoli
Мне далеко-о-о-о за 35, и то я не рискнула бы давать советы "молодому поколению" - они просто не будут услышаны.Во все века молодежи было до "фонаря" брюзжание "стариков". И в этом нет ничего страшно-ужасного, все через это проходили. Элементарные правила жизни они и сами знают, но и "набитые шишки" им необходимы. Закон природы, однако - если бы молодость знала....если бы старость могла!! Слова -...а вот в НАШЕ время....были произнесены каждым человеком в определенный период жизни, но это не значит, что последующие поколения хуже. Я лично (редкая фУлюганка в юности)уверена, что сегодняшняя молодежь умней, образованней и смелее нас и наших мамок-бабок!!!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем