Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы себе, молодому

Друзья! Мне 17 лет, и я очень целеустремленный человек. Составил планы долголетние, и прочие. Занимаюсь веб-дизайном, люблю путешествовать, бегать и прочие!

Представьте что Вам 17 лет, какие советы Вы бы давали молодому себе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
1456789
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я не имею ничего против нетрадиционной сексуальной ориентации. Это личное дело каждого.
Но ребёнок должен иметь отца (мужчину) и мать (женщину). И нак не иначе!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А давай ты своими детьми будешь заниматься, а не указывать других, что и как у них должно быть?
JuliaЮлияВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я бы геям и лесбиянкам никогда не позволила усыновлять детей или иметь их от суррогатной матери!
То, что они спят с однополыми партнёрами - их дело. Но дети - это отдельная тема! И уж тем более, не тому, кого имеют в зад, рассуждать о том, позор ли женщине в 17 родить или не позор!!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Родить в любом возрасте не позор, мало ли как обстоятельства сложились. Но вы что ТС советуете, завести детей в его 17 лет? ))
mur-r-r-zikВ ответ на JuliaЮлия
JuliaЮлия
Родить в любом возрасте не позор, мало ли как обстоятельства сложились. Но вы что ТС советуете, завести детей в его 17 лет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я разве говорю, что родить - это позор?! В 17, конечно, это очень рано, а вот в 24/25 - самое то для первого ребёнка.)
JuliaЮлияВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А я разве говорю, что родить - это позор?! В 17, конечно, это очень рано, а вот в 24/25 - самое то для первого ребёнка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я по общему тут треду. А ТС думаю сам решит, когда ему детей лучше заводить, жениться тем более, что он спрашивает про сейчас, а не в 25 лет. Моя сестра почти как вы родила в 16 лет. Парень ее бросил и ребенка этого она растила сама, ну больше повесив на маму свою конечно. Так вот, я хорошо помню как она, гуляя с коляской, завистливо поглядывала в нашу сторону, где мы тусовались своей молодежной тусовкой парней и девчонок. В общем с тех пор я никогда не понимала зачем так рано навешивать на себя все эти семейные дела, детей, пеленки и сковородки. Это все еще успеется, а вот тинейджером уже побыть не удастся, а в этом возраст есть своя прелесть.
mur-r-r-zikВ ответ на JuliaЮлия
JuliaЮлия
Ну я по общему тут треду. А ТС думаю сам решит, когда ему детей лучше заводить, жениться тем более, что он спрашивает про сейчас, а не в 25 лет. Моя сестра почти как вы родила в 16 лет. Парень ее бросил и ребенка этого она растила сама, ну больше повесив на маму свою конечно. Так вот, я хорошо помню как она, гуляя с коляской, завистливо поглядывала в нашу сторону, где мы тусовались своей молодежной тусовкой парней и девчонок. В общем с тех пор я никогда не понимала зачем так рано навешивать на себя все эти семейные дела, детей, пеленки и сковородки. Это все еще успеется, а вот тинейджером уже побыть не удастся, а в этом возраст есть своя прелесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я родила в 16 лет?!? Юлия, этотВы откуда взяли??)) Я первого ребёнка родила в 24, второго в 29.
JuliaЮлияВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я родила в 16 лет?!? Юлия, этотВы откуда взяли??)) Я первого ребёнка родила в 24, второго в 29.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой перепутала вас с другой, которая в 17 лет родила и писала тут выше.
mur-r-r-zikВ ответ на JuliaЮлия
JuliaЮлия
Ой перепутала вас с другой, которая в 17 лет родила и писала тут выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бывает.))
НелляВ ответ на Дмитрий Петров
Дмитрий Петров
А усыновить тоже не могут?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У его мужчины есть ребёнок.
Дмитрий ПетровВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
О, сейчас начнется парад...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему ты не хочешь признать тот факт, что "залетев" женщина не может родить и вырастить прекрасного ребенка? Более того, если ребенок желанный и запланированный, не факт, что он вырастет хорошим человеком.
Дмитрий ПетровВ ответ на Дмитрий Петров
Дмитрий Петров
А почему ты не хочешь признать тот факт, что "залетев" женщина не может родить и вырастить прекрасного ребенка? Более того, если ребенок желанный и запланированный, не факт, что он вырастет хорошим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может *
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Дмитрий Петров
Дмитрий Петров
А почему ты не хочешь признать тот факт, что "залетев" женщина не может родить и вырастить прекрасного ребенка? Более того, если ребенок желанный и запланированный, не факт, что он вырастет хорошим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А каким образом все эти вероятности относятся к тому, что в 17 лет рожать. скажем так, позорно? Ты бы вряд ли хотел, чтобы твоя дочь родила в 17 лет от залета от какого-то там парня, не так ли?
Дмитрий ПетровВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
А каким образом все эти вероятности относятся к тому, что в 17 лет рожать. скажем так, позорно? Ты бы вряд ли хотел, чтобы твоя дочь родила в 17 лет от залета от какого-то там парня, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рановато конечно, не спорю, но смотря какой парень и какие отношения с ним. Знаю пары, где в 18-20 поженились, и живут нормально, а где и по 40 лет, а ведут себя несерьезно совсем. Сложно ответить однозначно.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Дмитрий Петров
Дмитрий Петров
Рановато конечно, не спорю, но смотря какой парень и какие отношения с ним. Знаю пары, где в 18-20 поженились, и живут нормально, а где и по 40 лет, а ведут себя несерьезно совсем. Сложно ответить однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вероятность есть всегда. Только вот все эти рожания в малолетстве боком выходят именно родителям, которые берут на себя уже реальную ответственность. А эти сопливые матери-отцы очень шустро в подавляющем большинстве случаев сбегают от ответственности.
Елена КВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я вообще-то рожать собиралась в этом возрасте))
СсылкаПожаловаться
В 17 лет погружаться в пелёнки - коляски-прогулки-это жестоко по отношению к себе
Nickea
Скучный жирный Росстат.
Tony `Антон` Прэстон
Занимайся собой и своими интересами. Отношения тебе тоже сейчас не нужны.
Лариса
ни какие
MarFa
Маша, сиди дома и учись...
Alya
Бет МидлерВ ответ на Alya
Alya
СсылкаПожаловаться

АнонимкаM
я бы долларов посоветовала купить себе в 98 правда мне тогда не было 17.
Твоя мама
Сыночка, не строй планы. А если что-то не выходит, значит тебе это не надо. Береги здоровье, не вступай в случайные связи. Смотри на знаки судьбы и если что-то сломал, то это знак. Бог есть и умение с ним связаться через религию значительно упрощает жизнь.
Виктория Савченко
Не кури
Alina
Мой сын в 17 лет поступил в институт))) и Вам советую)))
Ирина Русь
Я бы советовала вам не спешить в ЗАГС! Накупить водолазных костюмов, в аптеке. Пожить годика 2 вместе-принюхаться. (У самой взрослый сын и 2 внука, а в душе 15))
Хорошо, что нашли себя! Удачи вам! Не торопитесь стать папой.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем