Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы от обиды?

Мне одному кажется, что женщины, которые дают советы. что не нужно встречаться со штанами, а лучше найти нормального, или остаться одной, сами так нормального не нашли и дают эти советы больше от обиды и от одиночества?
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
Ирида Ирида
Нет, на самом деле такие советы дают те, кто обжигался много раз. Т.е. женщины, имеющие негативный опыт, возможно, даже не единичный. И имеющие или имевшие хоть раз в жизни отношения с достойным человеком, а не "штанами". Поэтому такие женщины знают, что говорят и им не менее 25-30 лет. В 17 лет, конечно, все ещё в розовом цвете и люблюнимагу.
ЛисичкинВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Нет, на самом деле такие советы дают те, кто обжигался много раз. Т.е. женщины, имеющие негативный опыт, возможно, даже не единичный. И имеющие или имевшие хоть раз в жизни отношения с достойным человеком, а не "штанами". Поэтому такие женщины знают, что говорят и им не менее 25-30 лет. В 17 лет, конечно, все ещё в розовом цвете и люблюнимагу.
СсылкаПожаловаться
Тогда бы, на мой взгляд они тихо наслаждались своим счастьем, а не лезли в чужие жизни.
Ирида ИридаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Тогда бы, на мой взгляд они тихо наслаждались своим счастьем, а не лезли в чужие жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, как же!! Хочется других уберечь от своих ошибок и ещё больше хочется, чтобы все тётки разом поумнели и тогда штаны будут танцевать испанский танец сосантэ де пипито
Любовь Лисовская В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ну, как же!! Хочется других уберечь от своих ошибок и ещё больше хочется, чтобы все тётки разом поумнели и тогда штаны будут танцевать испанский танец сосантэ де пипито
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Комментарий удален.Почему?
ЛисичкинВ ответ на Holdfény Éjfél
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Самый главный вопрос, а дальше куда ей?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Самый главный вопрос, а дальше куда ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уж она сама выберет: кто-то заводит любовников, но держит дистанцию, кто-то остаток жизни проводит в одиночестве....Зависит от характера, опыта и выводов
ЛисичкинВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Это уж она сама выберет: кто-то заводит любовников, но держит дистанцию, кто-то остаток жизни проводит в одиночестве....Зависит от характера, опыта и выводов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, повторное, уже счастливое замужество ей не светит?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Значит, повторное, уже счастливое замужество ей не светит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маловероятно, но это мое личное мнение. А счастье иллюзия или даже миф, гонятся за ним люди всю жизнь, но так и не находят
ЛисичкинВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Маловероятно, но это мое личное мнение. А счастье иллюзия или даже миф, гонятся за ним люди всю жизнь, но так и не находят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что, у вас тоже не все хорошо?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А что, у вас тоже не все хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Было, но развелась и не жалею
ЛисичкинВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Было, но развелась и не жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А сейчас?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наслаждаюсь свободой
ЛисичкинВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Наслаждаюсь свободой
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А на классных мужчин не тянет?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А на классных мужчин не тянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тянет, но не в плане отношений и тем более брака
ЖужаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ну, как же!! Хочется других уберечь от своих ошибок и ещё больше хочется, чтобы все тётки разом поумнели и тогда штаны будут танцевать испанский танец сосантэ де пипито
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маладца!
Наталия ФилимоноваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ну, как же!! Хочется других уберечь от своих ошибок и ещё больше хочется, чтобы все тётки разом поумнели и тогда штаны будут танцевать испанский танец сосантэ де пипито
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ай маладца....хорошо пошутила
Ирида Ирида
Ну, как же!! Хочется других уберечь от своих ошибок и ещё больше хочется, чтобы все тётки разом поумнели и тогда штаны будут танцевать испанский танец сосантэ де пипито
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,насмешила,Ирида! сосанте де пипито переводится не иначе как пососи
пипито? Я по-испански говорю,но перевести могу только ТАК
Lady UnknownВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Тогда бы, на мой взгляд они тихо наслаждались своим счастьем, а не лезли в чужие жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, автор, глубоко несчастны, раз тут пишете об отношениях? Я думаю, нет, по-своему счастливы, раз ничего не меняете. Вот и дамы, по-своему счастливые в одиночестве, не прочь порассуждать об отношениях.
ЛисичкинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вы, автор, глубоко несчастны, раз тут пишете об отношениях? Я думаю, нет, по-своему счастливы, раз ничего не меняете. Вот и дамы, по-своему счастливые в одиночестве, не прочь порассуждать об отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, не, у меня все ок.
Lady UnknownВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я, не, у меня все ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и вывод - быть счастливым не означает заткнуть рот навеки.
Тима с раенаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Тогда бы, на мой взгляд они тихо наслаждались своим счастьем, а не лезли в чужие жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лезут в чужие жизни как раз те, кто выскочил замуж от фонаря, а теперь всем своей участи желает
Фата МорганаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Нет, на самом деле такие советы дают те, кто обжигался много раз. Т.е. женщины, имеющие негативный опыт, возможно, даже не единичный. И имеющие или имевшие хоть раз в жизни отношения с достойным человеком, а не "штанами". Поэтому такие женщины знают, что говорят и им не менее 25-30 лет. В 17 лет, конечно, все ещё в розовом цвете и люблюнимагу.
СсылкаПожаловаться
по-моему и в 25-30 должен быть еще достаточно оптимистичный взгляд на жизнь, что то вы рано загоняете наших женщин в рамки неудовлетворенности)) в этом возрасте мало кто зацикливается на любовных неудачах, потому что больше заняты собой))
вера антоноваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Нет, на самом деле такие советы дают те, кто обжигался много раз. Т.е. женщины, имеющие негативный опыт, возможно, даже не единичный. И имеющие или имевшие хоть раз в жизни отношения с достойным человеком, а не "штанами". Поэтому такие женщины знают, что говорят и им не менее 25-30 лет. В 17 лет, конечно, все ещё в розовом цвете и люблюнимагу.
СсылкаПожаловаться
Вточку!
КтоЯВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Нет, на самом деле такие советы дают те, кто обжигался много раз. Т.е. женщины, имеющие негативный опыт, возможно, даже не единичный. И имеющие или имевшие хоть раз в жизни отношения с достойным человеком, а не "штанами". Поэтому такие женщины знают, что говорят и им не менее 25-30 лет. В 17 лет, конечно, все ещё в розовом цвете и люблюнимагу.
СсылкаПожаловаться
Точно пишите! Поддерживаю! Первый брак был по любви (казалось, наверное) разошлись, потом долго и много встречалась с разными мужчинами (многое для себя почерпнула), потом вышла замуж во второй раз (осознанно!). Безмерно благодарна судьбе, потому как более адекватного, заботливого, внимательного, умного, и пр.дефирамбы )) мужчину не встречала. И если, не дай бог, останусь без него, вряд ли выйду замуж после него, просто думаю, что не найду равных. Т.к. опыт общения с людьми огромный, в т.ч. с мужчинами, мне кажется, что с первых минут уже можно составить общее представление о человеке, как говорится опыт не пропьешь )))
И когда я вижу ситуацию чью то, похожую на мой какой то опыт, особенно негативный, то очень почется поделиться, предупредить, ну хотя бы дать понять, чтобы человек знал, что такое бывает, остановись, подумай! А уж точно не из вредности!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем