Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы от похудевшей

Перепробовала всевозможныв диеты и пришла к выводу, что все это бессмысленно. В принципе на любой диете можно похудеть - но как только диету прекращаещь - сами знаете что дальше. Жить всю жизнь на диете не возможно - начинаются проблемы со здоровьем. Выход один - менять обычное питание. Самый лучший вариант - уменьшение порций. Знаю женщин, которые всю жизнь этого придерживаются и отлично выглядят. Завидую им, но не могу как они. Хоть убейте, но не наедаюсь из чайного блюдца)). Поэтому пришлось ввести правила: минимум жареного; нежирные супы; забыть про существование сахара и майонеза, никаких жирных сосисок и вареной колбасы - только нежирная ветчина и отварное мясо, хлеб - только на завтрак. Результат - похудела и больше не поправляюсь. Нет проблем со здоровьем, даже улучшилось. Занялась наконец спортом - теперь хочется точеной фигуры)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Наталья Дубровская
Эт вы прям америку открыли)
Margarita
я также точно похудела - убрала мучное
Твоя 1
маладец!
пошла я, поем чё-нить...
Кто я *
я и не толстела, пока .. возраст не подкрался ;)))
СветланаВ ответ на Кто я *
Кто я *
я и не толстела, пока .. возраст не подкрался ;)))
СсылкаПожаловаться
Это уже физиология некуда от неё.
Кто я *В ответ на Светлана
Светлана
Это уже физиология некуда от неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за полгода интенсивных тренировок в фитнесе, отказа от мучного, сладкого, майонеза и всякой колбасы-полуфабрикатов и массы недешевых косметических похудейных процедур сбросила всего 10кг. Теперь только стараюсь поддерживать - нет сил и денег уже продолжать эти подвиги. А вес то растёёт понемногу(( руки опустились.
СветланаВ ответ на Кто я *
Кто я *
за полгода интенсивных тренировок в фитнесе, отказа от мучного, сладкого, майонеза и всякой колбасы-полуфабрикатов и массы недешевых косметических похудейных процедур сбросила всего 10кг. Теперь только стараюсь поддерживать - нет сил и денег уже продолжать эти подвиги. А вес то растёёт понемногу(( руки опустились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гармональное изменение. Что делать. А щитовидка в порядке?
Я то всю жизнь с ней борюсь.
Кто я *В ответ на Светлана
Светлана
Гармональное изменение. Что делать. А щитовидка в порядке?
Я то всю жизнь с ней борюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормально. Какой то эутериоз поставили, но ничего критичного. Считайте, говорят, калории, не более 1800 (постепенно опускаться на 1200) и после 18 не ешьте. Считала - получалось чуть более 1800. После 18 не есть не могу, работаю до 18, а то и позже, таскать с собой на работу еду не хочу. Покупаю в буфете салат на вес - капусту с огурцом 100г. Правда, без сладкого уже не могу, мозг не соображает - хоть печеньку в перекус, но слопаю.
СветланаВ ответ на Кто я *
Кто я *
нормально. Какой то эутериоз поставили, но ничего критичного. Считайте, говорят, калории, не более 1800 (постепенно опускаться на 1200) и после 18 не ешьте. Считала - получалось чуть более 1800. После 18 не есть не могу, работаю до 18, а то и позже, таскать с собой на работу еду не хочу. Покупаю в буфете салат на вес - капусту с огурцом 100г. Правда, без сладкого уже не могу, мозг не соображает - хоть печеньку в перекус, но слопаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то новое не слышала про такое
Кто я *В ответ на Светлана
Светлана
Что-то новое не слышала про такое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, не новое - гипотериоз и гипертериоз - это большие нарушения, а эутериоз - это просто изменения в гормональный период (я так поняла).
СветланаВ ответ на Кто я *
Кто я *
не, не новое - гипотериоз и гипертериоз - это большие нарушения, а эутериоз - это просто изменения в гормональный период (я так поняла).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вот у меня первое и операция была. И это всё с 19 лет.
Так что уже 36 лет живу с эти.
Гармоны уже пью.
Кто я *В ответ на Светлана
Светлана
Вот вот у меня первое и операция была. И это всё с 19 лет.
Так что уже 36 лет живу с эти.
Гармоны уже пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тяжко(( мне ничего не прописали пить из лекарств, только вес поддерживать, морепродукты есть, ну и за кальцием в костях следить.
СветланаВ ответ на Кто я *
Кто я *
тяжко(( мне ничего не прописали пить из лекарств, только вес поддерживать, морепродукты есть, ну и за кальцием в костях следить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня просто нехватка гормона. ТТК.
Ольга ВахромоваВ ответ на Кто я *
Кто я *
нормально. Какой то эутериоз поставили, но ничего критичного. Считайте, говорят, калории, не более 1800 (постепенно опускаться на 1200) и после 18 не ешьте. Считала - получалось чуть более 1800. После 18 не есть не могу, работаю до 18, а то и позже, таскать с собой на работу еду не хочу. Покупаю в буфете салат на вес - капусту с огурцом 100г. Правда, без сладкого уже не могу, мозг не соображает - хоть печеньку в перекус, но слопаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вечером можно кушать за 3 часа до сна. ешьте белок и овощи. (в буфете кроме салата тоже ешьте белок). Питание должно сбалансированным. обязательно сложные углеводы и белок и клетчатка.
Кто я *В ответ на Ольга Вахромова
Ольга Вахромова
вечером можно кушать за 3 часа до сна. ешьте белок и овощи. (в буфете кроме салата тоже ешьте белок). Питание должно сбалансированным. обязательно сложные углеводы и белок и клетчатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там только жареные котлеты, шницели, купаты - иногда беру, но потом большое желание чем-нибудь заесть ЭТО, чтобы перебить "послевкусие)),а в вумных книжках написано, что еду запивать нельзя в течение 40мин-1часа. Зажевываю конфетой)))
Ольга ВахромоваВ ответ на Кто я *
Кто я *
там только жареные котлеты, шницели, купаты - иногда беру, но потом большое желание чем-нибудь заесть ЭТО, чтобы перебить "послевкусие)),а в вумных книжках написано, что еду запивать нельзя в течение 40мин-1часа. Зажевываю конфетой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пить надо за 15 минут до еды. Жареное нельзя. Хочется сладкое. пожалуйста горький шоколад одну полоску или фрукты.
Наталья МалышкинаВ ответ на Кто я *
Кто я *
нормально. Какой то эутериоз поставили, но ничего критичного. Считайте, говорят, калории, не более 1800 (постепенно опускаться на 1200) и после 18 не ешьте. Считала - получалось чуть более 1800. После 18 не есть не могу, работаю до 18, а то и позже, таскать с собой на работу еду не хочу. Покупаю в буфете салат на вес - капусту с огурцом 100г. Правда, без сладкого уже не могу, мозг не соображает - хоть печеньку в перекус, но слопаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот так и получается, там чуть чуть лишнего, тут немного и в итоге плюс кг. Нельзя худеть и держать вес без питания, это самое главное, без контейнеров с едой на работу не обойтись, 100гр капусты только вредят, организм голодает и при следующем полноценном приеме пищи начинает запасаться.
Наталья Малышкина
Ну вот так и получается, там чуть чуть лишнего, тут немного и в итоге плюс кг. Нельзя худеть и держать вес без питания, это самое главное, без контейнеров с едой на работу не обойтись, 100гр капусты только вредят, организм голодает и при следующем полноценном приеме пищи начинает запасаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не голодаю. Мне этого количества хватает на какое-то время. Раз пишут, что надо перекусывать порциями размером с блюдце, так я еще раз в буфет схожу через 3 часа, еще что-нибудь съем. А таскать контейнеры и давиться холодной кашей я не хочу. Никаких микроволновок на работе нет.
Наталья МалышкинаВ ответ на Кто я *
Кто я *
я не голодаю. Мне этого количества хватает на какое-то время. Раз пишут, что надо перекусывать порциями размером с блюдце, так я еще раз в буфет схожу через 3 часа, еще что-нибудь съем. А таскать контейнеры и давиться холодной кашей я не хочу. Никаких микроволновок на работе нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
микроволновки вообще вред, нужно менять вкусовые привычки, я утром ем холодную овсянку с яблоками, овсянка залитая обычной водой с вечера, проще изменить питание,чем изматывать себя в спортзале. быть с лишним весом или не быть это личный выбор каждого, но питание это первое на что нужно опираться, если вам не помогает, значит вы делаете что то неправильно.
Наталья Малышкина
микроволновки вообще вред, нужно менять вкусовые привычки, я утром ем холодную овсянку с яблоками, овсянка залитая обычной водой с вечера, проще изменить питание,чем изматывать себя в спортзале. быть с лишним весом или не быть это личный выбор каждого, но питание это первое на что нужно опираться, если вам не помогает, значит вы делаете что то неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
осталось только выяснить - что(((
Сестрица Аленушка ИвановаВ ответ на Кто я *
Кто я *
осталось только выяснить - что(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А когда же Вы набираете больше 1800 калорий? Я легко держу 1600
Сестрица Аленушка Иванова
А когда же Вы набираете больше 1800 калорий? Я легко держу 1600
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я все очень подробно считаю))
Сестрица Аленушка Иванова
А когда же Вы набираете больше 1800 калорий? Я легко держу 1600
СсылкаПожаловаться
История переписки10
напишите, что Вы кушаете в течение дня - может я тоже перестроюсь. Надо посидеть над таблицей калорийности еды, повыбирать самое малокалорийное.
Наталья МалышкинаВ ответ на Кто я *
Кто я *
нормально. Какой то эутериоз поставили, но ничего критичного. Считайте, говорят, калории, не более 1800 (постепенно опускаться на 1200) и после 18 не ешьте. Считала - получалось чуть более 1800. После 18 не есть не могу, работаю до 18, а то и позже, таскать с собой на работу еду не хочу. Покупаю в буфете салат на вес - капусту с огурцом 100г. Правда, без сладкого уже не могу, мозг не соображает - хоть печеньку в перекус, но слопаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сладкое заменила изюмом или финиками, апельсины, теперь вообще яблоками обхожусь.
Наталья Малышкина
я сладкое заменила изюмом или финиками, апельсины, теперь вообще яблоками обхожусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
яблоки ем вечером.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем