Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про интерьер: белый и серый

кто нибудь видил сочетание белого матового наливного пола,белого матового натяжного потолка и серых крашеных стен?как смотрится вживую?не могу фото такое найти в интернете
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Маришка
Как в больнице.
Dietrich
Как палата №17
игла
видела.....в гараже у меня.....
Мар
Сам-то, аноним, видИл?
Сумерки Богов
Уныло
Mюмз7 !!!
жуть
Алена
Если помещение большое то с белой мебелью и бра будет смотреться нежно и свежо. Двери белые тоже нужно
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Если помещение большое то с белой мебелью и бра будет смотреться нежно и свежо. Двери белые тоже нужно
СсылкаПожаловаться
ок,спасибо
Лилия
"Шкатулка" мне не нравится такой вид отделки
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
"Шкатулка" мне не нравится такой вид отделки
СсылкаПожаловаться
а если белый матовый потолок,стены серые и пол в тон стенам тоже серый?лучше было бы?
ЛилияВ ответ на Аноним
Аноним
а если белый матовый потолок,стены серые и пол в тон стенам тоже серый?лучше было бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем вам пол цвета выбеленного дуба к примеру не подходит?? Не смотрелось бы как не жилое помещение. То о чем вы пишите, подходит для выставочного зала, для фотостудии, для бутика.
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
А чем вам пол цвета выбеленного дуба к примеру не подходит?? Не смотрелось бы как не жилое помещение. То о чем вы пишите, подходит для выставочного зала, для фотостудии, для бутика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о!пробила в инете что за цвет))) спасибо,очень здоровский!
Ж...Инкогнито
Не советую белый пол, пожалеете, когда через каждые пять минут протирать придётся. Лучше светло-серый пол и белые стены.
Ж...Инкогнито
Не советую белый пол, пожалеете, когда через каждые пять минут протирать придётся. Лучше светло-серый пол и белые стены.
СсылкаПожаловаться
ок,а какой краской лучше красить с наличием двух малолетних детей.... белый слишком маркий для стен,но мне оооочень нравятся белые стены,подруга делала себе,красотаааа
Илана
Не совсем, но примерно
lou louВ ответ на Илана
Илана
Не совсем, но примерно
СсылкаПожаловаться
Абсолютно нет. Здесь пол дерево.
Аноним
ну примерно.... я не могла найти фото что б и пол и потолок светлые,серые стены и все вместилось на одном фото,спасибо что фото скинули такое,хоть в общем виде глчнуть.нравится!
Илана В ответ на lou lou
lou lou
Абсолютно нет. Здесь пол дерево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же написала - примерно. Хоть цветовые соотношения прикинуть.
lou louВ ответ на Илана
Илана
Я же написала - примерно. Хоть цветовые соотношения прикинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто с наливным полом это будет по другому выглядеть.
Все-таки наливные полы это для коммерческих помещений или уж если делать то total white но это для суперсовременных лофтов с панорамными окнами. В крайнем случае ванных комнат.
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Не совсем, но примерно
СсылкаПожаловаться
вот!да! спасибо,очень нравится такое сочетание,!
Илана В ответ на Аноним
Аноним
вот!да! спасибо,очень нравится такое сочетание,!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, будет стильно.
ирина лаврентьеваВ ответ на Илана
Илана
Не совсем, но примерно
СсылкаПожаловаться
Офис?!...
ирина лаврентьева
Офис?!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему офис?
Вы же видмте - это жилая комната. Я бы еще лаконичнее сделала. Убрала бы многие аксессуары.
Но каждому своё.
Кто-то вообще дворцовый стиль в хрущевках предпочитает :)
О вкусах не спорят
Natalia M
Мне серый просто не нравится в интерьере, более мужской цвет.
lou lou
Так не делают. Поэтому вы и не можете найти. Белый наливной пол будет плохо смотреться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем