Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы стилистов

В соседнем кабинете работает моя коллега - главный бухгалтер одного из предприятий нашего холдинга. Женщина эта полная противоположность мне - очень полная , с огромной грудью, шумная, курящая. Стиль ее одежды (на мой взгляд) просто ужасный - размахаистые трикотажные платья цыганской расцветки, соответствующей стоимости. Ко всему этому добавляется разбитая обувь, прошедшая ежедневные проезды в маршрутке. На работе у нас частенько бывают посиделки по поводу дня рождения кого-либо, предпраздничные и т.п. Выпив, она начинает давать мне советы по стилю одежды. И прическа у меня не та, и хожу я в одном и том же, а у нее только платьев десять штук, и не крашусь. Слушаю, молчу. Я понимаю, что Александр Васильев одевается не как все, а дуэт дольче-габана вообще не той ориентации, но их советы я бы выслушала. А вы?
Инна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Николай Грязнов
Планктон и хомячки. Гадость какая.
мисс Безешка
всех советчиков побоку
Маррина Иваанова
Тетя самоутверждается за твой счет. А ты - за ее.
Николай Грязнов
Вы-никто,ваш труд ничто,пустое место.Приятно себя осознавать никчёмностью и на работе и в жизни?Пустышки.
Маррина ИваановаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Вы-никто,ваш труд ничто,пустое место.Приятно себя осознавать никчёмностью и на работе и в жизни?Пустышки.
СсылкаПожаловаться
саморазоблачение?
Николай ГрязновВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
саморазоблачение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К офисам и прочим отстойным местам не имею отношения,никогда не опущусь до этого. Всё,вы полный отстой.Вы предсказуемы,это,Маррина,итог печальный. Хороший был портал,но бабы всё угробили.
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
К офисам и прочим отстойным местам не имею отношения,никогда не опущусь до этого. Всё,вы полный отстой.Вы предсказуемы,это,Маррина,итог печальный. Хороший был портал,но бабы всё угробили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не реви. не реви. Иди к мужикам. Или там тебя тоже гоняют?
Николай ГрязновВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
ну не реви. не реви. Иди к мужикам. Или там тебя тоже гоняют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ваши проблемы.Вам искать новое трудоустройство. Такая же ситуация уже была. Никто не слушал.Но так и произошло. Всё,а засим,уже неуважаемая редакция,прощайте.Моя работа выполнена. Это прогноз рейтинга. С рейдерами вас,дурачьё.
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Это ваши проблемы.Вам искать новое трудоустройство. Такая же ситуация уже была. Никто не слушал.Но так и произошло. Всё,а засим,уже неуважаемая редакция,прощайте.Моя работа выполнена. Это прогноз рейтинга. С рейдерами вас,дурачьё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чо хотела сказать? Словесная окрошка.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
чо хотела сказать? Словесная окрошка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он упорот, "улыбаемся и машем" ))
Инна ИвановаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Вы-никто,ваш труд ничто,пустое место.Приятно себя осознавать никчёмностью и на работе и в жизни?Пустышки.
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить, кем вы трудитесь.
Светлана Смирнова
Начинаю радоваться, что работаю не в коллективе... хотя когда то работала, но таких разговоров представить себе не могла.
черипай
надо хотя бы прикупить десятое платье, я боюсь благословения иконой стиля...честно,я очень зависима от мнения окружающих
Кактус
а я вот заметила одну особенность, новые одежки других барышень всегда обсуждаются, спрашивают где-почем, говорят как тебе хорошо, или про цвет там что нибудь....а мои всегда молча принимают... ну если только отметят что у меня очередная новая пара обуви....
Андрей Петров
А Вы ей попробуйте подавать средства для похудания.. вот заработаете дополнительную коппейку..
Инна ИвановаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
А Вы ей попробуйте подавать средства для похудания.. вот заработаете дополнительную коппейку..
СсылкаПожаловаться
Она без комплексов. Постоянно что-нибудь хомячит.
Андрей ПетровВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Она без комплексов. Постоянно что-нибудь хомячит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну комплексы можно у ней все наружу вытащить.. ну там про её больную тему поговорить - про мужиков, секись.. потом плавно перевести разговор на какую-нибудь молоденькую сотрудницу... Вот и полезут комплексы как через прорванную канализацию... хе-хе..
Инна ИвановаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Не, ну комплексы можно у ней все наружу вытащить.. ну там про её больную тему поговорить - про мужиков, секись.. потом плавно перевести разговор на какую-нибудь молоденькую сотрудницу... Вот и полезут комплексы как через прорванную канализацию... хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она дважды замужем и еще есть любовник. Дама очень темпераментная.
Андрей ПетровВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Она дважды замужем и еще есть любовник. Дама очень темпераментная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, такие тётки про себя и не такие небылицы рассказывают... Мол, не получится быть, так хотя бы слыть....
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Не, ну комплексы можно у ней все наружу вытащить.. ну там про её больную тему поговорить - про мужиков, секись.. потом плавно перевести разговор на какую-нибудь молоденькую сотрудницу... Вот и полезут комплексы как через прорванную канализацию... хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни возраст, ни физические данные не имеют отношения к сексу
та самая... белая и пушистая
ни возраст, ни физические данные не имеют отношения к сексу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что имеет?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
А что имеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а фиг знает что....наверное притяжение, что то неуловимое...я не о простом трахе... а о желании мужчиной обладать именно этой женщиной...
была у меня знакомая дамочка, ей к полтиннику ему чуть за тридцать, сколько он нервов из-за неё помотал, в конце концов она его бросила...
та самая... белая и пушистая
а фиг знает что....наверное притяжение, что то неуловимое...я не о простом трахе... а о желании мужчиной обладать именно этой женщиной...
была у меня знакомая дамочка, ей к полтиннику ему чуть за тридцать, сколько он нервов из-за неё помотал, в конце концов она его бросила...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет такого - обладать только этой женщиной... всегда найдётся помоложе и посексуальнее.. а с этой, если не получилось - просто забылось.. это у каждого мужчины так.
Ну я тоже видел такие пары - ей под полтинник, бизнес-вумен.. а он чуть за 30, красавец спортсмен или бывший военный... но нищий... Конечно, помотает ему нервы.. нищих парней навалом, а богатых тёток мало... К кому ему ещё пришвартоваться!
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Да нет такого - обладать только этой женщиной... всегда найдётся помоложе и посексуальнее.. а с этой, если не получилось - просто забылось.. это у каждого мужчины так.
Ну я тоже видел такие пары - ей под полтинник, бизнес-вумен.. а он чуть за 30, красавец спортсмен или бывший военный... но нищий... Конечно, помотает ему нервы.. нищих парней навалом, а богатых тёток мало... К кому ему ещё пришвартоваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если думать только членом, тогда да - всегда найдётся помоложе...
и она не вумен, и он не альфонс.. всё как у всех...
Алина
оказывается то, что я работаю в мужском коллективе, иногда и не так плохо...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем