Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы свекровям

 я тоже свекровь, читаю темы про свекровей, просто ужас ! делят с невестками квартиры, те не дают внуков. трепят нервы себе и сыновьям , внуков втягивают. что бы не было таких историй нужно 1. научить сына заработать квартиру ,хотя бы маленькую ,что бы он не привел к вам невестку. 2. никогда не критикуйте невестку, никаких нравоучений и советов, вы же сами были невестками , вам нравилось получать критику и советы ? 3 старайтесь помочь . если к вам обращаются сын и невестка, если не можете ,отказываться надо деликатно ,не ругаясь. у меня хорошие отношения с невесткой и свахой, ходим с ними в театр, в кино.берите пример с меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Комментарий удален.Почему?
Светлана МалоокВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да кто был бы против? Вопрос в том КАК и с КАКИМ ПОДТЕКСТОМ даются эти советы. Вот например: когда ты уже что-то сделаешь со своими страшными волосами? приятно сформулировано? или Что это тебя так разнесло (замечание от тетечки весом за 100 кг)? или совет какое нижнее белье покупать. Думаю автор имела в виду не адекватные советы адекватной женщины, а вот приведенное выше вмешательство в личное пространство или советы и замечания направленные на унижение личного достоинства, для того что бы показать свое превосходство.
Fleur
Это если невестка нормальная попадётся, а нет, то и нормальную свекровь до белого колена доведёт.
АнонимВ ответ на Fleur
Fleur
Это если невестка нормальная попадётся, а нет, то и нормальную свекровь до белого колена доведёт.
СсылкаПожаловаться
ваша вина, не научили сына выбрать хорошую девушку.
Любовь Пяткова
Пасип. Не надо.
ми
если вы так же поучаете невестку как нас всех здесь ,то чёт сомневаюсь
миВ ответ на ми
ми
если вы так же поучаете невестку как нас всех здесь ,то чёт сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
и да, я даю советы , у нас приветствуется обмен мнениями
АнонимВ ответ на ми
ми
и да, я даю советы , у нас приветствуется обмен мнениями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы свекровь или теща ?
миВ ответ на Аноним
Аноним
вы свекровь или теща ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и свекровь, и теща
АнонимВ ответ на ми
ми
если вы так же поучаете невестку как нас всех здесь ,то чёт сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
не поучаю , советы даю, бесплатно .что б легче вам жилось .
миВ ответ на Аноним
Аноним
не поучаю , советы даю, бесплатно .что б легче вам жилось .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне и так хорошо , что невестка, что зять, мне как дети родные
АнонимВ ответ на ми
ми
да мне и так хорошо , что невестка, что зять, мне как дети родные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здорово. вашему зятю и невестке повезло.
миВ ответ на Аноним
Аноним
здорово. вашему зятю и невестке повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это мне повезло , им не очень , я мать то с придурью
Лариса Венгерберг
А у меня муж - сирота. Я могу из будущей невестки душу за веревочку вытягивать?
Лариса Венгерберг
А у меня муж - сирота. Я могу из будущей невестки душу за веревочку вытягивать?
СсылкаПожаловаться
у нас одна однокурсница вышла замуж за парня из детдома , вот ей девченки завидовали. нет , душу не надо из невестки вытягивать.
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
у нас одна однокурсница вышла замуж за парня из детдома , вот ей девченки завидовали. нет , душу не надо из невестки вытягивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж не детдомовец, просто его матушка скончалась задолго до нашего знакомства. А свекор живет в Канаде, мы редко видимся. А по поводу невестки... Если хорошая, добрая, воспитанная девушка, то и я , конечно, буду соответствовать. Ну а если швабра редкостная, то я не посмотрю на все ваши увещания)))
Василиса
в 16 лет объяснила сыну, что любовь он может крутить сколько угодно и создавать свою семью тоже, но не в моем доме. Никаких проблем, все понял. Лезть не собираюсь, помогать нечем, сами, сами.
Ольга Ш
Сын заработает квартиру, женится, потом жена его выпрет и он останется без штанов и без крыши над головой?) Не, не пойдет! Сын женится, они ОБА будут работать, копить и купят СОВМЕСТНЫЙ дом. Сноху критиковать не буду-мне по фиг, какая она, сын выбрал, сыну с ней и жить. Помогать молодым? Как у вас все лихо- снохе замечание сделать НИ-НИ, а вот помощь оказывай))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем