Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы врачей...

Девочки,вопрос к тем,кто мучался с нерегулярным циклом!Однажды попав в больницу с болезненными М услышала совет доброго врача :"Будет регулярный секс- будут регулярные месячные!"
Регулярный секс появился-а месячные как были прыгающими так и остались...Но фишка в другом!Когда разошлась со своим молодым человеком,и половой жизни не было 8 месяцев,я жила как враю!Все было день в день,без всяких проблем!!!Сошлись-опять тоже самое,сбои,боли...Кто нибудь может мне обьяснить как быть?Я здорова,есть только мелкокистозные дегенерации одного яичника,врач сказала что это не помеха.Ну так кто чем поделится?
Чашечка кофе)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Чашечка кофе)))
Да,кстати,сейчас я одна,и все снова хоршо!Ну кроме того что секса хочется))
Елена Притула
:-) знакомая ситуация, Вы спросите у своей мамы как у неё с месячными было - скорее всего так же! А наладится всё после родов - по крайней мере у меня так произошло.
Чашечка кофе)))
У мамы все в норме было!
Елена ПритулаВ ответ на Чашечка кофе)))
Чашечка кофе)))
У мамы все в норме было!
СсылкаПожаловаться
:-) значит не у мамы, но то, что наследственная особенность - так это скорее всего, это всё не болезнь, лечить не нужно, сама не один год убила на обследования, а разрешилось всё просто и само собой
Чашечка кофе)))
ну так меня гормонами добрые врачи вылечить пытаются!!!Один раз пропила полгода и плюнула,ничего не изменилось!
Елена ПритулаВ ответ на Чашечка кофе)))
Чашечка кофе)))
ну так меня гормонами добрые врачи вылечить пытаются!!!Один раз пропила полгода и плюнула,ничего не изменилось!
СсылкаПожаловаться
ага, я тоже пила, и с тем же результатом, только печени ещё потом такое "лечение" аукалось
Настоящая Принцесса
По своему опыту скажу, что если это наследственно, то лечить бесполезно.Кстати, необязательно, что передалось от мамы, может и по отцовской линии передаться, мне, например от бабушки по отцу, а у мамы всё в порядке с этим. Даже после родов цикл остался нерегулярный(хотя лучше, чем было). А до родов чем только не пугали, типа "не родишь".И гормонов сколько выпила--а результат равен нулю.Хотя помогал мне всё-таки "Ременс", он на травках, здоровью не навредит, но пить надо долго и курсы периодически повторять.
Улыбка
Всё ок.
Анна Васильева
Может быть на нервной почве? У меня всегда все идет, как часы, кроме случаев, если вдруг дома какой-то стресс - тогда месячные такие становятся болезненные и идут дольше обычного. А когда вы одна - то все спокойно и гармоны успокаиваются. Мне в таких случаях помогал Магний B6.
Алена Архипова
Да Анна вы правы совершенно это на нервной почве и никак иначе у меня аналогичная сетуация была как и ухазяйки вопроса пока все не устаканилось с этим м,ч
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем