Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 11:57, Главная форумов

Совместимость

Мне вот, что интересно стало :). Блуждала я как то вечером по просторам интернета и нашла гороскопы :). Ну, мы женщины во многие глупости верим. Так вот, там например было написанно о том что рак и телец, практически идеально подходят друг другу. И вспомнила я что был как то у меня как парень телец. Не долго мы с ним встречались, т.к. он посто сплошной пи...ц. :). А были ли у вас такие случаи? По гороскопу совместимость, а в жизни этот союз оказался абсолютной катастрофой? :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Туська
Если просто смотреть гороскопы, то там написано в общем. Можно быть полной противоположностью, а жить душа в душу. Стала увлекаться гороскопами глубоко не так давно, теперь стараюсь смотреть натальные карты. В них больше информации, чем в общих для всех))
СсылкаПожаловаться
Туська
Если просто смотреть гороскопы, то там написано в общем. Можно быть полной противоположностью, а жить душа в душу. Стала увлекаться гороскопами глубоко не так давно, теперь стараюсь смотреть натальные карты. В них больше информации, чем в общих для всех))
СсылкаПожаловаться
а где их можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Noneme
а где их можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наберите в поиске "натальная карта с расшифровкой". Если знаете время и место своего рождения, заполняете данные и ваша карта составлена. Потом читаете интерпретацию о себе))
СсылкаПожаловаться
Рокс
Ага, с бывшим мужем идеальная совместимость: он-телец, я-дева, на деле- полная противоположность
СсылкаПожаловаться
Рокс
Ага, с бывшим мужем идеальная совместимость: он-телец, я-дева, на деле- полная противоположность
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у нас наоборот-я Телец,муж-Дева. грех жаловаться...совмещаемся ;)
СсылкаПожаловаться
amoremio
у нас наоборот-я Телец,муж-Дева. грех жаловаться...совмещаемся ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, нужно, чтобы мужчина был девой, потому как мужчина -телец, просто кошмар!
СсылкаПожаловаться
Рокс
Наверное, нужно, чтобы мужчина был девой, потому как мужчина -телец, просто кошмар!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Согласна. Тельцы мужчины ужасны. То что у женщины Тельца идёт в характере в плюс,- у них всё в минус
СсылкаПожаловаться
мила мила
не провожу параллели по знакам зодиака
СсылкаПожаловаться
Такое счастье!
а чем Вас, как Ракушку, Телец не устроил? Я тоже Рак )))
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Скорее наоборот. :-) Было написано, что не айс, а на деле очень даже подошло...
СсылкаПожаловаться
наталья осадчук
и я Ракиня, в свое время и меня Телец не устроил и Телец ленью, упрямством и нытьем.
СсылкаПожаловаться
наталья осадчук
и я Ракиня, в свое время и меня Телец не устроил и Телец ленью, упрямством и нытьем.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Та же история!
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Мне все равно кто самочка по гороскопу. Не брезгую ни чем.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Мне все равно кто самочка по гороскопу. Не брезгую ни чем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
давно заметила, что вы девушек, женщин, самочками называете... неужели по другому никак?
СсылкаПожаловаться
Катя
давно заметила, что вы девушек, женщин, самочками называете... неужели по другому никак?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Катя, Катерина! Извините меня пожалуйста, не берите близко к сердце да с плохой стороны это слово, смысл оно несет не вульгарный в ваш адрес.... Постараюсь исправится. Поцелуемся))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Катя, Катерина! Извините меня пожалуйста, не берите близко к сердце да с плохой стороны это слово, смысл оно несет не вульгарный в ваш адрес.... Постараюсь исправится. Поцелуемся))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

я вообще -то на свой счет и не брала))) просто поинтересовалась, так сказать, для справки и собственного развития)))
СсылкаПожаловаться
Катя

я вообще -то на свой счет и не брала))) просто поинтересовалась, так сказать, для справки и собственного развития)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Вы тоже мне сразу приглянулись, аккуратная, милая, красивая, смотрите не влюбитесь )) а то я влюблюсь )
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Вы тоже мне сразу приглянулись, аккуратная, милая, красивая, смотрите не влюбитесь )) а то я влюблюсь )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Ах ты развратник !!! А меня ужо разлюбить
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Ах ты развратник !!! А меня ужо разлюбить
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
Да как я мог! Я себе такого позволить не могу, любимая! за талию прижму и поцелуе награжу
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Да как я мог! Я себе такого позволить не могу, любимая! за талию прижму и поцелуе награжу
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
А я о чём??? Катька ни хрена фишку не рубить!!! Со мной то веселее будет, любимый)))
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
А я о чём??? Катька ни хрена фишку не рубить!!! Со мной то веселее будет, любимый)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки8
Так, ревнивица моя дорогая, ну о чем речь, конечно же ты и стобой, и не только весело и приятно везде, только спокойно, дыши глубже, я твой ))
СсылкаПожаловаться
Туся
Составляла натальную карту...все сходится...
СсылкаПожаловаться
Туся
Составляла натальную карту...все сходится...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Но в это не особо верю)
СсылкаПожаловаться
Туся
Но в это не особо верю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
привет, тезка! Зря, наталка только то, что заложено с рождения, а вот всякие соляры и т.п. (глубоко вдаваться не буду) занятная весчь! Это лучше, чем гадание на картах и кофейной гуще! 100%. На других проверяла некоторые моменты))). Но я только учусь))
СсылкаПожаловаться
Туська
привет, тезка! Зря, наталка только то, что заложено с рождения, а вот всякие соляры и т.п. (глубоко вдаваться не буду) занятная весчь! Это лучше, чем гадание на картах и кофейной гуще! 100%. На других проверяла некоторые моменты))). Но я только учусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!!Думала, будете меня игнорировать((( Как-то вам написала тезка, а вы не ответили...)))

Все сходится....но если в это верить, то можно свихнуться)) паранойя начнется....
Я тоже только учусь-интересно все это до жути....
А "Наталкой" зовет меня тетя с Украины))до этого не слышала такого...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru