Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместимость

Мне вот, что интересно стало :). Блуждала я как то вечером по просторам интернета и нашла гороскопы :). Ну, мы женщины во многие глупости верим. Так вот, там например было написанно о том что рак и телец, практически идеально подходят друг другу. И вспомнила я что был как то у меня как парень телец. Не долго мы с ним встречались, т.к. он посто сплошной пи...ц. :). А были ли у вас такие случаи? По гороскопу совместимость, а в жизни этот союз оказался абсолютной катастрофой? :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Туська
Если просто смотреть гороскопы, то там написано в общем. Можно быть полной противоположностью, а жить душа в душу. Стала увлекаться гороскопами глубоко не так давно, теперь стараюсь смотреть натальные карты. В них больше информации, чем в общих для всех))
NonemeВ ответ на Туська
Туська
Если просто смотреть гороскопы, то там написано в общем. Можно быть полной противоположностью, а жить душа в душу. Стала увлекаться гороскопами глубоко не так давно, теперь стараюсь смотреть натальные карты. В них больше информации, чем в общих для всех))
СсылкаПожаловаться
а где их можно посмотреть?
ТуськаВ ответ на Noneme
Noneme
а где их можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наберите в поиске "натальная карта с расшифровкой". Если знаете время и место своего рождения, заполняете данные и ваша карта составлена. Потом читаете интерпретацию о себе))
Рокс
Ага, с бывшим мужем идеальная совместимость: он-телец, я-дева, на деле- полная противоположность
amoremioВ ответ на Рокс
Рокс
Ага, с бывшим мужем идеальная совместимость: он-телец, я-дева, на деле- полная противоположность
СсылкаПожаловаться
у нас наоборот-я Телец,муж-Дева. грех жаловаться...совмещаемся ;)
РоксВ ответ на amoremio
amoremio
у нас наоборот-я Телец,муж-Дева. грех жаловаться...совмещаемся ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, нужно, чтобы мужчина был девой, потому как мужчина -телец, просто кошмар!
amoremioВ ответ на Рокс
Рокс
Наверное, нужно, чтобы мужчина был девой, потому как мужчина -телец, просто кошмар!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Тельцы мужчины ужасны. То что у женщины Тельца идёт в характере в плюс,- у них всё в минус
мила мила
не провожу параллели по знакам зодиака
Такое счастье!
а чем Вас, как Ракушку, Телец не устроил? Я тоже Рак )))
Любовь Пяткова
Скорее наоборот. :-) Было написано, что не айс, а на деле очень даже подошло...
наталья осадчук
и я Ракиня, в свое время и меня Телец не устроил и Телец ленью, упрямством и нытьем.
наталья осадчук
и я Ракиня, в свое время и меня Телец не устроил и Телец ленью, упрямством и нытьем.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Та же история!
Rico.Hub +
Мне все равно кто самочка по гороскопу. Не брезгую ни чем.
КатяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Мне все равно кто самочка по гороскопу. Не брезгую ни чем.
СсылкаПожаловаться
давно заметила, что вы девушек, женщин, самочками называете... неужели по другому никак?
Rico.Hub +В ответ на Катя
Катя
давно заметила, что вы девушек, женщин, самочками называете... неужели по другому никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя, Катерина! Извините меня пожалуйста, не берите близко к сердце да с плохой стороны это слово, смысл оно несет не вульгарный в ваш адрес.... Постараюсь исправится. Поцелуемся))
КатяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Катя, Катерина! Извините меня пожалуйста, не берите близко к сердце да с плохой стороны это слово, смысл оно несет не вульгарный в ваш адрес.... Постараюсь исправится. Поцелуемся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я вообще -то на свой счет и не брала))) просто поинтересовалась, так сказать, для справки и собственного развития)))
Rico.Hub +В ответ на Катя
Катя

я вообще -то на свой счет и не брала))) просто поинтересовалась, так сказать, для справки и собственного развития)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы тоже мне сразу приглянулись, аккуратная, милая, красивая, смотрите не влюбитесь )) а то я влюблюсь )
Victorija ShuvalovaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вы тоже мне сразу приглянулись, аккуратная, милая, красивая, смотрите не влюбитесь )) а то я влюблюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах ты развратник !!! А меня ужо разлюбить
Rico.Hub +В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Ах ты развратник !!! А меня ужо разлюбить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да как я мог! Я себе такого позволить не могу, любимая! за талию прижму и поцелуе награжу
Victorija ShuvalovaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да как я мог! Я себе такого позволить не могу, любимая! за талию прижму и поцелуе награжу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я о чём??? Катька ни хрена фишку не рубить!!! Со мной то веселее будет, любимый)))
Rico.Hub +В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
А я о чём??? Катька ни хрена фишку не рубить!!! Со мной то веселее будет, любимый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так, ревнивица моя дорогая, ну о чем речь, конечно же ты и стобой, и не только весело и приятно везде, только спокойно, дыши глубже, я твой ))
Туся
Составляла натальную карту...все сходится...
ТусяВ ответ на Туся
Туся
Составляла натальную карту...все сходится...
СсылкаПожаловаться
Но в это не особо верю)
ТуськаВ ответ на Туся
Туся
Но в это не особо верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, тезка! Зря, наталка только то, что заложено с рождения, а вот всякие соляры и т.п. (глубоко вдаваться не буду) занятная весчь! Это лучше, чем гадание на картах и кофейной гуще! 100%. На других проверяла некоторые моменты))). Но я только учусь))
ТусяВ ответ на Туська
Туська
привет, тезка! Зря, наталка только то, что заложено с рождения, а вот всякие соляры и т.п. (глубоко вдаваться не буду) занятная весчь! Это лучше, чем гадание на картах и кофейной гуще! 100%. На других проверяла некоторые моменты))). Но я только учусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!!Думала, будете меня игнорировать((( Как-то вам написала тезка, а вы не ответили...)))

Все сходится....но если в это верить, то можно свихнуться)) паранойя начнется....
Я тоже только учусь-интересно все это до жути....
А "Наталкой" зовет меня тетя с Украины))до этого не слышала такого...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем