Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместимость имен.

Кто-нибудь верит в такую бяку, как совместимость имен? Я поверила, после того как пообщалась с представителями определенных имен. Очень много схожего в отношениях. Все в основном сводится к дружеским отношениям, как бы кто не старался вытянуть отношения на другой уровень. С представителями других имен наоборот не получается дружить. Количество определенных гласных и согласных может многое сказать о человеке, так говорят различные методики.)))
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Alex*****В ответ на Ирина
Ирина
даю. Держите.

а что держать-то?
не разочаровывайте меня! Мне сейчас просто необходимо влюбиться. И лучше всего виртуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это еще зачем? Нервы пощекотать?
ИринаВ ответ на Alex*****
Alex*****
это еще зачем? Нервы пощекотать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня появилось свободное время. Хочу привести себя в порядок. Давно мечтала. А поскольку в спортзал меня пока врачи не пускают, то самый простой и действенный способ похудеть - это влюбиться. Если влюбляться в реале, то это может привести неизвестно к чему. Измена мужу в мои планы не входит. А виртуальная влюбленность - самое то.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Да, конечно верю! Еще очень интересуюсь гороскопами, хиромантией, астрагаломантией и ауспициями.. И , естественно, верю в телегонию!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Да, конечно верю! Еще очень интересуюсь гороскопами, хиромантией, астрагаломантией и ауспициями.. И , естественно, верю в телегонию!
СсылкаПожаловаться
а в инопланетян и и британских ученых?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кактус
Кактус
а в инопланетян и и британских ученых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, о них забыла!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Да, конечно верю! Еще очень интересуюсь гороскопами, хиромантией, астрагаломантией и ауспициями.. И , естественно, верю в телегонию!
СсылкаПожаловаться
Я тоже верю в хиромантию
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Bunny*
Bunny*
Я тоже верю в хиромантию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
I would add "tight around your throat";)))
ЁрикВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я тоже верю в хиромантию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ай донт кнов вот эбаут зис, соре...
Элеонора
Хм, а вот как мне считать совместимость? Родилась в день Татьяны, крестили Еленой, назвали Элеонорой....
Анники Виртанен
я где то читала, что для полной гармонии в именах должно совпадать минимум две буквы)
Анники Виртанен
я где то читала, что для полной гармонии в именах должно совпадать минимум две буквы)
СсылкаПожаловаться
я читала давно. что в именах мужчины и женщины хорошо когда совпадают согласные звуки. а вот в отношении детей и мамы - лучше когда гласные. так что с мужем - никаких совпадений, а сыном - аж 3!
Анники ВиртаненВ ответ на Jalena
Jalena
я читала давно. что в именах мужчины и женщины хорошо когда совпадают согласные звуки. а вот в отношении детей и мамы - лучше когда гласные. так что с мужем - никаких совпадений, а сыном - аж 3!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да - я согласные и имела в виду.
а вот про гласные и детей не слышала.

кстати, вот с бм у меня не совпадает ни одна буква. хотя, конечно, все это ерунда))
Анники Виртанен
да - я согласные и имела в виду.
а вот про гласные и детей не слышала.

кстати, вот с бм у меня не совпадает ни одна буква. хотя, конечно, все это ерунда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ерунда конешно. я со своим несоападающим мужем вот ууже 35 лет не совпадаю
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
я где то читала, что для полной гармонии в именах должно совпадать минимум две буквы)
СсылкаПожаловаться
Ну вот и хорошо, у нас совпадают;)
Анники ВиртаненВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ну вот и хорошо, у нас совпадают;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласные))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
согласные))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласные) "Р" и "Н". Да еще и одна гласная "А";))
Анники Виртанен
я где то читала, что для полной гармонии в именах должно совпадать минимум две буквы)
СсылкаПожаловаться
Что то в этом есть... У нас с мужем имена почти полностью совпадают, мое на две буквы длиннее )))
Lbp
У меня с мужем очень совместимо.) И даже звучит классно: Роман с Любовью)))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Lbp
Lbp
У меня с мужем очень совместимо.) И даже звучит классно: Роман с Любовью)))))
СсылкаПожаловаться
Супер!
Анники ВиртаненВ ответ на Lbp
Lbp
У меня с мужем очень совместимо.) И даже звучит классно: Роман с Любовью)))))
СсылкаПожаловаться
песня прямо)
Klara SoftВ ответ на Lbp
Lbp
У меня с мужем очень совместимо.) И даже звучит классно: Роман с Любовью)))))
СсылкаПожаловаться
Круть..))
PticaВ ответ на Lbp
Lbp
У меня с мужем очень совместимо.) И даже звучит классно: Роман с Любовью)))))
СсылкаПожаловаться
Здорово! )))))
Елена Подвигина
Что-то в этом есть. В подругах у меня Иры, Наташи и Лены пожизненно. С Олями и Танями дружба-соперничество. Кать, Свет, Юль и Галь не перевариваю органически. К Людам и Валям отношусь настороженно, ибо хитрые очень и своего истинного отношения не показывают. С мужчинами по-разному получается. В семье очень не везет почти всем женщинам на имя Алексей (один из них убил жену, второй погиб молодым, еще двое встречались с девушками, но женились в последний момент на других). Я второй раз замужем, и первый , и второй муж идеально мне подходили с точки зрения совместимости имен, но с первым брак неудачный получился, быстро развелись, а со вторым пока живу и не тужу.
Елена Подвигина
Что-то в этом есть. В подругах у меня Иры, Наташи и Лены пожизненно. С Олями и Танями дружба-соперничество. Кать, Свет, Юль и Галь не перевариваю органически. К Людам и Валям отношусь настороженно, ибо хитрые очень и своего истинного отношения не показывают. С мужчинами по-разному получается. В семье очень не везет почти всем женщинам на имя Алексей (один из них убил жену, второй погиб молодым, еще двое встречались с девушками, но женились в последний момент на других). Я второй раз замужем, и первый , и второй муж идеально мне подходили с точки зрения совместимости имен, но с первым брак неудачный получился, быстро развелись, а со вторым пока живу и не тужу.
СсылкаПожаловаться
первые отношения и первые браки часто неудачные)))из опыта многих знакомых)
Елена Подвигина
Что-то в этом есть. В подругах у меня Иры, Наташи и Лены пожизненно. С Олями и Танями дружба-соперничество. Кать, Свет, Юль и Галь не перевариваю органически. К Людам и Валям отношусь настороженно, ибо хитрые очень и своего истинного отношения не показывают. С мужчинами по-разному получается. В семье очень не везет почти всем женщинам на имя Алексей (один из них убил жену, второй погиб молодым, еще двое встречались с девушками, но женились в последний момент на других). Я второй раз замужем, и первый , и второй муж идеально мне подходили с точки зрения совместимости имен, но с первым брак неудачный получился, быстро развелись, а со вторым пока живу и не тужу.
СсылкаПожаловаться
у знакомой история была, подали заявление, купили туфли, платье, разослали приглашения..и за 2 дня до свадьбы он уходит к другой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем