Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместимость мужчины овна и женщины тельца?

Совместимость мужчины Овна и женщины Тельца? может кто с этим сталкивался?))
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Дурианища
Я телец с овнами не дружу. Ни с мужчинами ни с женщинами. Дружу со львами и весами.
Свинопапка ....В ответ на Дурианища
Дурианища
Я телец с овнами не дружу. Ни с мужчинами ни с женщинами. Дружу со львами и весами.
СсылкаПожаловаться
Если Телец рожденный в апреле, то Овен будет над ним трястись. А если Телец рожденный в Мае-будет всю жизнь маяться, хотя майские Тельцы далеко не дураки.
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
Если Телец рожденный в апреле, то Овен будет над ним трястись. А если Телец рожденный в Мае-будет всю жизнь маяться, хотя майские Тельцы далеко не дураки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы кто по знаку
amoremioВ ответ на Дурианища
Дурианища
Я телец с овнами не дружу. Ни с мужчинами ни с женщинами. Дружу со львами и весами.
СсылкаПожаловаться
Я телец с овнами не дружу. Ни с мужчинами ни с женщинами. Дружу со львами и весами.

ха. такая же фигня. Телец,дружу с Весами,Львами и Рыбами.
ДурианищаВ ответ на amoremio
amoremio
Я телец с овнами не дружу. Ни с мужчинами ни с женщинами. Дружу со львами и весами.

ха. такая же фигня. Телец,дружу с Весами,Львами и Рыбами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! А говорят что гороскопы это враки...
алекс маш
да сплошь и рядом, он такое овно, но обажает женские тельца
Анники Виртанен
Это невыносимо) но сначала захватывает)) потом отпускает))
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Это невыносимо) но сначала захватывает)) потом отпускает))
СсылкаПожаловаться
))
Анники ВиртаненВ ответ на КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте водолея это интереснее)
Сергиус Якимов
Вы про физиологическую? Думаю как у любых двух других знаков. По крайней мере какие-то сюрпризы на этой почве маловероятны.
Маррина Ивванова
прошедшие столетия значительно изменили ситуацию – ведь звезды, Земля и Солнце не стоят на месте, а двигаются относительно вселенной. Уже давно длительность солнечного пути в каждом созвездии различна. Но астрология осталась верна издревле сложившемуся «календарю», к которому успели привыкнуть доверяющие звездам люди.
Более того, много столетий назад в список 12 созвездий, через которые проходит Солнце, вошло 13-ое «Змееносец». Но так как это созвездие входило очень медленно, а природа человека зачастую противится всему новому и «затянувшемуся», то астрологи его игнорировали и не ввели в перечень зодиакальных. А впоследствии стало уже поздно признаваться в допущенной ошибке. Так и осталось по сей день 12 астрологических знаков. Между тем сейчас Змееносец практически полноправно с другими созвездиями встал на пути Солнца, а вот Стрелец почти ушел из эклиптики нашего светила.
То есть уже давно ежегодно Солнце пересекает районы не двенадцать, а тринадцать созвездий! При этом сроки его прохождения по этим созвездиям значительно изменились. Например, время Девы увеличилось до 44 дней, а Скорпиона сократилось до 6.
Кобра СкармВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
прошедшие столетия значительно изменили ситуацию – ведь звезды, Земля и Солнце не стоят на месте, а двигаются относительно вселенной. Уже давно длительность солнечного пути в каждом созвездии различна. Но астрология осталась верна издревле сложившемуся «календарю», к которому успели привыкнуть доверяющие звездам люди.
Более того, много столетий назад в список 12 созвездий, через которые проходит Солнце, вошло 13-ое «Змееносец». Но так как это созвездие входило очень медленно, а природа человека зачастую противится всему новому и «затянувшемуся», то астрологи его игнорировали и не ввели в перечень зодиакальных. А впоследствии стало уже поздно признаваться в допущенной ошибке. Так и осталось по сей день 12 астрологических знаков. Между тем сейчас Змееносец практически полноправно с другими созвездиями встал на пути Солнца, а вот Стрелец почти ушел из эклиптики нашего светила.
То есть уже давно ежегодно Солнце пересекает районы не двенадцать, а тринадцать созвездий! При этом сроки его прохождения по этим созвездиям значительно изменились. Например, время Девы увеличилось до 44 дней, а Скорпиона сократилось до 6.
СсылкаПожаловаться
И когда это "уверовавших" волновали такие мелочи?
Маррина ИввановаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
И когда это "уверовавших" волновали такие мелочи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, в роисе дураков лет на 200 припасено. А лур дык и ан 300 хватит.
Кобра СкармВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
ох, в роисе дураков лет на 200 припасено. А лур дык и ан 300 хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит ещё лет 200 - 300 безбедной жизни гарантировано)))
SVAN
С чем с этим?
Bunny*
Знаю таких: он её бросил, она растолстела и спилась.
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯВ ответ на Bunny*
Bunny*
Знаю таких: он её бросил, она растолстела и спилась.
СсылкаПожаловаться
капец)
Маррина ИввановаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Знаю таких: он её бросил, она растолстела и спилась.
СсылкаПожаловаться
разве ее не продали в публичный дом?
Комментарий удален.Почему?
Маррина ИввановаВ ответ на КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ни овнов ни тельцов не существует. Это выдумки для слабонервных дурочек.
Маррина Ивванова
разве ее не продали в публичный дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё продали сразу? Может она сама пошла...
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
Прост по опыту может были))
Кобра Скарм
Тельца женщин неплохо совмещается с мужчинами любого знака зодиака. Проверено)))
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Тельца женщин неплохо совмещается с мужчинами любого знака зодиака. Проверено)))
СсылкаПожаловаться
а вы кто по знаку?
Кобра СкармВ ответ на КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ
а вы кто по знаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по какому гороскопу?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем