Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2010, Главная форумов

Совместимость по гороскопу

Кто верит в совместимость знаков зодиака и имен по гроскопу? правда это или это все выдумки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
вообще никогда не верила, потому как дружила всегда с теми с кем по гороскопу это невозможно)...
СсылкаПожаловаться
огонь - стрелец, лев, овен, и вода - рак, рыбы, скорпион другу другу не подходят категорически
СсылкаПожаловаться
огонь - стрелец, лев, овен, и вода - рак, рыбы, скорпион другу другу не подходят категорически
СсылкаПожаловаться
а мужчина-близнец и женщина-рак подходят друг другу?
СсылкаПожаловаться
rgjdghju
а мужчина-близнец и женщина-рак подходят друг другу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
близнец знак воздуха. он в принципе всем подходит. но я этот знак не люблю, двойственный он и лицемерный
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Читаю гороскопы, иногда сходится, но большого значения им не придаю, прочитала и забыла. Я Стрелец, живу со Скорпионом очень даже хорошо:), плюс две лучшие подруги тоже Скорпионы, еще свекровь и две сестры мужа тоже Скорпионы, тут даже смеялись на работе, беру на работу чаще именно их, причем на знак зодиака обращаю внимание уже позже:), вот преследуют они меня:), а Вы говорите не подходим:)
СсылкаПожаловаться
Блондиночка:)
Читаю гороскопы, иногда сходится, но большого значения им не придаю, прочитала и забыла. Я Стрелец, живу со Скорпионом очень даже хорошо:), плюс две лучшие подруги тоже Скорпионы, еще свекровь и две сестры мужа тоже Скорпионы, тут даже смеялись на работе, беру на работу чаще именно их, причем на знак зодиака обращаю внимание уже позже:), вот преследуют они меня:), а Вы говорите не подходим:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я Стрелец и 15 лет живу с Водолеем.И ничего,живем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Уже 8 лет встречаюсь с овном. сама- скорпион. Но если Вы так говорите, я тогда пойду его брошу...
Мама у меня тоже овен, у нас всегда были прекрасные отношения. Кстати, а у данного бреда есть хоть какое-нибудь полунаучное основание?
СсылкаПожаловаться
Lady PutanaВ ответ на Bunny
Bunny
Уже 8 лет встречаюсь с овном. сама- скорпион. Но если Вы так говорите, я тогда пойду его брошу...
Мама у меня тоже овен, у нас всегда были прекрасные отношения. Кстати, а у данного бреда есть хоть какое-нибудь полунаучное основание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахах, меня порадовала ваша фраза "Уже 8 лет встречаюсь с овном";))) хорошо что не с Говном))))
СсылкаПожаловаться
незабудка
Я верю.Читая свою характеристику знака,удивляюсь,насколько похоже)))А насчёт совместимости этих самых знаков...Бывают люди по гороскопу не подходят,а живут хорошо.Это всё зависит от самих супругов,их терпимости,понимания друг друга.В общем если любят,подстраиваются)))
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Гороскоп не приговор. На 100% ему никто не соответствует. Более-менее точна только натальная карта, она мало у кого есть. Смотрите на человека, на его мысли и поступки, отношение к Вам, а не подгоняйте под гороскопы. Мне вот по гороскопу нужны воздушные знаки, а у меня все земляные, живем вроде.
СсылкаПожаловаться
Волчара
Не верю =)
СсылкаПожаловаться
+ +В ответ на Волчара
Волчара
Не верю =)
СсылкаПожаловаться
и я НЕ ВЕРЮ!

спасибо, что выслушали...
СсылкаПожаловаться
Snow Queen
Чем больше живу, тем больше согласна с гороскопами, но составлеными лично и профессионалами. Тольно не из журналов и газет.
СсылкаПожаловаться
Snow Queen
Чем больше живу, тем больше согласна с гороскопами, но составлеными лично и профессионалами. Тольно не из журналов и газет.
СсылкаПожаловаться
И правильно, что не Вы не верите, у нас редактор в лучшем случае берет гороскоп с инета, а так придумываем всем коллективом:), гораздо дешевле выходит:):)
СсылкаПожаловаться
Блондиночка:)
И правильно, что не Вы не верите, у нас редактор в лучшем случае берет гороскоп с инета, а так придумываем всем коллективом:), гораздо дешевле выходит:):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так, а это наука и довольно точная. Пришлось заказывать гороскоп на человека, мне очень дорогого, !00% поподание. На себя не заказываю, не хочу знать. Пусть это мое решение, а не задано звездами.
СсылкаПожаловаться
Norra
верю,у меня с мужем стопроцентаня совместимость и именам и гороскопу!Живем уже 7 лет!
СсылкаПожаловаться
Сибирячка
Астрология -лженаука .
СсылкаПожаловаться
ALENA ZAGUMENOVA
У меня с мужем по гороскопам полная не совместимость.Жизнь доказала обратное.
СсылкаПожаловаться
Львица Страстная
Я верю, что у каждого знака есть присущие только ему качества. Козероги- очень практичные, целеустремленные (мне только такие попадались), у Руб- хорошо развита интуиция, деликатны, чувственны.
На гороскоп НЕ нужно сильно полагаться- но если я вижу и темперамент , мне легче ориентироваться, как человек себя поведет!
Мы с мужем ЛЬВЫ. Многое, что про нас пишут правда (а я прочитала спустя годы!). И даже то, что женщине-Львице легче покорится мужчине-Льву. Если убираем оба свой эгоизм-самые верные, интересные, заботливые тношения не попадались. Настоящий прайд.
Многие мужчины-Львы горды, добры, снисходительны, считают ниже своего достоинства обращать внимание на женские капризы, но до поры до времени- если рыкнут, сразу понимаешь. кто главный в стае, отличное чувство юмора.
Женщины-Львы тщеславны, добры, заботятся о близких.
Так что в целом да- на себя я совместимость гороскопа притянула!
СсылкаПожаловаться
Львица Страстная
Я верю, что у каждого знака есть присущие только ему качества. Козероги- очень практичные, целеустремленные (мне только такие попадались), у Руб- хорошо развита интуиция, деликатны, чувственны.
На гороскоп НЕ нужно сильно полагаться- но если я вижу и темперамент , мне легче ориентироваться, как человек себя поведет!
Мы с мужем ЛЬВЫ. Многое, что про нас пишут правда (а я прочитала спустя годы!). И даже то, что женщине-Львице легче покорится мужчине-Льву. Если убираем оба свой эгоизм-самые верные, интересные, заботливые тношения не попадались. Настоящий прайд.
Многие мужчины-Львы горды, добры, снисходительны, считают ниже своего достоинства обращать внимание на женские капризы, но до поры до времени- если рыкнут, сразу понимаешь. кто главный в стае, отличное чувство юмора.
Женщины-Львы тщеславны, добры, заботятся о близких.
Так что в целом да- на себя я совместимость гороскопа притянула!
СсылкаПожаловаться
Про мужчину Льва в точку)))У меня муж спокойный,но один раз рыкнет,даже я замолчу))
Вспомнила случай)))Приезжала мама моя к нам года 2 назад это было,и давай мы втроем ругаться-я.мама и сестра(у нас такое бывало),муж молчал,молчал.потом.как рявкнул-Ну-ка,тихо!
Мы моментально замолчали)))Тишина)))Притом у троих характер такой,ухх))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Молоштан
Про мужчину Льва в точку)))У меня муж спокойный,но один раз рыкнет,даже я замолчу))
Вспомнила случай)))Приезжала мама моя к нам года 2 назад это было,и давай мы втроем ругаться-я.мама и сестра(у нас такое бывало),муж молчал,молчал.потом.как рявкнул-Ну-ка,тихо!
Мы моментально замолчали)))Тишина)))Притом у троих характер такой,ухх))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже характер- у-у-х, львиный. Но перед ним-единственным- склоняю голову. Завоевал... У нас и кот по гороскопу -Лев. Но это потом узнали, когда взяли. Вот хотим ребенка, но считать не буду. Не понимаю, когда подстраиваются. Увлечение гороскопами- это просто увлечение. Но действительно с водными знаками нам тяжело общаться, разное мировоззрение на 1 и ту же проблему. Но находим в этом плюсы, можно что-то новое узнать...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Молоштан
Я -Стрелец.а муж-Лев.притом первый день Льва,то есть Рак ему тоже подходит))А по гороскопу у меня со Львом-любовь и страсть.а с Раком-дружба крепкая(у меня много друзей именно Раков).Мы любим друг друг и самые лучшие друзья))
СсылкаПожаловаться
Nataly Zanina
Когда была беременная, то не узнавала пол ребенка специально. Вот встречает меня знакомая и спрашивает: кого ждешь? я говорю: не узнавала пол. Она говорит: я имею ввиду кого по знаку зодиака :)))))))) некоторые ооочень верять гороскопам :)))))
СсылкаПожаловаться
Анюта ..........
Я верю в характеристику знака, она как правило у всех точная!НО,правильно говорили выше,что нужно составлять карту человека,потому как не каждый человек родившийся под определенным знаком соответствует его качествам,а что касается совместимости,то все это бред,мне и астролог сам про это говорил люди все равно все разные!!
СсылкаПожаловаться
Lady Putana
мне кажется, доля разумного в этом есть.. некие схожие характеристики.. но не все конечно)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru