Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместимость по гороскопу

Кто верит в совместимость знаков зодиака и имен по гроскопу? правда это или это все выдумки?
rgjdghju
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Светит месяц, светит ясный
вообще никогда не верила, потому как дружила всегда с теми с кем по гороскопу это невозможно)...
Искусственный Интеллект
огонь - стрелец, лев, овен, и вода - рак, рыбы, скорпион другу другу не подходят категорически
Искусственный Интеллект
огонь - стрелец, лев, овен, и вода - рак, рыбы, скорпион другу другу не подходят категорически
СсылкаПожаловаться
а мужчина-близнец и женщина-рак подходят друг другу?
Искусственный ИнтеллектВ ответ на rgjdghju
rgjdghju
а мужчина-близнец и женщина-рак подходят друг другу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
близнец знак воздуха. он в принципе всем подходит. но я этот знак не люблю, двойственный он и лицемерный
Блондиночка:)В ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
огонь - стрелец, лев, овен, и вода - рак, рыбы, скорпион другу другу не подходят категорически
СсылкаПожаловаться
Читаю гороскопы, иногда сходится, но большого значения им не придаю, прочитала и забыла. Я Стрелец, живу со Скорпионом очень даже хорошо:), плюс две лучшие подруги тоже Скорпионы, еще свекровь и две сестры мужа тоже Скорпионы, тут даже смеялись на работе, беру на работу чаще именно их, причем на знак зодиака обращаю внимание уже позже:), вот преследуют они меня:), а Вы говорите не подходим:)
Ирина БулычёваВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Читаю гороскопы, иногда сходится, но большого значения им не придаю, прочитала и забыла. Я Стрелец, живу со Скорпионом очень даже хорошо:), плюс две лучшие подруги тоже Скорпионы, еще свекровь и две сестры мужа тоже Скорпионы, тут даже смеялись на работе, беру на работу чаще именно их, причем на знак зодиака обращаю внимание уже позже:), вот преследуют они меня:), а Вы говорите не подходим:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я Стрелец и 15 лет живу с Водолеем.И ничего,живем.
Искусственный Интеллект
огонь - стрелец, лев, овен, и вода - рак, рыбы, скорпион другу другу не подходят категорически
СсылкаПожаловаться
Уже 8 лет встречаюсь с овном. сама- скорпион. Но если Вы так говорите, я тогда пойду его брошу...
Мама у меня тоже овен, у нас всегда были прекрасные отношения. Кстати, а у данного бреда есть хоть какое-нибудь полунаучное основание?
Lady PutanaВ ответ на *
*
Уже 8 лет встречаюсь с овном. сама- скорпион. Но если Вы так говорите, я тогда пойду его брошу...
Мама у меня тоже овен, у нас всегда были прекрасные отношения. Кстати, а у данного бреда есть хоть какое-нибудь полунаучное основание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахах, меня порадовала ваша фраза "Уже 8 лет встречаюсь с овном";))) хорошо что не с Говном))))
незабудка
Я верю.Читая свою характеристику знака,удивляюсь,насколько похоже)))А насчёт совместимости этих самых знаков...Бывают люди по гороскопу не подходят,а живут хорошо.Это всё зависит от самих супругов,их терпимости,понимания друг друга.В общем если любят,подстраиваются)))
Галина Яковлева
Гороскоп не приговор. На 100% ему никто не соответствует. Более-менее точна только натальная карта, она мало у кого есть. Смотрите на человека, на его мысли и поступки, отношение к Вам, а не подгоняйте под гороскопы. Мне вот по гороскопу нужны воздушные знаки, а у меня все земляные, живем вроде.
Волчара
Не верю =)
Snow Queen
Чем больше живу, тем больше согласна с гороскопами, но составлеными лично и профессионалами. Тольно не из журналов и газет.
Блондиночка:)В ответ на Snow Queen
Snow Queen
Чем больше живу, тем больше согласна с гороскопами, но составлеными лично и профессионалами. Тольно не из журналов и газет.
СсылкаПожаловаться
И правильно, что не Вы не верите, у нас редактор в лучшем случае берет гороскоп с инета, а так придумываем всем коллективом:), гораздо дешевле выходит:):)
Snow QueenВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
И правильно, что не Вы не верите, у нас редактор в лучшем случае берет гороскоп с инета, а так придумываем всем коллективом:), гораздо дешевле выходит:):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так, а это наука и довольно точная. Пришлось заказывать гороскоп на человека, мне очень дорогого, !00% поподание. На себя не заказываю, не хочу знать. Пусть это мое решение, а не задано звездами.
Norra
верю,у меня с мужем стопроцентаня совместимость и именам и гороскопу!Живем уже 7 лет!
Сибирячка
Астрология -лженаука .
ALENA ZAGUMENOVA
У меня с мужем по гороскопам полная не совместимость.Жизнь доказала обратное.
Львица Страстная
Я верю, что у каждого знака есть присущие только ему качества. Козероги- очень практичные, целеустремленные (мне только такие попадались), у Руб- хорошо развита интуиция, деликатны, чувственны.
На гороскоп НЕ нужно сильно полагаться- но если я вижу и темперамент , мне легче ориентироваться, как человек себя поведет!
Мы с мужем ЛЬВЫ. Многое, что про нас пишут правда (а я прочитала спустя годы!). И даже то, что женщине-Львице легче покорится мужчине-Льву. Если убираем оба свой эгоизм-самые верные, интересные, заботливые тношения не попадались. Настоящий прайд.
Многие мужчины-Львы горды, добры, снисходительны, считают ниже своего достоинства обращать внимание на женские капризы, но до поры до времени- если рыкнут, сразу понимаешь. кто главный в стае, отличное чувство юмора.
Женщины-Львы тщеславны, добры, заботятся о близких.
Так что в целом да- на себя я совместимость гороскопа притянула!
Екатерина МолоштанВ ответ на Львица Страстная
Львица Страстная
Я верю, что у каждого знака есть присущие только ему качества. Козероги- очень практичные, целеустремленные (мне только такие попадались), у Руб- хорошо развита интуиция, деликатны, чувственны.
На гороскоп НЕ нужно сильно полагаться- но если я вижу и темперамент , мне легче ориентироваться, как человек себя поведет!
Мы с мужем ЛЬВЫ. Многое, что про нас пишут правда (а я прочитала спустя годы!). И даже то, что женщине-Львице легче покорится мужчине-Льву. Если убираем оба свой эгоизм-самые верные, интересные, заботливые тношения не попадались. Настоящий прайд.
Многие мужчины-Львы горды, добры, снисходительны, считают ниже своего достоинства обращать внимание на женские капризы, но до поры до времени- если рыкнут, сразу понимаешь. кто главный в стае, отличное чувство юмора.
Женщины-Львы тщеславны, добры, заботятся о близких.
Так что в целом да- на себя я совместимость гороскопа притянула!
СсылкаПожаловаться
Про мужчину Льва в точку)))У меня муж спокойный,но один раз рыкнет,даже я замолчу))
Вспомнила случай)))Приезжала мама моя к нам года 2 назад это было,и давай мы втроем ругаться-я.мама и сестра(у нас такое бывало),муж молчал,молчал.потом.как рявкнул-Ну-ка,тихо!
Мы моментально замолчали)))Тишина)))Притом у троих характер такой,ухх))
Львица СтрастнаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Про мужчину Льва в точку)))У меня муж спокойный,но один раз рыкнет,даже я замолчу))
Вспомнила случай)))Приезжала мама моя к нам года 2 назад это было,и давай мы втроем ругаться-я.мама и сестра(у нас такое бывало),муж молчал,молчал.потом.как рявкнул-Ну-ка,тихо!
Мы моментально замолчали)))Тишина)))Притом у троих характер такой,ухх))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже характер- у-у-х, львиный. Но перед ним-единственным- склоняю голову. Завоевал... У нас и кот по гороскопу -Лев. Но это потом узнали, когда взяли. Вот хотим ребенка, но считать не буду. Не понимаю, когда подстраиваются. Увлечение гороскопами- это просто увлечение. Но действительно с водными знаками нам тяжело общаться, разное мировоззрение на 1 и ту же проблему. Но находим в этом плюсы, можно что-то новое узнать...
Екатерина Молоштан
Я -Стрелец.а муж-Лев.притом первый день Льва,то есть Рак ему тоже подходит))А по гороскопу у меня со Львом-любовь и страсть.а с Раком-дружба крепкая(у меня много друзей именно Раков).Мы любим друг друг и самые лучшие друзья))
Nataly Zanina
Когда была беременная, то не узнавала пол ребенка специально. Вот встречает меня знакомая и спрашивает: кого ждешь? я говорю: не узнавала пол. Она говорит: я имею ввиду кого по знаку зодиака :)))))))) некоторые ооочень верять гороскопам :)))))
Анюта ..........
Я верю в характеристику знака, она как правило у всех точная!НО,правильно говорили выше,что нужно составлять карту человека,потому как не каждый человек родившийся под определенным знаком соответствует его качествам,а что касается совместимости,то все это бред,мне и астролог сам про это говорил люди все равно все разные!!
Lady Putana
мне кажется, доля разумного в этом есть.. некие схожие характеристики.. но не все конечно)
Порядочный Мерzавец
Козерогам очень подходят тельцы)))) Мы то парнокопытные)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем