Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместимость по гороскопу

Подала мысль тема  ниже
Совместимость скорпиона девушки и мужчины льва?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Жужа
Как можно выносить мужчину-льва? Это же пЯтух крашенный и самовлюбленный.
Honney PotВ ответ на Жужа
Жужа
Как можно выносить мужчину-льва? Это же пЯтух крашенный и самовлюбленный.
СсылкаПожаловаться
дааааааа, это кошмар. еще и тиран, если не дай бог не хвалишь его до мозолей на языке)
ЖужаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
дааааааа, это кошмар. еще и тиран, если не дай бог не хвалишь его до мозолей на языке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщин- львов еще как-то. Они трудяжки, хоть и фантазерки несусветные, а мужчины - это жесть!
Honney PotВ ответ на Жужа
Жужа
Женщин- львов еще как-то. Они трудяжки, хоть и фантазерки несусветные, а мужчины - это жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и те и другие ходят по головам даже самых близких. я бы не стала рассчитывать на них в сложной для меня ситуации, и уж тем более никогда не попала бы к ним в зависимость, это просто небезопасно.
ЖужаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и те и другие ходят по головам даже самых близких. я бы не стала рассчитывать на них в сложной для меня ситуации, и уж тем более никогда не попала бы к ним в зависимость, это просто небезопасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Остальные - или халуи, или кандидаты в жертвы. Подставят, не задумываясь и будут потом рассказывать, ради какой высокой цели тебя принесли в жертву.
Анна СавельеваВ ответ на Жужа
Жужа
Женщин- львов еще как-то. Они трудяжки, хоть и фантазерки несусветные, а мужчины - это жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это у вас и опыт.. У меня муж-Лев, трудно представить все эти ужасы, кот. Вы описываете..Иногда, конечно находит на него мания величия, но я его быстро "спускаю" с небес. Вполне адекватен, искренен, умеет любить и заботиться, с ним я ничего не боюсь. Я-Стрелец.)))
Анна Савельева
Вот это у вас и опыт.. У меня муж-Лев, трудно представить все эти ужасы, кот. Вы описываете..Иногда, конечно находит на него мания величия, но я его быстро "спускаю" с небес. Вполне адекватен, искренен, умеет любить и заботиться, с ним я ничего не боюсь. Я-Стрелец.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я стрелец, встречалась со львом. худшие отношения в моей жизни. хуже даже представить себе сложно)
Анна СавельеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я стрелец, встречалась со львом. худшие отношения в моей жизни. хуже даже представить себе сложно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а у нас все сложилось как нельзя лучше. Любовь всей моей жизни..Вот даже замуж за него вышла, скоро 3 года. Еще не жалею.
Анна Савельева
Ну а у нас все сложилось как нельзя лучше. Любовь всей моей жизни..Вот даже замуж за него вышла, скоро 3 года. Еще не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дай вам бог никогда не пожалеть. у меня племянник лев, я надеюсь что воспитание играет все же большую роль)
yulia nazarovaВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Вот это у вас и опыт.. У меня муж-Лев, трудно представить все эти ужасы, кот. Вы описываете..Иногда, конечно находит на него мания величия, но я его быстро "спускаю" с небес. Вполне адекватен, искренен, умеет любить и заботиться, с ним я ничего не боюсь. Я-Стрелец.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я тож много нового о себе узнала.
Анна Савельева
Вот это у вас и опыт.. У меня муж-Лев, трудно представить все эти ужасы, кот. Вы описываете..Иногда, конечно находит на него мания величия, но я его быстро "спускаю" с небес. Вполне адекватен, искренен, умеет любить и заботиться, с ним я ничего не боюсь. Я-Стрелец.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он как какой стороной к кому повернется. Я видела с самой поганой стороны, хотя были те, кто не верил. Как в начале решили с кем как себя будет вести, так и шло.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Как можно выносить мужчину-льва? Это же пЯтух крашенный и самовлюбленный.
СсылкаПожаловаться
Ну ну,не надо так о всех мужчинах,мой самый лучший,лучше не встречала,я все ярче и красивее.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Ну ну,не надо так о всех мужчинах,мой самый лучший,лучше не встречала,я все ярче и красивее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот их обожать надо, но за те гадости, которые они мне делали, как-то не очень получалось.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Вот их обожать надо, но за те гадости, которые они мне делали, как-то не очень получалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто ты не смогла приручить льва.)
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Просто ты не смогла приручить льва.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не пыталась как-то. У меня другие задачи были, а они путались под ногами. Помощи-содействия - никогда, зато подстав и всякой гадости - до фига. Плюнула и ушла.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Элла
Элла
Ну ну,не надо так о всех мужчинах,мой самый лучший,лучше не встречала,я все ярче и красивее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый кулик хвалит своё болото)))
АнастасияВ ответ на Жужа
Жужа
Как можно выносить мужчину-льва? Это же пЯтух крашенный и самовлюбленный.
СсылкаПожаловаться

IVIе4ТаТеJIь
Прекрасное сочетание, совет да любовь
нюта ласковая
А что из себя представляет женщина скорпион
нюта ласковая
А что из себя представляет женщина скорпион
СсылкаПожаловаться
жесть жестокая)
нюта ласковаяВ ответ на Я
Я
жесть жестокая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком смысле
нюта ласковая
В каком смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
истеричка, эмоциональная, с характером, гордая, принципиальная
нюта ласковаяВ ответ на Я
Я
истеричка, эмоциональная, с характером, гордая, принципиальная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полный бред по себе знаю
yulia nazarovaВ ответ на нюта ласковая
нюта ласковая
А что из себя представляет женщина скорпион
СсылкаПожаловаться
Знавала двух скорпионих, абсолютно разные)
Я
хорошая) Львы часто влюбляются в Скорпиона. Львы податливые и мягкие
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем