Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2010, Главная форумов

Совместимость по гороскопу

Вы верите в совместимость людей по их гороскопам? Например, познакомились парень с девушкой, а у них несовместимые знаки, что им теперь расставаться? Это мой личный опыт, я Близнецы, он Скорпоин, у нас может что-нибудь выйти?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Само Совершенство
Это от людей зависит, а не от звезд. Но если Вы сильно верите в это, то конечно можете сами подпортить хорошие отношения.
СсылкаПожаловаться
Павел Орлов
Если вы другдруга любите, то гороскоп не помеха!
СсылкаПожаловаться
белая белая
да ерунда это все сидят там дядьки и тетки от нечего делать придумывают всякую хрень ))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Арапова
Если об этом задумываться,то вообще можно и одной остаться.Гороскоп можно почитать для общего развития.
СсылкаПожаловаться
А я вот к примеру заметила сходство гороскопа, лично из своего опыта.
Знаю, что овен и рыбы не подходят, но в то же время, я овен и у меня самый хороший друг - рыбы.
Так что всё верно, главное не гороскопы, а сами люди и их взаимоотношения. Можно конечно иногда читать гороскоп, но только в целях того чтобы найти сходства и различия, не более.
СсылкаПожаловаться
Виноградов
Я- телец, муж-лев, мы пртивопоказаны друг другу по гороскопу, прожили 25 лет, но все равно разошлись, знаю пару не подходящих по знакам, живут 40 лет, наверное все ерунда.Кому что на роду написано
СсылкаПожаловаться
IVAN MALAKHOV
Зря вы так к звездам,дамы,очень зря ;)
СсылкаПожаловаться
Только что ответила на подобный вопрос, в теме " Вот я думаю, и сомневаюсь"
СсылкаПожаловаться
Мария Соколова
Зря вы так к звездам,дамы,очень зря!Не будь знаков Зодиака,и чтобы произошло с людьми...?
СсылкаПожаловаться
Оксана Неверная
Вообще все эти совместимости такая чушь!!!!
СсылкаПожаловаться
светик самарцева
а я верю !
СсылкаПожаловаться
Елена Орлова
Близнецы могут быть очень разные, как и скорпионы. Просто каждый знак имеет определённый набор черт характера, с которым придётся мириться второй половине. Я тоже скорпион и меня близнецы бесят своей необязательностью и отрешённостью от реальности, однако моя лучшая подруга близнец. Ничего, притёрлись.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru