Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместимость по гороскопу

Вы верите в совместимость людей по их гороскопам? Например, познакомились парень с девушкой, а у них несовместимые знаки, что им теперь расставаться? Это мой личный опыт, я Близнецы, он Скорпоин, у нас может что-нибудь выйти?
shinneryn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Само Совершенство
Это от людей зависит, а не от звезд. Но если Вы сильно верите в это, то конечно можете сами подпортить хорошие отношения.
Павел Орлов
Если вы другдруга любите, то гороскоп не помеха!
белая белая
да ерунда это все сидят там дядьки и тетки от нечего делать придумывают всякую хрень ))))))))
Ирина Арапова
Если об этом задумываться,то вообще можно и одной остаться.Гороскоп можно почитать для общего развития.
Екатерина Гончарова
А я вот к примеру заметила сходство гороскопа, лично из своего опыта.
Знаю, что овен и рыбы не подходят, но в то же время, я овен и у меня самый хороший друг - рыбы.
Так что всё верно, главное не гороскопы, а сами люди и их взаимоотношения. Можно конечно иногда читать гороскоп, но только в целях того чтобы найти сходства и различия, не более.
Виноградов
Я- телец, муж-лев, мы пртивопоказаны друг другу по гороскопу, прожили 25 лет, но все равно разошлись, знаю пару не подходящих по знакам, живут 40 лет, наверное все ерунда.Кому что на роду написано
IVAN
Зря вы так к звездам,дамы,очень зря ;)
Алена Александровна
Только что ответила на подобный вопрос, в теме " Вот я думаю, и сомневаюсь"
Мария Соколова
Зря вы так к звездам,дамы,очень зря!Не будь знаков Зодиака,и чтобы произошло с людьми...?
Оксана Неверная
Вообще все эти совместимости такая чушь!!!!
светик самарцева
а я верю !
Елена Орлова
Близнецы могут быть очень разные, как и скорпионы. Просто каждый знак имеет определённый набор черт характера, с которым придётся мириться второй половине. Я тоже скорпион и меня близнецы бесят своей необязательностью и отрешённостью от реальности, однако моя лучшая подруга близнец. Ничего, притёрлись.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем