Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместимость: Рак (м) и Водолей (ж)

Что думаете о таком сочетании? Кто встречался/женился/влюбился? Как сложилось? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
black soul
Все эти сочетания:
Где кролик и удав- проблемные и нафик в них вступать. Это всех знаков касается.
Лена МалининаВ ответ на black soul
black soul
Все эти сочетания:
Где кролик и удав- проблемные и нафик в них вступать. Это всех знаков касается.
СсылкаПожаловаться
я в таких отношениях, но мне кажется удав я
LD
Водолей на любителя
Kaspa Jones
Нормально.
Ludmila Bespa
Сочетание любых знаков несет хорошие моменты и те, которые надо отрабатывать. Люди - не ангелы. У них всегда есть свои недостатки. В ваших руках сделать отношения нормальными и достойными. Если Рак не будет делать попыток посадить Водолея в "домашнюю клетку", то все будет у них отлично. И верность будет в семье, и деньги, и хорошие дети.
Самая Меркантильная
это мои родители, живут уже 40 лет
Самая Меркантильная
это мои родители, живут уже 40 лет
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анна Сурмина
живем, и хорошее и плохое есть
Комментарий удален.Почему?
КнягиняВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?

Лена МалининаВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?

, пожалуй соглашусь
я сама - рак, но мужиков просто не перевариваю
KATIRISВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
Абсолютно согласна. Сама я водолей, мой муж рак. Живем вместе с 2003 года. Совершенно разные характеры, я бы сказала, несовместимые. Благодаря моей дипломатичной натуре и талантом находить компромиссы и позитивное в негативном, продолжаем жить вместе. Иначе бы наш брак однозначно развалился.
Комментарий удален.Почему?
KATIRISВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Насчёт терпения- это да!!! Его надо иметь в наличии 24 часа в сутки! Мужчины-раки действительно нытики по природе, если что-то сделают, то их нужно хвалить, хвалить и показывать всем своим видом благодарность. В жизни они очень несамостоятельны, любят перекладывать ответственность на других. Не понимают и не принимают никакой критики в их адрес, очень и очень обидчивы, причём придумают сами причину, и сами же и обидятся. Злопамятны. Предпочитают тратить деньги жены, а уж потом, если не хватает на жизнь- свои. Любят шикануть, но за чужой счёт. Не склонны делать комплименты и подарки. Замкнуты. Вообщем, катастрофа для водолеев. Нужна ооочень веская причина, чтобы эти двое смогли жить в браке. Одной любви тут недостаточно.
Княгиня
Я-водолей. Ни за какие коврижки не согласилась бы жить с мужчиной-раком. Весь мозг выест чайной ложечкой,долго и методично)))
Наталия СалюковаВ ответ на Княгиня
Княгиня
Я-водолей. Ни за какие коврижки не согласилась бы жить с мужчиной-раком. Весь мозг выест чайной ложечкой,долго и методично)))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна! Раки очень нудные! От их вечного нытья с ума сойти можно!
LS
7 лет полет нормальный.
KATIRIS
Для женщин-водолеев раки-мужчины точно не подходят.
Наталья КарасеваВ ответ на KATIRIS
KATIRIS
Для женщин-водолеев раки-мужчины точно не подходят.
СсылкаПожаловаться
С чего бы это? Очень даже подходят.
Наталья Карасева
24 года вместе. Плывем дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем