Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместимость супругов

В первую очередь хотела бы обратиться к умудренным опытом женщинам. Мне 27, второй брак (живем вместе около полугода). В своем муже души не чаю, во всем устраивает. Но есть у нас небольшая несовместимость, из-за которой меня иногда просто паника охватывает. Я очень энергичная, люблю движение, пусть даже безрезультатные, главное, чтобы жизнь текла, домашние посиделки возле ящика - это не мое. Мой муж, напротив, предпочитает тихие спокойные вечера под какой-нибудь фильмчик. Конечно, сейчас пока мы ведем активный образ жизни так сказать по моей программе, но я понимаю, что это не вечно, нужно будет идти на компромисс, а меня это спокойствие просто выбешивает, дисгармонизирует. Посоветуйте, есть ли у кого нибудь подобная проблема с несовместимостью темпераментов и как вы решаете подобные вопросы. Заранее спасибо)
Мария Харита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Зараза (няшка)
ну вот))) я уж завидавать начала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну позавидуй хоть чуть-чуть )) только что уборщица заходила, сказала через 15 минут сама всё помоет )
Зараза (няшка)В ответ на LETO
LETO
ну позавидуй хоть чуть-чуть )) только что уборщица заходила, сказала через 15 минут сама всё помоет )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фсё! ты мну убило! я в оммараке - исчо и уборщицо личная!
Зараза (няшка)
фсё! ты мну убило! я в оммараке - исчо и уборщицо личная!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неа, она не личная, всяконторская )))
Зараза (няшка)В ответ на LETO
LETO
неа, она не личная, всяконторская )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так, я нипонило, ты хош, шоп тибе завидували? или как? завидуиш тут ,а ты ррррраз! и апламало
Зараза (няшка)
так, я нипонило, ты хош, шоп тибе завидували? или как? завидуиш тут ,а ты ррррраз! и апламало
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а...что тут завидовать... буду просто ...чилавек ))
Tina Rusu
Залог семейного благополучия - единомыслие.
$(*_*)$ ...
Погоди немножко. Начнешь уставать, не до беготни будет. Тебе Бог послал спокойного мужчину! Радуйся !
Светлана МищенкоВ ответ на $(*_*)$ ...
$(*_*)$ ...
Погоди немножко. Начнешь уставать, не до беготни будет. Тебе Бог послал спокойного мужчину! Радуйся !
СсылкаПожаловаться
Погоди немножко. Начнешь уставать, не до беготни будет. Тебе Бог послал спокойного мужчину! Радуйся !

чему радоваться????мне тоже бог послал такого спокойного...в нг умирала от скуки... хорошо, что он мне не муж, каждый день я такое спокойствие не выдержу...
natalia moskovskaia
A CTO DO BRAKA NE ZNALI CTO ON DOMOSED?ILI TAK VNACALE VPRIGNU V EGO BERLOGU A TAM DAM EMU RAZGON NE VSE MUGIKI GIMNASTI.
Мария ХаритаВ ответ на natalia moskovskaia
natalia moskovskaia
A CTO DO BRAKA NE ZNALI CTO ON DOMOSED?ILI TAK VNACALE VPRIGNU V EGO BERLOGU A TAM DAM EMU RAZGON NE VSE MUGIKI GIMNASTI.
СсылкаПожаловаться
Я при выборе спутника жизни опиралась на свои чувства и в принципе данная проблема не настолько глобальна, чтобы шла речь о разводе.
Марина СекачеваВ ответ на Мария Харита
Мария Харита
Я при выборе спутника жизни опиралась на свои чувства и в принципе данная проблема не настолько глобальна, чтобы шла речь о разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у Вас
Муж может по другому думать
НатальяВ ответ на Мария Харита
Мария Харита
Я при выборе спутника жизни опиралась на свои чувства и в принципе данная проблема не настолько глобальна, чтобы шла речь о разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развод при такое проблеме? Да вы что! С годами поймете, что ваш муж просто золото!
Я вчера приехала из гостей, где отдыхала активной жизнью - лыжи, коньки, бассейн. Приезжаю, дома убрано, на печке суп, в холодильнике салат))) Красота)))
***Водомерка***
Отдай его спокойной женщине - сделай доброе дело. И тебе добро вернётся в виде мужика-моторчика, за которым только успевай жизненную течку не профукать.
smileplease (Кыся)В ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Отдай его спокойной женщине - сделай доброе дело. И тебе добро вернётся в виде мужика-моторчика, за которым только успевай жизненную течку не профукать.
СсылкаПожаловаться
только успевай жизненную течку О_О
***Водомерка***В ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
только успевай жизненную течку О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну а чё. Хочет же, чтоб жизнь текла. Така течка и текучка будет - сама не обрадуется.
Мария ХаритаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Не, ну а чё. Хочет же, чтоб жизнь текла. Така течка и текучка будет - сама не обрадуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ув. водомерка, я убеждена, что счастье каждого человека зависит от собственных установок, а не от присутствия в жизни тех или иных людей. Нужное притягивается само, по крайней мере у самодостаточных личностей.
***Водомерка***В ответ на Мария Харита
Мария Харита
Ув. водомерка, я убеждена, что счастье каждого человека зависит от собственных установок, а не от присутствия в жизни тех или иных людей. Нужное притягивается само, по крайней мере у самодостаточных личностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот он и самодостаточный. А тебе не хватает ни самодостаточности, ни понимания собственного супруга. А раз внутри тебя чего-то нет, вот тебя и прёт на движуху. Хоть 300 км переть, хоть флэшмобы устраивать. А что ему охота - тебя и не волнует.
Мария ХаритаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Вот он и самодостаточный. А тебе не хватает ни самодостаточности, ни понимания собственного супруга. А раз внутри тебя чего-то нет, вот тебя и прёт на движуху. Хоть 300 км переть, хоть флэшмобы устраивать. А что ему охота - тебя и не волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему не волнует. Именно поэтому я хочу найти компромисс и собственно для этого создана тема. Я ищу оптимальные пути решения так сказать с наименьшими потерями)
Марина СекачеваВ ответ на Мария Харита
Мария Харита
Ну почему не волнует. Именно поэтому я хочу найти компромисс и собственно для этого создана тема. Я ищу оптимальные пути решения так сказать с наименьшими потерями)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тут уже дали универсальный совет
родите! лучше несколько
утром в дет сад, школу, вечером забрать, на секции закинуть, потом с секций забрать, погулять, уроки сделать, спать уложить - вот и будет куда девать энергию и не скучно
Зараза (няшка)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ну тут уже дали универсальный совет
родите! лучше несколько
утром в дет сад, школу, вечером забрать, на секции закинуть, потом с секций забрать, погулять, уроки сделать, спать уложить - вот и будет куда девать энергию и не скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за... двигаецца, проверено)))
***Водомерка***В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
за... двигаецца, проверено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да..лучше попрыгать))
***Водомерка***В ответ на Мария Харита
Мария Харита
Ну почему не волнует. Именно поэтому я хочу найти компромисс и собственно для этого создана тема. Я ищу оптимальные пути решения так сказать с наименьшими потерями)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для него наименьшая потеря - это, чтобы ты потерялась. А ты терять вообще не настроена, ты хочешь узнать способы заставить его шевелиться, вместо того, чтобы искать методы твоего успокоения. Раз у тебя с ним дома "нет эмоций" - значит причины замуж за него выходить у тебя были далеко не лирические.
Зараза (няшка)В ответ на Мария Харита
Мария Харита
Ну почему не волнует. Именно поэтому я хочу найти компромисс и собственно для этого создана тема. Я ищу оптимальные пути решения так сказать с наименьшими потерями)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой компромисс? его все устраивает. зачем ему что-то менять? сама меняйся
Марина СекачеваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
какой компромисс? его все устраивает. зачем ему что-то менять? сама меняйся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не факт, я сбежала от такого бой-френда на 2 году совместного проживания
Зараза (няшка)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
не факт, я сбежала от такого бой-френда на 2 году совместного проживания
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тебя не устроило ты и поменялась - в своем отношении к нему. а автор вроде не хочет его бросать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем