Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 09:59, Главная форумов

совместимость в сексе.

Это , как лакмусовая бумажка совместимости в жизни! Хорошо бы наступить на свои желания и жить дальше препиваючи со второй половинкой)))) так нет же!
Схожесть темпераментов это ж не только секс, это и вся совместная жизнь! Кто-то хочет все время бежать, путешествовать, строить, ремонтировать, рушить, создавать, а кто хочет лежать на диване, играть в игры, смотреть сериалы, грызть семечки! И то и то хорошо! Вот только шикарно, когда партнёр подходит тебе по темпераменту и жизненным интересам! А если все время подстраиваться под другого то теряешь себя и наживаешь себе кучу комплексов и проблем!
Это я все к теме ниже, о намека на измену.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Эйве
о, америку открыли!!!!!
СсылкаПожаловаться
Эйве
о, америку открыли!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Так ниже почитайте, что ради счастья нужно построиться под мужа, а свои хотели засунуть куда подальше!
СсылкаПожаловаться
Мила
Так ниже почитайте, что ради счастья нужно построиться под мужа, а свои хотели засунуть куда подальше!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А, собственно, почему вы не припомнили, что муж в предложенной конструкции также должен подстраиваться под жену. Если желание подстроиться под партнера взаимное - вполне возможно достижение гармонии. Причем что интересно, если жена подстраивается под мужа - она априори "страдалица" и отказывается от собственной исключительности... А ведь мужчины тоже подстраиваются, вот только безо всякой рефлексии - подстраиваются по то, подо что возможно... остальное - на самотек... но всегда - ради неё... а она-то и не ценит
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
А, собственно, почему вы не припомнили, что муж в предложенной конструкции также должен подстраиваться под жену. Если желание подстроиться под партнера взаимное - вполне возможно достижение гармонии. Причем что интересно, если жена подстраивается под мужа - она априори "страдалица" и отказывается от собственной исключительности... А ведь мужчины тоже подстраиваются, вот только безо всякой рефлексии - подстраиваются по то, подо что возможно... остальное - на самотек... но всегда - ради неё... а она-то и не ценит
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ооооочень редко мужчина сочтет нужным под кого-то подстраиваться! Он жежь мужчина!
СсылкаПожаловаться
Мила
Ооооочень редко мужчина сочтет нужным под кого-то подстраиваться! Он жежь мужчина!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
это типичная ошибка женщина... все мы лукавим в этом смысле - подстраиваются, еще как подстраиваются... и их усилия зачастую побольше наших
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
это типичная ошибка женщина... все мы лукавим в этом смысле - подстраиваются, еще как подстраиваются... и их усилия зачастую побольше наших
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Почему в теме ниже, муж зная, что жене плохо, ничего не делает для неё???? Ведь правильно писали, есть язык, есть пальцы, есть игрушки, но он думает только о себе!
СсылкаПожаловаться
Мила
Почему в теме ниже, муж зная, что жене плохо, ничего не делает для неё???? Ведь правильно писали, есть язык, есть пальцы, есть игрушки, но он думает только о себе!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Вы так горячо принимаете к сердцу все рассказы Анонимов? Все, что возможно - преувеличено, все, что нужно преуменьшено - в разы!!! Может быть наш Аноним прыщавая нимфоманка 58 размера и выполнить супружеский долг и на 5 минут - подвиг? Зато еще ниже - в другой теме ну очень страшная девицы оскоромила отчима. Не помешали ни внешность, ни глупость, ни родство...
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
Вы так горячо принимаете к сердцу все рассказы Анонимов? Все, что возможно - преувеличено, все, что нужно преуменьшено - в разы!!! Может быть наш Аноним прыщавая нимфоманка 58 размера и выполнить супружеский долг и на 5 минут - подвиг? Зато еще ниже - в другой теме ну очень страшная девицы оскоромила отчима. Не помешали ни внешность, ни глупость, ни родство...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Может быть и так! Но с моей умной молодой красивой подругой была точно такая же ситуация и все равно дело закончилось разводом(
СсылкаПожаловаться
Мила
Может быть и так! Но с моей умной молодой красивой подругой была точно такая же ситуация и все равно дело закончилось разводом(
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
это потому что венчаться теперь модно, а вот слова "в горе и в радости, пока смерть не разлучит..." - никто из невест не слушает и всерьез не воспринимает... это теперь называет "сходить замуж"
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
я нашла по себе мужа и я счастлива.
СсылкаПожаловаться
Права права
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
По своему личному опыту совместимость в сексе ещё ооочень далеко не совместимость в жизни!!!!!
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
По своему личному опыту совместимость в сексе ещё ооочень далеко не совместимость в жизни!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Но очень хороший знак!
СсылкаПожаловаться
Мила
Но очень хороший знак!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
смотря для чего, если для удовлетворения своих физиологических потребностей, то да, но и только.
СсылкаПожаловаться
Мила
Но очень хороший знак!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Для жизни муж очень хорош и только. И что его кинуть из-за секса?
СсылкаПожаловаться
Марина
Для жизни муж очень хорош и только. И что его кинуть из-за секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как очень хорош? зарплату домой приносит, не изменяет, посуду мыть помогает? это средний муж. а о здоровье и желаниях жены он заботится?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
как очень хорош? зарплату домой приносит, не изменяет, посуду мыть помогает? это средний муж. а о здоровье и желаниях жены он заботится?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Все отдаёт и по дому все делает. Но но но
СсылкаПожаловаться
Марина
Все отдаёт и по дому все делает. Но но но
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это средний муж. не плохой ,но средний.
хороший - это у которого жена может не работать, а если работает - то ее деньги никого в семье не интересуют. у хорошего мужа жена удовлетворенная, красивая, ухоженная, счастливая и дети воспитаны правильным примером.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
хороший - это у которого жена может не работать, а если работает - то ее деньги никого в семье не интересуют. у хорошего мужа жена удовлетворенная, красивая, ухоженная, счастливая и дети воспитаны правильным примером.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Дя! И глаза такой жены сияют, даже если и муж мало зарабатывает)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
В жизни есть всякие ситуации. Но наверно полная совместимость во всем это не у меня. А у других сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Вот не будешь ты работать, что делать то будешь? Только не надо про домашние дела: прямо два раза в день владея уборка и пыль везде. От безделья же маятся будете. И мысли потом посещать будут дурные.
СсылкаПожаловаться
Вот не будешь ты работать, что делать то будешь? Только не надо про домашние дела: прямо два раза в день владея уборка и пыль везде. От безделья же маятся будете. И мысли потом посещать будут дурные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Ничего не делать - это для людей без воображения)) а я наконец то найду время на все то на что сейчас его катастрофически не хватает
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Ничего не делать - это для людей без воображения)) а я наконец то найду время на все то на что сейчас его катастрофически не хватает
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
Ох! Можно и мне помечтать??? Вот еслиб я могла не работать, то чуточку перекроила свою работу, оставила лишь один самый любимый проект и им бы занималась в своё удовольствие и подняла бы его))) а остальное время все на себя любимую))) и на духовное развитие)
СсылкаПожаловаться
Мила
Ох! Можно и мне помечтать??? Вот еслиб я могла не работать, то чуточку перекроила свою работу, оставила лишь один самый любимый проект и им бы занималась в своё удовольствие и подняла бы его))) а остальное время все на себя любимую))) и на духовное развитие)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
давай помечтаем)
я бы перенесла зал на утро. зачиталась бы пикулем в частности и историей вообще. пошла учить итальянский. нашла бы курсы танцев, даже знаю каких) попробовала бы рисовать.нашла бы мастера, который по заказу сшил мне нижнее белье, такое как я хочу.
а если бы все это мне организовал мужчина - готовила бы ему всякие вкусняшки) сейчас для себя только на раз в неделю времени хватает.
уборкой бы не занималась точно так же) пусть приходящая тетенька убирает)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
давай помечтаем)
я бы перенесла зал на утро. зачиталась бы пикулем в частности и историей вообще. пошла учить итальянский. нашла бы курсы танцев, даже знаю каких) попробовала бы рисовать.нашла бы мастера, который по заказу сшил мне нижнее белье, такое как я хочу.
а если бы все это мне организовал мужчина - готовила бы ему всякие вкусняшки) сейчас для себя только на раз в неделю времени хватает.
уборкой бы не занималась точно так же) пусть приходящая тетенька убирает)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки10
)))) а мне все больше хочется загородный домик и небольшое хозяйство, где бы я копошилась себе на радость))) и ещё детей хочется, хоть и приемных!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru