Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совместимость в сексе.

Это , как лакмусовая бумажка совместимости в жизни! Хорошо бы наступить на свои желания и жить дальше препиваючи со второй половинкой)))) так нет же!
Схожесть темпераментов это ж не только секс, это и вся совместная жизнь! Кто-то хочет все время бежать, путешествовать, строить, ремонтировать, рушить, создавать, а кто хочет лежать на диване, играть в игры, смотреть сериалы, грызть семечки! И то и то хорошо! Вот только шикарно, когда партнёр подходит тебе по темпераменту и жизненным интересам! А если все время подстраиваться под другого то теряешь себя и наживаешь себе кучу комплексов и проблем!
Это я все к теме ниже, о намека на измену.
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Эйве
о, америку открыли!!!!!
МилаВ ответ на Эйве
Эйве
о, америку открыли!!!!!
СсылкаПожаловаться
Так ниже почитайте, что ради счастья нужно построиться под мужа, а свои хотели засунуть куда подальше!
Тихое счастьеВ ответ на Мила
Мила
Так ниже почитайте, что ради счастья нужно построиться под мужа, а свои хотели засунуть куда подальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, собственно, почему вы не припомнили, что муж в предложенной конструкции также должен подстраиваться под жену. Если желание подстроиться под партнера взаимное - вполне возможно достижение гармонии. Причем что интересно, если жена подстраивается под мужа - она априори "страдалица" и отказывается от собственной исключительности... А ведь мужчины тоже подстраиваются, вот только безо всякой рефлексии - подстраиваются по то, подо что возможно... остальное - на самотек... но всегда - ради неё... а она-то и не ценит
Тихое счастье
А, собственно, почему вы не припомнили, что муж в предложенной конструкции также должен подстраиваться под жену. Если желание подстроиться под партнера взаимное - вполне возможно достижение гармонии. Причем что интересно, если жена подстраивается под мужа - она априори "страдалица" и отказывается от собственной исключительности... А ведь мужчины тоже подстраиваются, вот только безо всякой рефлексии - подстраиваются по то, подо что возможно... остальное - на самотек... но всегда - ради неё... а она-то и не ценит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооооочень редко мужчина сочтет нужным под кого-то подстраиваться! Он жежь мужчина!
Тихое счастьеВ ответ на Мила
Мила
Ооооочень редко мужчина сочтет нужным под кого-то подстраиваться! Он жежь мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это типичная ошибка женщина... все мы лукавим в этом смысле - подстраиваются, еще как подстраиваются... и их усилия зачастую побольше наших
Тихое счастье
это типичная ошибка женщина... все мы лукавим в этом смысле - подстраиваются, еще как подстраиваются... и их усилия зачастую побольше наших
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему в теме ниже, муж зная, что жене плохо, ничего не делает для неё???? Ведь правильно писали, есть язык, есть пальцы, есть игрушки, но он думает только о себе!
Тихое счастьеВ ответ на Мила
Мила
Почему в теме ниже, муж зная, что жене плохо, ничего не делает для неё???? Ведь правильно писали, есть язык, есть пальцы, есть игрушки, но он думает только о себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы так горячо принимаете к сердцу все рассказы Анонимов? Все, что возможно - преувеличено, все, что нужно преуменьшено - в разы!!! Может быть наш Аноним прыщавая нимфоманка 58 размера и выполнить супружеский долг и на 5 минут - подвиг? Зато еще ниже - в другой теме ну очень страшная девицы оскоромила отчима. Не помешали ни внешность, ни глупость, ни родство...
Тихое счастье
Вы так горячо принимаете к сердцу все рассказы Анонимов? Все, что возможно - преувеличено, все, что нужно преуменьшено - в разы!!! Может быть наш Аноним прыщавая нимфоманка 58 размера и выполнить супружеский долг и на 5 минут - подвиг? Зато еще ниже - в другой теме ну очень страшная девицы оскоромила отчима. Не помешали ни внешность, ни глупость, ни родство...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть и так! Но с моей умной молодой красивой подругой была точно такая же ситуация и все равно дело закончилось разводом(
Тихое счастьеВ ответ на Мила
Мила
Может быть и так! Но с моей умной молодой красивой подругой была точно такая же ситуация и все равно дело закончилось разводом(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это потому что венчаться теперь модно, а вот слова "в горе и в радости, пока смерть не разлучит..." - никто из невест не слушает и всерьез не воспринимает... это теперь называет "сходить замуж"
ЭйвеВ ответ на Мила
Мила
Так ниже почитайте, что ради счастья нужно построиться под мужа, а свои хотели засунуть куда подальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я нашла по себе мужа и я счастлива.
Александра Андреева
Права права
Beladonna@
По своему личному опыту совместимость в сексе ещё ооочень далеко не совместимость в жизни!!!!!
МилаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
По своему личному опыту совместимость в сексе ещё ооочень далеко не совместимость в жизни!!!!!
СсылкаПожаловаться
Но очень хороший знак!
Beladonna@В ответ на Мила
Мила
Но очень хороший знак!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря для чего, если для удовлетворения своих физиологических потребностей, то да, но и только.
МаринаВ ответ на Мила
Мила
Но очень хороший знак!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для жизни муж очень хорош и только. И что его кинуть из-за секса?
Honney PotВ ответ на Марина
Марина
Для жизни муж очень хорош и только. И что его кинуть из-за секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как очень хорош? зарплату домой приносит, не изменяет, посуду мыть помогает? это средний муж. а о здоровье и желаниях жены он заботится?
МаринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
как очень хорош? зарплату домой приносит, не изменяет, посуду мыть помогает? это средний муж. а о здоровье и желаниях жены он заботится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все отдаёт и по дому все делает. Но но но
Honney PotВ ответ на Марина
Марина
Все отдаёт и по дому все делает. Но но но
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это средний муж. не плохой ,но средний.
хороший - это у которого жена может не работать, а если работает - то ее деньги никого в семье не интересуют. у хорошего мужа жена удовлетворенная, красивая, ухоженная, счастливая и дети воспитаны правильным примером.
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это средний муж. не плохой ,но средний.
хороший - это у которого жена может не работать, а если работает - то ее деньги никого в семье не интересуют. у хорошего мужа жена удовлетворенная, красивая, ухоженная, счастливая и дети воспитаны правильным примером.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дя! И глаза такой жены сияют, даже если и муж мало зарабатывает)))
МаринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это средний муж. не плохой ,но средний.
хороший - это у которого жена может не работать, а если работает - то ее деньги никого в семье не интересуют. у хорошего мужа жена удовлетворенная, красивая, ухоженная, счастливая и дети воспитаны правильным примером.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В жизни есть всякие ситуации. Но наверно полная совместимость во всем это не у меня. А у других сколько угодно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ничего не делать - это для людей без воображения)) а я наконец то найду время на все то на что сейчас его катастрофически не хватает
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ничего не делать - это для людей без воображения)) а я наконец то найду время на все то на что сейчас его катастрофически не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох! Можно и мне помечтать??? Вот еслиб я могла не работать, то чуточку перекроила свою работу, оставила лишь один самый любимый проект и им бы занималась в своё удовольствие и подняла бы его))) а остальное время все на себя любимую))) и на духовное развитие)
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Ох! Можно и мне помечтать??? Вот еслиб я могла не работать, то чуточку перекроила свою работу, оставила лишь один самый любимый проект и им бы занималась в своё удовольствие и подняла бы его))) а остальное время все на себя любимую))) и на духовное развитие)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
давай помечтаем)
я бы перенесла зал на утро. зачиталась бы пикулем в частности и историей вообще. пошла учить итальянский. нашла бы курсы танцев, даже знаю каких) попробовала бы рисовать.нашла бы мастера, который по заказу сшил мне нижнее белье, такое как я хочу.
а если бы все это мне организовал мужчина - готовила бы ему всякие вкусняшки) сейчас для себя только на раз в неделю времени хватает.
уборкой бы не занималась точно так же) пусть приходящая тетенька убирает)
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
давай помечтаем)
я бы перенесла зал на утро. зачиталась бы пикулем в частности и историей вообще. пошла учить итальянский. нашла бы курсы танцев, даже знаю каких) попробовала бы рисовать.нашла бы мастера, который по заказу сшил мне нижнее белье, такое как я хочу.
а если бы все это мне организовал мужчина - готовила бы ему всякие вкусняшки) сейчас для себя только на раз в неделю времени хватает.
уборкой бы не занималась точно так же) пусть приходящая тетенька убирает)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) а мне все больше хочется загородный домик и небольшое хозяйство, где бы я копошилась себе на радость))) и ещё детей хочется, хоть и приемных!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем