Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместимость женщина Стрелец, мужчина Дева

Здравствуйте! И снова гороскопы. Познакомилась с мужчиной Девой по гороскопу, раньше с  девами никогда отношений не заводила.Не случалось как то.Мне он интересен. Но я начиталась гороскопов о несовместимости этих двух знаков. Так совместимы или нет? Хочу прочесть истории из Вашей жизни.Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Пчелка Майяяяяяяяя
Я в гороскопы никогда не верила и не верю.Но вот если спросили про истории,то моя мама-стрелец,папа-дева.Живут и обожают друг друга вот уже 41 год.Она переизбыток энергии и жизни,он-сдувает с нее пылинки и кроме нее ему в жизни ничего не нужно.Как-то так.
Пчелка Майяяяяяяяя
Я в гороскопы никогда не верила и не верю.Но вот если спросили про истории,то моя мама-стрелец,папа-дева.Живут и обожают друг друга вот уже 41 год.Она переизбыток энергии и жизни,он-сдувает с нее пылинки и кроме нее ему в жизни ничего не нужно.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
енто твоё видение...
Пчелка МайяяяяяяяяВ ответ на Друг
Друг
енто твоё видение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мое виденье.Это пример,который я могу привести.У меня относительно гороскопов вообще нет никакого видения.
Пчелка Майяяяяяяяя
Это не мое виденье.Это пример,который я могу привести.У меня относительно гороскопов вообще нет никакого видения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваше видение семьи ваших родителей
Друг
ваше видение семьи ваших родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно
Пчелка Майяяяяяяяя
Естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но внутри их дел -вы не видите ничего...только внешнее вы видите...
Друг
но внутри их дел -вы не видите ничего...только внешнее вы видите...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так никто и никогда ни у кого не знает,что там в чужом кузове твориться-то.
Пчелка Майяяяяяяяя
Ну так никто и никогда ни у кого не знает,что там в чужом кузове твориться-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая Ты - замечательная, надо Будет о "Знакомом" Деве СЕКСУальном . . . . .
. "Подумать ( ООЧЕНь - "СЕКСУАльный ( ВЕСЬ в "ТАТУшках ) небось От Нашего . . . . . . "Брака Вот такая ЖЕ - "НЯШУЛя . . . . . . "ПОЛУчится
Пчелка Майяяяяяяяя
СсылкаПожаловаться
Здорово. Всем бы так. Счастье Вашим родителям!
Пчелка МайяяяяяяяяВ ответ на Аноним
Аноним
Здорово. Всем бы так. Счастье Вашим родителям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!Вам тоже счастья!!
Друг
с девами не заводи знакомств-лучше с женщинами
Levitt
Пока женщина -стрелец влюблена - она совместима с мужчиной любого знака. Я стрелец, бм рак. По гороскопу несовместимы. Пока я была в него влюблена, мы были семьёй. Думаю, это можно приложить к любой женщине любого знака. Моё мнение.
АнонимВ ответ на Levitt
Levitt
Пока женщина -стрелец влюблена - она совместима с мужчиной любого знака. Я стрелец, бм рак. По гороскопу несовместимы. Пока я была в него влюблена, мы были семьёй. Думаю, это можно приложить к любой женщине любого знака. Моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Раньше была замужем за скорпионом. Слава Богу что БЫЛА
Reclusive*В ответ на Levitt
Levitt
СсылкаПожаловаться
Это еще не гороскоп, что вы перечислили. " Я стрелец, бм рак" еще важен индивидуальный гороскоп. Возможно вы подходили по другим планетам, по луне например. Совместимость по луне, даже часто важнее, чем по солнечному зодиаку. К тому же рак для вас 8й знак- это ваш роковой знак. Это очень сложные отношения, векторный круг.Союз идеален в плане секса, но тяжел в семейном плане. По типу " Господин- рабыня" причем в роли господина выступает 8 й знак- то есть для вас рак, а в роли рабыни - вы.
LevittВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Это еще не гороскоп, что вы перечислили. " Я стрелец, бм рак" еще важен индивидуальный гороскоп. Возможно вы подходили по другим планетам, по луне например. Совместимость по луне, даже часто важнее, чем по солнечному зодиаку. К тому же рак для вас 8й знак- это ваш роковой знак. Это очень сложные отношения, векторный круг.Союз идеален в плане секса, но тяжел в семейном плане. По типу " Господин- рабыня" причем в роли господина выступает 8 й знак- то есть для вас рак, а в роли рабыни - вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В яблочко)) Отношения были крайне ядовитые для меня, и я рада, что все закончилось. Этот человек одинок с тех пор, видимо выводы сделал правильные
Reclusive*В ответ на Levitt
Levitt
В яблочко)) Отношения были крайне ядовитые для меня, и я рада, что все закончилось. Этот человек одинок с тех пор, видимо выводы сделал правильные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что после разрыва таких отношений, человек часто длительное время , не может вступить в новые. Нужно время
LevittВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Дело в том, что после разрыва таких отношений, человек часто длительное время , не может вступить в новые. Нужно время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами), просто мне где то льстило, что это я оказалась до него роковой женщиной))) А вы меня приложили носиком в самообман)
mama miaВ ответ на Levitt
Levitt
СсылкаПожаловаться
У "Стрельцов и "Сраков - "Подчиненные - "Отношения ( раб - хозяин )
Aya Pon
гороскоп врать не может

бросай его
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
гороскоп врать не может

бросай его
СсылкаПожаловаться
А ты быренько себе заберешь)) умница девочка!)) д
Мила
....хорошо ,что выходя замуж ,я не читала гороскопов )...их пишут люди )....
Reclusive*В ответ на Мила
Мила
....хорошо ,что выходя замуж ,я не читала гороскопов )...их пишут люди )....
СсылкаПожаловаться
То что вы в гороскопах, про солнечный зодиак читаете, это еще не гороскоп.
МилаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
То что вы в гороскопах, про солнечный зодиак читаете, это еще не гороскоп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вы неверно прочли мой коммент )...я их не читала выходя замуж )
Reclusive*В ответ на Мила
Мила
...вы неверно прочли мой коммент )...я их не читала выходя замуж )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, я это понял. Вы не совсем правильно меня поняли. Дело в том, что помимо солнечного зодиака, в гороскопе человека есть еще несколько важных планет. Часто человек может не подходить по солнечному зодиаку, а по другим планетам, подходить идеально, например по луне, и др. Но чтобы это узнать, надо составлять персональный гороскоп. То что пишется в обычных гороскопах про западный гороскоп - информация крайне скудная, и ничего не дает. Я к тому, что Астрология - это целая наука. Человек может полностью не соответствовать своему зодиаку, если другие планеты, находятся в других планетах, что вводит в заблуждение, неосведомленных людей, и у них возникает чувство, что астрология- это чушь и псевдонаука. Неверие от незнания.
МилаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Неа, я это понял. Вы не совсем правильно меня поняли. Дело в том, что помимо солнечного зодиака, в гороскопе человека есть еще несколько важных планет. Часто человек может не подходить по солнечному зодиаку, а по другим планетам, подходить идеально, например по луне, и др. Но чтобы это узнать, надо составлять персональный гороскоп. То что пишется в обычных гороскопах про западный гороскоп - информация крайне скудная, и ничего не дает. Я к тому, что Астрология - это целая наука. Человек может полностью не соответствовать своему зодиаку, если другие планеты, находятся в других планетах, что вводит в заблуждение, неосведомленных людей, и у них возникает чувство, что астрология- это чушь и псевдонаука. Неверие от незнания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...астрология не чушь ...к ней обращались давным-давно ...только в нашу жизнь ,жизнь простых) людей ,она пришла не так давно ,отсюда и астрологов развелось )..весь интернет и не только!- в гороскопах)...и то что есть ,для меня ,сомнительно ...отсюда все напомацки)) ...к кому я-бы обратилась )... к Тамаре Глоба...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем