Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместимость знаков

Дева-женщина - дева-мужчина 
дева-женщина - лев-мужчина 
Какой союз лучше? 
Лена Бекпаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
F
Лучше думать головой )
НаталиЯ✔
в вашем возрасте задавать такие вопросы ?
Гуляй Молодой
Лев и будешь счастлива ты чертовка грешная)))))
Джессика Альба
лучше будет дева мужчина - лев женщина)))
Лампа
Дева-мужчина - не приведи Господь!!!
Лена БекпаеваВ ответ на Лампа
Лампа
Дева-мужчина - не приведи Господь!!!
СсылкаПожаловаться
У меня муж дева трудится днями, но знаю знаком тоже дева ох ленивый и не какой
Анжелика КВ ответ на Лампа
Лампа
Дева-мужчина - не приведи Господь!!!
СсылкаПожаловаться
троих знаю, педанты, просто интересно, только мне такие попадались? там всё по расписанию, не дай бог хоть какое-то отклонение от нормы, таких зануд больше нет
виктория саушеваВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
троих знаю, педанты, просто интересно, только мне такие попадались? там всё по расписанию, не дай бог хоть какое-то отклонение от нормы, таких зануд больше нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осень даже можно и нужно нарушать это их расписание. На самом деле они даже этому рады)
****
не знаю что лучше, у меня пример жена дева - муж дева- живут душа в душу..
Катарина
не пойму от того, какой союз лучше, зависит перепишите вы дату в паспорте или нет? ))
Джессика Альба
а вот отказ другому претенденту вы так и аргументируете - не вышел знаком?
Лена Бекпаева
Ха
Марина
Горчица редьки не слаще.
Ирина
Два одинаковых знака притираются к друг другу,как правило после 30 лет,а так, при многих общих показателях,не исключена борьба амбиций,так как солнце в гороскопе -это "эго"!Дева-женщина умрет со скуки с девой-мужчиной)Дева-женщина с мужчиной-львом тоже не очень благоприятно,так как дева практична и критична,а мужчина лев любит ушами и падок на лесть)))
Галя /
Лучше тот союз, в котором вам лучше всего)
Ушастик
дев встречала в основном женщин, ни одной положительной черты в их характере не заметила, очень тяжелые в общении люди, еще девой был был прежний начальник организации, в которой долго проработала , пьяница редкий, не просыхал ни дома, ни на работе, поэтому про характер его ничего сказать не могу, умер в 64 года, угорел пьяный в бане, говорят. львом была однокурсница, нормальная, но любит всех учить жизни, когда привыкаешь, перестаешь это замечать.
За хороших людей !
Наташа
дева мужчина
алиса алиса
Как без конкретных характеристик и поступков можно что то решать?)
Lodomeria
А что теперь так выбирают?..
Автор, у вас неполная информация. Огласите см)))
Елена Г
браки, в котором партнеры по гороскопу знаки -соседи ( например ваш дева -лев ) как правило заканчиваются разводом ..ну или тянут этот брак или толкают впереди себя т.е тяжело живут. Но и браки одного знака не легче...они раздражают друг друга ибо недостатки отзеркаливаются и видны , а позитивное в х-ре как правило со временем не замечается.
Светлана Андрусишина
пока выбираете-сбегут оба)
Ирина Шулятьева
Неужели кто-то всерьез выбирает мужа по гороскопу? Мракобесие какое! У меня с мужем совсем неидеальное совпадение по гороскопу,что не помешало нам прожить в браке почти 28 лет.
Кошка в тельняшке
Хрен редьки не слаще. Мужчины Девы часто подкаблучники и "никакие". Львы эгоистичные. Есть две знакомые пары когда муж Телец, а жена Дева. больше 25 лет живут прекрасно.
Наталья
Попробуйте лучше с овном, вот где веселуха.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем