Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместить приятное с полезным?))

Народ, хотела придложить что-то вроде игры.. Но! Это конечно только тем, кому интересно именно это, может найдутся соучастники? ;)
Понимаете, английским увлеклась, но просто зубрить - холодновато как-то. Для того, чтоб трепаться на англоязычных сайтах, уровень не дотягивает.
Вот, подумала, тут иногда часами зависаю, а ведь есть тут и люди, живущие в англоязычных странах, а может, и те, кто, как я, не прочь подучить живые речевые обороты английского?
Давайте какое-то время поиграем? В комментах можно употреблять английские предложения или просто words в контексте together with русскими? :)))
Если никому не хоцца, то, - проехали и забыли... Если, кто не против - welcome to the game??
Avrora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Night FuryВ ответ на Avrora
Avrora
Фсе, будём искать!)))))
Моя идея не была воспринята с энтузиазмом, ладно, не буду напрягать людей.. :)))))
Но позволите иногда у вас спросить что-нибудь, раз уж открылась такое, что вы - знаток языка??? :):D
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Anytime)))
Avrora В ответ на Night Fury
Night Fury
Anytime)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Thank you again!)))))
Night FuryВ ответ на Avrora
Avrora
Thank you again!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ооооh, thanx))
Лиза СимпсонВ ответ на Avrora
Avrora
Thanks, I do it)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абба, фор экзампле, вери изи текстс фо чайник
Лиза Симпсон
Абба, фор экзампле, вери изи текстс фо чайник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз для фочайников и надоть! :)))
Аббу не лю :(
Лиза СимпсонВ ответ на Avrora
Avrora
Как раз для фочайников и надоть! :)))
Аббу не лю :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а филинг тут ни при чем. Текстс изи - вец из вэ квешн
Лиза Симпсон
а филинг тут ни при чем. Текстс изи - вец из вэ квешн
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ok, all right! Возьмусь и за них! :)))
Лиза Симпсон
Абба, фор экзампле, вери изи текстс фо чайник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
yes, and The Beatles
Avrora В ответ на Туська
Туська
yes, and The Beatles
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да, классика)))
Комментарий удален.Почему?
Avrora В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Вау, сны на французском?? А с Ким у тебя лубофф, да? :))))
Комментарий удален.Почему?
Avrora В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Везет! А у меня, вишь, практики нема :(
А что за сквирт с секстуристом, I didnt hear about it :)))
Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
:D В точку!)))
Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Бугагагаг :):D
Night FuryВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться

Ёрик
но ведь глупо писать на латинице. основные ошибки произношения незнание транскипций или характерных их фонем - кто-то произносит фор экзэмпл Мак Дональдс. а кто-то и Мэк Дэнэльдц
простите меня свинью русскую за мой оиньк оиньк
Avrora В ответ на Ёрик
Ёрик
но ведь глупо писать на латинице. основные ошибки произношения незнание транскипций или характерных их фонем - кто-то произносит фор экзэмпл Мак Дональдс. а кто-то и Мэк Дэнэльдц
простите меня свинью русскую за мой оиньк оиньк
СсылкаПожаловаться
Ой, произношение - самая больная тема :(((( на кровяную мозоль наступила))
Avrora В ответ на Ёрик
Ёрик
но ведь глупо писать на латинице. основные ошибки произношения незнание транскипций или характерных их фонем - кто-то произносит фор экзэмпл Мак Дональдс. а кто-то и Мэк Дэнэльдц
простите меня свинью русскую за мой оиньк оиньк
СсылкаПожаловаться
Но, если писать на кирилице, не видишь основного слова, тож проблема, а просить писать с транскрипцией, да меня пошлют... Хотя и так не много желающих :D
ЁрикВ ответ на Avrora
Avrora
Но, если писать на кирилице, не видишь основного слова, тож проблема, а просить писать с транскрипцией, да меня пошлют... Хотя и так не много желающих :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новожилова, когда ты разговариваешь ты тоже слов не видишь глазами....
Avrora В ответ на Ёрик
Ёрик
Новожилова, когда ты разговариваешь ты тоже слов не видишь глазами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Ерик, но я визуал.. Я хочу знать, как ВЫГЛЯДЯТ те слова, что я произношу. Еще проблема у английского в том, что написание разительно отличается от звучания!!!
Ну вот, приспичит мне написать слово кэжуал, к примеру, ну, знаю я, как оно звучит, произношу его, а написать не смогу, если не знаю, что оно выглядит, как casual..
Я максималистка, наверное, ну не могу я учить произношение отдельно от написания :((((( как-то халтура получается((
ЁрикВ ответ на Avrora
Avrora
Да, Ерик, но я визуал.. Я хочу знать, как ВЫГЛЯДЯТ те слова, что я произношу. Еще проблема у английского в том, что написание разительно отличается от звучания!!!
Ну вот, приспичит мне написать слово кэжуал, к примеру, ну, знаю я, как оно звучит, произношу его, а написать не смогу, если не знаю, что оно выглядит, как casual..
Я максималистка, наверное, ну не могу я учить произношение отдельно от написания :((((( как-то халтура получается((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с таким лингвистическим багажом тебе не стоит так переживать, самое большое что потребуется - это написать фак на заборе в каком-нибудь гетто
Avrora В ответ на Ёрик
Ёрик
с таким лингвистическим багажом тебе не стоит так переживать, самое большое что потребуется - это написать фак на заборе в каком-нибудь гетто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:( ну, вот, спасибо, ушла плакать(((( я подтяну багаж!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем