Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместная работа)

привет! Я уже здесь писала про напарницу-продавца, которая не даёт работать, бежит из каждого угла магазина, не давая мне вставить и слова. Я решила не переводиться пока в другой магазин, а побороться. Но без открытых конфликтов. Я просто отдаю всю ответственность ей, у меня тоже есть продажи, когда заходят несколько человек или она занята. Так как она хочет заниматься всем, то и ответственность на ней, это все видно по камерам и если какой косяк, то он Ее. Например, недавно надо было отправить в офис бумажку с количеством оставшихся подарков и она не смогла найти по одной марке, причём они стояли на виду, но она даже не знала, как они выглядят, работая при этом дольше меня. И я промолчала. Потому что я предлагала заняться этим вместе, но она дословно сказала "я что дура тупая, чтобы самой это не сделать". В общем, я просто фиксирую Ее косяки, а когда руководство спросит кто это сделал, ответ уже готов и по камерам тоже видно кто этим занимался. Беспокоит один вопрос: я особо не развиваюсь из за этого, все равно придётся что то делать, возможности на тайных покупателей пока нет. И ещё: у нас рофмагазин, в некоторых процедурах она вообще ничего не понимает, думаю, вообще не консультировать по этим вопросам, пусть и здесь косячит, но пока останавливает то, что план общий. Как ещё можно доказать Ее некомпетентность? Женщине на пенсию пора, а она решила поработать, долгое время сидя дома. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Солнечный слон
че такое рофмагазин?
Солнечный слон
че такое рофмагазин?
СсылкаПожаловаться
Профмагазин
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Профмагазин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема-атцтой
Сластёна
Все сказали???
Сластёна
Все сказали???
СсылкаПожаловаться
и так до хренишша ужо
СластёнаВ ответ на Друг
Друг
и так до хренишша ужо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После привет, не стала даже читать. Как можно писать такой бред?????
Сластёна
После привет, не стала даже читать. Как можно писать такой бред?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ботомуть
Бегущая Строка
гвозди бы делать из этих людей - лучше б не было в мире гвоздей... развития нет, продаж нет, но "я поборюсь" ... зачем? просто так тратить силы-время-терять деньги чтобы что?
Динка
Иди работай. А не на форуме пиши
ДругВ ответ на Динка
Динка
Иди работай. А не на форуме пиши
СсылкаПожаловаться
так енто и есть её работа
Прынцесса Дурындот
Главное не забывать, что камеры и вас снимают, как вы слоняетесь без дела, а она как рыба об лед...
Прынцесса Дурындот
Главное не забывать, что камеры и вас снимают, как вы слоняетесь без дела, а она как рыба об лед...
СсылкаПожаловаться
Нет, я тоже работаю, если нечем заняться, изучаю марки и прибираюсь на полках
Ирина
Работала как-то с такой курицей.Грозило сокращение ,так она выслужиться хотела. Фу,противно даже вспоминать! Когда идешь что-то взять,а она тебя обгоняет,только руку за журналом протянешь,она его из-под руки выхватывает. Есть же такие..
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Работала как-то с такой курицей.Грозило сокращение ,так она выслужиться хотела. Фу,противно даже вспоминать! Когда идешь что-то взять,а она тебя обгоняет,только руку за журналом протянешь,она его из-под руки выхватывает. Есть же такие..
СсылкаПожаловаться
Похоже у меня тот же случай, как ситуация решилась? У меня курица в климатеричном возрасте. Я кстати с такими уже работала и раньше, правда в другой области, они на удивление подлые, готовые подставить из за копеек
Прынцесса ДурындотВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже у меня тот же случай, как ситуация решилась? У меня курица в климатеричном возрасте. Я кстати с такими уже работала и раньше, правда в другой области, они на удивление подлые, готовые подставить из за копеек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"я фиксирую все её косяки и когда руководство спросит"....
и вы еще рассуждаете о чьей-то подлости?!!!! И кстати... тетки климаКтеричные, если чо...
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя курица была довольно-таки молодой. Лизоблюдка такая. Шлейф за начальством носила.)) В глазки заглядывала. Стоял вопрос,кто останется, я или она? Я осталась.
Ирина ФёдороваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да))) ужасный возраст)) мне такие попадались)))
Ирина
СсылкаПожаловаться
быстрее ходить надо
у меня еще никто ничего не выхватывал
Захария
вот ведь проблема..вроде и ответ для руководства готов...и "доказательства" на лицо...и все косяки фиксируются....а воз и ныне там. ни развития, ни медали от руководства, а лишь надежда на результат от чужих "косяков" греет....явно что-то идет не так(((
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вот ведь проблема..вроде и ответ для руководства готов...и "доказательства" на лицо...и все косяки фиксируются....а воз и ныне там. ни развития, ни медали от руководства, а лишь надежда на результат от чужих "косяков" греет....явно что-то идет не так(((
СсылкаПожаловаться
Потому что ещё не время. А во вторых, какое решение вы мне можете предложить кроме осуждения?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что ещё не время. А во вторых, какое решение вы мне можете предложить кроме осуждения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это вы увидели в пересказе вашего текста осуждение. то есть думаете - есть за что осуждать? дайте поразмыслить....ну,да.есть. за неумение работать без интриг. за не желание видеть проблему не в себе,а в других...не будет никакого развития на работе "не бей лежачего" . от скуки и мелочности - все проблемы. ваш вопрос был - как доказать ее некомпетентность. ну так вы уверены, что все делаете правильно,просто еще надо подождать..ну ждите
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ну это вы увидели в пересказе вашего текста осуждение. то есть думаете - есть за что осуждать? дайте поразмыслить....ну,да.есть. за неумение работать без интриг. за не желание видеть проблему не в себе,а в других...не будет никакого развития на работе "не бей лежачего" . от скуки и мелочности - все проблемы. ваш вопрос был - как доказать ее некомпетентность. ну так вы уверены, что все делаете правильно,просто еще надо подождать..ну ждите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то как раз хочу работать без интриг, с остальными девочками у меня прекрасные отношения, эта дама уже выжила одну именно таким способом. Она саботирует всех, кого ставят ей в смену. Хотите сказать, что ей можно так подло поступать, а мне ни ни, она же в возрасте, Ее надо уважать?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я то как раз хочу работать без интриг, с остальными девочками у меня прекрасные отношения, эта дама уже выжила одну именно таким способом. Она саботирует всех, кого ставят ей в смену. Хотите сказать, что ей можно так подло поступать, а мне ни ни, она же в возрасте, Ее надо уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем тут возраст вообще? не надо уважать того,кого не можешь.но надо уважать себя. вы хотите сказать, что можете уважать себя, если подло поступаете?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
при чем тут возраст вообще? не надо уважать того,кого не можешь.но надо уважать себя. вы хотите сказать, что можете уважать себя, если подло поступаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ещё ничего не сделала, во первых, делает только она пока что. А если здесь такие правила, то надо им соответствовать.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я ещё ничего не сделала, во первых, делает только она пока что. А если здесь такие правила, то надо им соответствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" ей можно так подло поступать, а мне ни ни"....вы сами сравнили. и правильно сравнили. если правила "подлые" и вы считаете,что им нужно соответствовать,значит допускаете подлость для себя
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем