Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Совместная жизнь

Судьба может такая, или ещё что - мы постоянно сходимся - расходимся. По её инициативе.
Вот и сейчас, снова "сошлись", снова живем вместе. Она - девушка с другого города.
Здесь друзей у неё нет. Точнее, есть девушка, которой она успела рассказать, всё плохое обо мне, что только смогла вспомнить:)
Но сейчас не об этом. Ссоримся часто. Почти каждый день. Но недолго - через пол-часа миримся)
Ссоримся, в основном... Ну, она говорит что по-моей вине. Что ревную, что запрещаю ей курить. Хотя, всё равно курит - и мои запреты до одного места)
Что касается моей ревности - да, действительно. Мне не нравится что у неё в vkontakte, к примеру, есть человек, из-за которого мы с ней ссорились.
Между которым и мной она делала выбор - с кем быть. Когда-то... А я просто не могу к этому спокойно относиться. Она не понимает...
Я работаю, но зарабатываю немного. Хотя, на то, чтобы в магазинах одеваться - не хватает.
Это вторая проблема - финансовая.
Она не работает... Но хочет, и ради этого готова пойти на всё. Одна, самая важная причина - почему ей хочется
работать - чтобы можно было "ни в чём себе не отказывать". Сравнивает себя с главной героиней фильма "Шопоголик" - может видели...
В нашем же городе живет её дядя. В общем, человек с деньгами. Лично его не знаю (точнее, ничего о нем вообще), не видел. Да и она тоже.
И вот часто о нем вспоминает - мол, он поможет хорошую (высокооплачиваемую?) работу ей найти. И хочет связаться с ним чтобы встретиться.
У меня по этому поводу, честно сказать, немного другое мнение (не самое лучшее), но она не привыкла слушать меня.
Так как не работает, то сидит целый день дома. Я тут видел тему про домохозяек - но это немного не то. Убирает она только в своей комнате.
Не готовит. Стирать - стирает только свои вещи, да и вообще, для этого стиральная машина есть, потому не вижу в этом проблемы большой.
Друзей у неё в нашем городе, кроме вышеупомянутой подруги (которая уже настроена против меня), нету.
Хотя, иногда складывается впечатление что ей есть, чем заняться.
Вчера честно сказала - что я ей не помогаю найти работу, т.к., это - новые знакомства и шанс найти новую любовь. Т.е., я боюсь что она себе найдет другого.
Да, это действительно так. Тем более, если она сама подтверждает вероятность этого.
Тем не менее, вчера, когда лежали в постели, сказала что любит.
"Поговорить откровенно" с ней не получается, т.к., любой намёк на серьезный разговор у неё вызывает приступ бешенства и поход с сигаретой на балкон
со словами "как меня это всё достало".
Ну, напоследок скажу что не смотря на все эти её странности, я люблю эту девушку. И готов для неё сделать всё, что в моих силах. Только вот "безответной любви"
не хочется. Знакомы мы (именно знакомы) - больше 4 лет. Вместе, в общей сложности, прожили около года. Ей 20, мне 21.
Зачем написал это всё? Просто мне интересно ваше мнение...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru