Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 16:16, Главная форумов

Совместная жизнь..

Мне 22, встречаемся 3 года.Хочу попробовать пожить со своим парнем пока без Загса.Он мой ровесник,сразу замуж, думаю рано,оба молоды.Мои родители не против,а подруги говорят,что он молодой,что с него взять.Работаем оба,так как полностью он конечно пока не обеспечит.Вот ,посоветуйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Василиса
пробуйте, это тоже опыт.
СсылкаПожаловаться
Манюня
А че советовать?? Живите, пробуйте....
СсылкаПожаловаться
Nataly
а подруги взрослым дяденькам успешно отсасывают? и не работают?
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Обязательно надо что-то с него брать?
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Пожить- то можно, только без залётов, поговорите с опытным гинекологом!
СсылкаПожаловаться
"что с него взять" - а что Вы взять-то хотите?))
СсылкаПожаловаться
Это я
Попробовать можно, но не затягивайте, а то потом вечной "гражданской женой" будете. Лучше определить время, например год / два. За это время определиться: или жениться или расставаться.
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
не
сожительствуйте
с
мужчинами!!!
уважайте себя!!!
у меня все.
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
не
сожительствуйте
с
мужчинами!!!
уважайте себя!!!
у меня все.
СсылкаПожаловаться
Ну да в 22 жениться обязательно, а то мало штампов к 30 годам будет )) Работать надо в этом возрасте, а не по писюнам страдать.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Ну да в 22 жениться обязательно, а то мало штампов к 30 годам будет )) Работать надо в этом возрасте, а не по писюнам страдать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
не надо жениться. И жить вместе не надо, ничему родители девушку не научили. Пусть встречаются, на свидания ходят, в лагеря и санатории вместе ездят. Быт налаживать с чужим парнем в 22 - большая глупость
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
не надо жениться. И жить вместе не надо, ничему родители девушку не научили. Пусть встречаются, на свидания ходят, в лагеря и санатории вместе ездят. Быт налаживать с чужим парнем в 22 - большая глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что плохого может произойти?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Что плохого может произойти?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Зачем в 22 обременять себя бытовухой?
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плюсанусь)
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле? А надо в 22 с мамкой жить?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
В смысле? А надо в 22 с мамкой жить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
В 22 надо жить в своё удовольствие, а не играть в семью.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ладно парню, там сразу оккупация шкафов и ванной начинается, а девушке то с чего печаль наличие мужчины рядом?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я знаю у неё три была штампа к 30 годам! И ещё один соскочил, с паспортом что то там было не то.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Живи как хочешь. Или ты будешь жить как тебе тут тетки насоветуют?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Живи как хочешь. Или ты будешь жить как тебе тут тетки насоветуют?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ланчева
я знаю случай, когда парень с девушкой пожили в одной квартире, пока родители парня были на юге, не знаю, что произошло, но девушка от него сбежала и они расстались навсегда, а была дикая любовь.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ланчева
я знаю случай, когда парень с девушкой пожили в одной квартире, пока родители парня были на юге, не знаю, что произошло, но девушка от него сбежала и они расстались навсегда, а была дикая любовь.
СсылкаПожаловаться
Это тоже опыт.Я не боюсь,что он на мне не женится.Это не трагедия.Просто хочу понять и узнать его, надежность,жизненные принципы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это тоже опыт.Я не боюсь,что он на мне не женится.Это не трагедия.Просто хочу понять и узнать его, надежность,жизненные принципы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственно, я своим комментарием хотела сказать, что прежде чем выходить замуж официально, надо пожить, правда не очень долго, год примерно, а то потратите бешенные деньги на свадьбу, "засветитесь" перед родственниками, а потом развод, нет надо провести испытания.
СсылкаПожаловаться
Aleksey
Надо мужа постарше искать...А то потом бегать от вас будет...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да не хочу взять,просто часто здесь пишут,что муж должен обеспечивать,а я понимаю,что мы только начали после учебы работать,конечно доход пока небольшой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да не хочу взять,просто часто здесь пишут,что муж должен обеспечивать,а я понимаю,что мы только начали после учебы работать,конечно доход пока небольшой.
СсылкаПожаловаться
ваших подруг кто-то обеспечивает?
или мечты только?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru