Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместная жизнь..

Мне 22, встречаемся 3 года.Хочу попробовать пожить со своим парнем пока без Загса.Он мой ровесник,сразу замуж, думаю рано,оба молоды.Мои родители не против,а подруги говорят,что он молодой,что с него взять.Работаем оба,так как полностью он конечно пока не обеспечит.Вот ,посоветуйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю,мечты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а постоянные парни у них есть?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо!Важно знать мужское мнение.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не хочу взять,просто часто здесь пишут,что муж должен обеспечивать,а я понимаю,что мы только начали после учебы работать,конечно доход пока небольшой.
СсылкаПожаловаться
В молодости нормально всего добиваться вместе. а те, кто считают, что муж должен обеспечивать - пускай ищут уже взрослых мужиков и то не факт, что найдут))) так и будут сидеть и ждать до старости))
Карри
Эх, золотое время!!! Все вместе - подниматься, расти, помогать и поддерживать друг друга! Молодцы!
АнонимВ ответ на Карри
Карри
Эх, золотое время!!! Все вместе - подниматься, расти, помогать и поддерживать друг друга! Молодцы!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрые слова!
Екатерина Нечаева
К хорошему мужик быстро привыкнет. Зачем в загс. Вы же и так рядом. Готовите, обстирываете и всегда к его услугам а если что-так всегда можно разбежаться. Решать конечно вам но лучше не сожительствовать.
Beladonna@
Живите с мужчинами! Однозначно надо пожить вместе пол года, год, присмотреться. если всё будет ок - идите в загс. Если не позовет, значит не рассматривает вас как будущую жену.
С В
хорошо что меня мама научила с необеспеченными не связываться . спасибо ей
Aлекс *В ответ на С В
С В
хорошо что меня мама научила с необеспеченными не связываться . спасибо ей
СсылкаПожаловаться

Эон Флакс
Живите...И не слушайте никого...Я со своим уже 5 лет живу, очень счастливо живем..
АнонимВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Живите...И не слушайте никого...Я со своим уже 5 лет живу, очень счастливо живем..
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Мартин
Если хочешь за него замуж не живи с ним,чем тебе плохо встречаться?
Надежда Сорокина
Если ваши родители с обеих сторон за, то можно было и 3 года назад пожениться, уже бы и ребёнку года 2 было и жильё своё помогли бы молодым родители сделать, если оба работаете, а подруги просто завидуют не каждая 3 года с одним парнем в отношениях, который замуж предлагает за него выйти.
Daria
ууу,вы работаете только потому,что пока ваш мч не может полностью вас обеспечить?спуститесь с небес на землю и думайте о том,как состояться в профессиональном плане,чтобы не зависеть от мужского пола.
Хороша Маша да не наша
а что советовать? готового мужа в подарочной упаковке никто на дом не принесет - это точно. а в остальном - решайте сами. Вам уже 22, а не 12.
Татьяна К
ооо, начнется бытовуха. кто посуды мыть, полы, кто в магазин за покупками
Н А Р А
Вы для него уже старая...
Мила
Поживите с годик, обязательно! Я встречалась с бывшим первым мужем 4 года перед замужеством. Если б была возможность с ним перед свадьбой пожить, уверена, что не совершила бы ошибку- не вышла бы за него замуж. Обязательно нужно пройти испытание бытом и узнать друг друга лучше, прежде чем решаться на серьезный шаг- замужество. Совместное проживание или укрепит ваши чувства или покажет, что вам не по пути.
Аноним
Спасибо,я все поняла!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем