Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместная жизнь..

Мне 22, встречаемся 3 года.Хочу попробовать пожить со своим парнем пока без Загса.Он мой ровесник,сразу замуж, думаю рано,оба молоды.Мои родители не против,а подруги говорят,что он молодой,что с него взять.Работаем оба,так как полностью он конечно пока не обеспечит.Вот ,посоветуйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Василиса
пробуйте, это тоже опыт.
Манюня
А че советовать?? Живите, пробуйте....
Nataly
а подруги взрослым дяденькам успешно отсасывают? и не работают?
Алена Алена
Обязательно надо что-то с него брать?
Любовь Лисина
Пожить- то можно, только без залётов, поговорите с опытным гинекологом!
Anna AvonarThiS
"что с него взять" - а что Вы взять-то хотите?))
Это я
Попробовать можно, но не затягивайте, а то потом вечной "гражданской женой" будете. Лучше определить время, например год / два. За это время определиться: или жениться или расставаться.
Черная_гитара
не
сожительствуйте
с
мужчинами!!!
уважайте себя!!!
у меня все.
Черная_гитара
не
сожительствуйте
с
мужчинами!!!
уважайте себя!!!
у меня все.
СсылкаПожаловаться
Ну да в 22 жениться обязательно, а то мало штампов к 30 годам будет )) Работать надо в этом возрасте, а не по писюнам страдать.
Черная_гитараВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну да в 22 жениться обязательно, а то мало штампов к 30 годам будет )) Работать надо в этом возрасте, а не по писюнам страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо жениться. И жить вместе не надо, ничему родители девушку не научили. Пусть встречаются, на свидания ходят, в лагеря и санатории вместе ездят. Быт налаживать с чужим парнем в 22 - большая глупость
Черная_гитара
не надо жениться. И жить вместе не надо, ничему родители девушку не научили. Пусть встречаются, на свидания ходят, в лагеря и санатории вместе ездят. Быт налаживать с чужим парнем в 22 - большая глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что плохого может произойти?
Олеся В.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Что плохого может произойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем в 22 обременять себя бытовухой?
Олеся В.
Зачем в 22 обременять себя бытовухой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плюсанусь)
Kaspa JonesВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Зачем в 22 обременять себя бытовухой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле? А надо в 22 с мамкой жить?
Олеся В.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В смысле? А надо в 22 с мамкой жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 22 надо жить в своё удовольствие, а не играть в семью.
Kaspa JonesВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Зачем в 22 обременять себя бытовухой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ладно парню, там сразу оккупация шкафов и ванной начинается, а девушке то с чего печаль наличие мужчины рядом?
Kaspa Jones
Живи как хочешь. Или ты будешь жить как тебе тут тетки насоветуют?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Живи как хочешь. Или ты будешь жить как тебе тут тетки насоветуют?
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Ольга Анатольевна Ланчева
я знаю случай, когда парень с девушкой пожили в одной квартире, пока родители парня были на юге, не знаю, что произошло, но девушка от него сбежала и они расстались навсегда, а была дикая любовь.
Ольга Анатольевна Ланчева
я знаю случай, когда парень с девушкой пожили в одной квартире, пока родители парня были на юге, не знаю, что произошло, но девушка от него сбежала и они расстались навсегда, а была дикая любовь.
СсылкаПожаловаться
Это тоже опыт.Я не боюсь,что он на мне не женится.Это не трагедия.Просто хочу понять и узнать его, надежность,жизненные принципы.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Это тоже опыт.Я не боюсь,что он на мне не женится.Это не трагедия.Просто хочу понять и узнать его, надежность,жизненные принципы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственно, я своим комментарием хотела сказать, что прежде чем выходить замуж официально, надо пожить, правда не очень долго, год примерно, а то потратите бешенные деньги на свадьбу, "засветитесь" перед родственниками, а потом развод, нет надо провести испытания.
Aleksey
Надо мужа постарше искать...А то потом бегать от вас будет...
Аноним
Да не хочу взять,просто часто здесь пишут,что муж должен обеспечивать,а я понимаю,что мы только начали после учебы работать,конечно доход пока небольшой.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Да не хочу взять,просто часто здесь пишут,что муж должен обеспечивать,а я понимаю,что мы только начали после учебы работать,конечно доход пока небольшой.
СсылкаПожаловаться
ваших подруг кто-то обеспечивает?
или мечты только?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ваших подруг кто-то обеспечивает?
или мечты только?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю,мечты.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем