Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместная жизнь

Встречаюсь с молодым человеком уже года два, вот решили жить вместе (будем снимать квартиру). Он каждый день рисует себе картинки нашей совместной жизни, ждет не дождется, когда же мы наконец-то съедемся. А мне тревожно как-то, что его представления о совместной жизни разойдутся с действительностью.
Во-первых, мне предстоит научиться вкусно готовить (ранее у меня не было такой необходимости, ибо живу с мамой и вечером к моему приходу всегда есть что поесть). Не то, чтобы не хочу готовить, скорее не умею, т.к. не было необходимости это делать. Мужчина мой готовить любит, и готовит очень вкусно.
Во-вторых, у нас в семье все мужчины сами гладят себе рубашки/брюки, т.к. считают что это то, что мужчина должен делать сам. Вот как я это объясню своему мужчине? Милый, я не умею гладить рубашки без стрелочек??
Ну и остальное так, по-мелочи, наверное, страх перед бытовыми трудностями, с которыми сталкиваются все.
Я одна такая, или это у всех поначалу бывает?)

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Птичка
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом. Уж прям рубашку не выгладить и хавчик не приготовить... не заморачивайтесь на этом и не делайте культа ни из еды, ни из порядка - и всё будет кул!
а а
предупреждать надо - не готовлю, не глажу
NameВ ответ на а а
а а
предупреждать надо - не готовлю, не глажу
СсылкаПожаловаться
не ахаюсь)
АнонимВ ответ на Name
Name
не ахаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас, я смотрю, ахаться - на первом месте)
NameВ ответ на Аноним
Аноним
А у Вас, я смотрю, ахаться - на первом месте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня с кем-то путаете)
Beladonna@
Главное ввязаться в бой, а там разберетесь))
Невеста Джокера
Меня первый муж научил готовить, так как ему нравится. Я в 19 лет тоже ничего не умела. Питалась яичницей и йогуртом. И стрелки научилась гладить, когда необходимость возникла. Все это ерунда на самом деле. В семейной жизни не это главное
Лидия Романова
А чО рубашки гладят со стрелочками
АнонимВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
СсылкаПожаловаться
У меня в теме написано «я не умею гладить рубашки без стрелочек»)))
Лидия РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня в теме написано «я не умею гладить рубашки без стрелочек»)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите,не внимательно прочла))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
СсылкаПожаловаться
У военных рубашек ещё и карманы со стрелочками....
Любовь Лисовская
Скороварку-мультиварке купите - все полегче будет! Привыкнете, если любит, то простит первые огрехи. Дерзайте- все получится!

Максим Василенко
За два года так ничего друг о друге не узнали что ли , кто на что мастер ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Максим Василенко
За два года так ничего друг о друге не узнали что ли , кто на что мастер ?
СсылкаПожаловаться
Когда мы вместе, обычно готовит он, а я так, кручусь рядом -помогаю) А про рубашки с брюками молчу до последнего))
Максим ВасиленкоВ ответ на Аноним
Аноним
Когда мы вместе, обычно готовит он, а я так, кручусь рядом -помогаю) А про рубашки с брюками молчу до последнего))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего молчать то , ваще то , я сейчас одну умную мысль скажу , только Вы не обижайтесь... Мужик сам себе должен гладить и штаны со стрелочкой и рубашку без стрелочки. Мое мнение может не совпадать с мнением форума))))
Аноним
Я не знаю, кто это должен делать)) но у меня в семье все мужчины гладят свои вещи самостоятельно, из покон веков))
Максим Василенко
А чего молчать то , ваще то , я сейчас одну умную мысль скажу , только Вы не обижайтесь... Мужик сам себе должен гладить и штаны со стрелочкой и рубашку без стрелочки. Мое мнение может не совпадать с мнением форума))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю, кто это должен делать)) но у меня в семье все мужчины гладят свои вещи самостоятельно, из покон веков))
Максим Василенко
..пусть тренируется...на кошках))))
Ольга ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так скажите ему об этом,в чем проблема?гладить не люблю и не умею,муж сам себе не гладит,ничО не умер.Если вы не хотите что-то делать,зачем себя мучить.Или он утюгом пользоваться не умеет
Александра АндрееваВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот с моим совпадает)
Максим ВасиленкоВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
А вот с моим совпадает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С моим тоже совпадает..умением и способностью погладить себе одежку мятую.
Ирэн
Брюки мужику гладить--позорище, рубашки-надо, будет курочка,приготовит и дурочка,мамке надо вам в лоб,сначала свабьдя,потом сожительство....
Anna AvonarThiS
все будет норм, потренируйтесь немного, или на берегу обсудите с ним все эти моменты...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем