Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместная жизнь с парнем

Добрый день! Хотелось бы послушать мнение девушек, которые были в подобной ситуации. Нам по 20 лет, встречаемся с парнем 5 лет, я его очень люблю и он меня тоже, это проявляется во всех поступках. Естественно, как и все, иногда ссоримся (очень разные по характеру), но я всегда благодарю судьбу за то, что мы вместе. Я (по важным причинам) решила начать жить отдельно, благо доход позволяет обеспечить себя самостоятельно. Парень тоже работает, но з/п меньше моей. Сказала о своем решении парню, но не принуждала жить со мной и т.д. (понимаю, что заставив мужчину, против его воли, принять важное для него решение, по итогу счастливее от этого не стану). Но тут он резко начал сам этот разговор (для него не типичны серьезные разговоры, не любит он такое). Говорит, найду работу с большей з/п, нежели сейчас и тогда съедемся (назвав срок в пару месяцев!). Вчера его как подменили, кричал мол какое съехаться, я хочу тратить деньги на себя а не на квартиру, зачем это все, я еще не доучился, а потом еще и работу достойную найти надо и пожить для себя. И вообще, начинать совместную жизнь - трудно. И тут мне стало очень обидно, зачем говорить, если у тебя другие планы? И кто обещал, что в жизни все будет легко и просто? Такое чувство что совместная жизнь в его понимании это ад. При этом недавно случилась задержка, что нетипично для меня, парень сказал, что настоящий мужчина не должен боятся трудностей и если он любит свою женщину, то и ребенок должен родиться в любом случае, сколько бы лет не было родителям. Вот как быть? Мне хоть и 20, кто то скажет "живи в свое удовольствие, зачем тебе семейная жизнь", но я действительно люблю этого человека и хочу с ним жить, а не видеть по выходным (и то не всегда). Да и, по-моему, логично что спустя 5 лет, хочется чтоб отношения вышли на другой уровень. Как мне с ним объясниться? Стоит ли вообще говорить на эту тему или проще ждать пока он созреет и не "пилить" его? И созреет ли? Поделитесь опытом, спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Друг Петров
я его очень люблю и он меня тоже, это проявляется во всех поступках. Естественно, как и все, иногда ссоримся

ужо тута нет любви
слишком сладко-приторно написюсито
Tony KareraВ ответ на Друг Петров
Друг Петров
я его очень люблю и он меня тоже, это проявляется во всех поступках. Естественно, как и все, иногда ссоримся

ужо тута нет любви
слишком сладко-приторно написюсито
СсылкаПожаловаться
А тебе точно 52???
Друг ПетровВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
А тебе точно 52???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
э-э-э-э...
не чумичь
мне ужо точно 54
Tony KareraВ ответ на Друг Петров
Друг Петров
э-э-э-э...
не чумичь
мне ужо точно 54
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че тогда косишь слэнгом под тинейджера?
Друг ПетровВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
А че тогда косишь слэнгом под тинейджера?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять чумичишь
и враешь
lelechka
Теряете с ним время.
Как ТузВ ответ на lelechka
lelechka
Теряете с ним время.
СсылкаПожаловаться
с чего бы???
нафига парню в 20 лет эта семейная бадага????
деньги в дом.. отчет о уходах-приходах.. уборки-готовки..
он вроде авторшу замуж не звал.
Мary Tigr
детка, вы взрослеете, и ему - не нравится взрослеть. будешь вступать в полемику - будет делать как ты хочешь, т. к. привык быть с тобой, а потом будет срываться так же вот. уйдет в любом случае.
я бы рекомендовала расставаться. прошло детство, и ваши пути расходятся.
Zero
Дайте парню доучиться. Торопитесь вы очень. А потом быт вас заест и любовь испарится.
светлана пановаВ ответ на Zero
Zero
Дайте парню доучиться. Торопитесь вы очень. А потом быт вас заест и любовь испарится.
СсылкаПожаловаться
+100
Татьяна Анатольевна
Чужая семья-потемки. Кто вас знает
Aliona Crîjanovscaia
вам только 20, живите только для себя ! Если ему не комфортно- все разрушится
Я ПешеходВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
вам только 20, живите только для себя ! Если ему не комфортно- все разрушится
СсылкаПожаловаться
о алёнка ты здесь
Кумка Красная
Мальчику надо о карьере думать, а в этом возрасте как раз перспектив больше всего.
К Вашим совместным чувствам это отношения не имеет.
LENA
уже поздно, вам не по пути с ним...
Аэлита Абеле
ему и так хорошо..секс есть и никаких обязанностей
АнонимВ ответ на Аэлита Абеле
Аэлита Абеле
ему и так хорошо..секс есть и никаких обязанностей
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже думаю, даже если буду жить одна, он соответственно будет ко мне приходить и получать и секс, и поесть и поспать. А потом решит, что и так не плохо жить. Не нужно заморачиваться.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже думаю, даже если буду жить одна, он соответственно будет ко мне приходить и получать и секс, и поесть и поспать. А потом решит, что и так не плохо жить. Не нужно заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо к себе тащить парней.уважайте себя.Пусть он думает,где будете встречаться. Куда он вас поведет.что предложит. Не оставляйте его ночевать. Домой-к маме.Он ещё маленький мальчик для совместного жития. Ищите парня старше себя лет на 5-7.Вот они к 30 годам уже созревают для семьи.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже думаю, даже если буду жить одна, он соответственно будет ко мне приходить и получать и секс, и поесть и поспать. А потом решит, что и так не плохо жить. Не нужно заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и будет, он будет сначала приходить и получать все, что ему нужно, а потом переедет и будет так же получать все, что ему нужно. только платить будете за ВЫ. Никогда нельзя к себе приглашать жить, даже если квартира сьемная. Ваш перец просто не готов к серьезным отношениям, он не вырос. Если вы встречаетесь только по выходным и то не всегда - это жесть. Ему от вас ничего, кроме секса и не надо,о каких таких поступках вы говорите?.. Нет к вам любви. Может, и была, но больше нет, так бывает.
Соколёнок
20 лет .. И уже хотите обязательств и обузу. Поживите для себя. Ваш парень прав.
Сергей Диордиев
Ну так сами предложили пожить раздельно. Понравилось. Есть что сравнивать: раздельное или совместное проживание. Ждите когда ему надоест.
Мary TigrВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Ну так сами предложили пожить раздельно. Понравилось. Есть что сравнивать: раздельное или совместное проживание. Ждите когда ему надоест.
СсылкаПожаловаться
лет 20?))
Туся ХудожникВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Ну так сами предложили пожить раздельно. Понравилось. Есть что сравнивать: раздельное или совместное проживание. Ждите когда ему надоест.
СсылкаПожаловаться
Насколько я поняла, они живут каждый со своими родителями. Девушка решила съехать от родителей и жить отдельно. Сказала об этом парню. Не знаю, что там у них были за разговоры, но если девушка сама не предлагала жить вместе, то скорее всего кто-то внушил этому парню, что девушка хочет охомутать парня. Вот он и начал бесится. В принципе, для многих девушек это нормально, после 5 лет отношений хотеть чего-то большего. Хотя, как для меня, то 20 лет - слишком рано для семейной жизни. Загонять себя в кабалу семейной жизни и семейных проблем в таком возрасте очень глупо. В таком возрасте лучше еще погулять. Парень это понимает, а вот девушка нет.
Нэт
Вам просто не с кем его сравнивать. Поэтому у Вас любовь.
Не спешите. И его не торопите.
Аноним
Я не предлагала. Каждый живет с родителями. Пару раз жили вместе у него, когда допустим его родители уезжали на отдых. По приезду родителей обратно, ему тоже не хотелось, чтоб я уходила домой, мол ему хорошо со мной жить. Но его данная реакция мне не ясна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем