Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместное проживание

Пишу впервые, нужен взгляд со стороны и совет.
На днях МЧ предложил жить вместе у него. Ситуация такая: у него в настоящее время 2 квартиры, в одной живет со своим родственником, вторую сдает. За первую расплатился, за вторую платит ипотеку. Хочет купить третью. Обе квартиры оформлены на родителей.
Если сойдемся, то будем жить в ипотечной квартире, а его родственник - в первой, за которую уже расплатились. Когда предложил сойтись, так и сказал - будем жить у меня, но у меня ипотека!
У меня сомнения, т.к. МЧ скуповат. Много раз требовал дать ему поесть у меня дома, не покупая при этом ничего из продуктов. Несколько раз прямым текстом ему заявляла, что не обязана ему готовить и кормить. Опасаюсь, что при совместном проживании сядет мне на шею и будет жить за мой счет, ссылаясь на ипотеку. Т.е. я его буду кормить, а он, когда расплатится за кв., может сказать, что она не его, а его родителей, а я там никто.
Я сказала, что мне все нужно обдумать, т.к. для меня это ответственный шаг. Он рассердился, сказал, что у меня есть сомнения насчет него, поэтому и колеблюсь.
Что нужно обсудить перед тем, как решиться жить с ним?
Вихрь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
429
14567891018
MargaritaВ ответ на Вихрь
Вихрь
выгода будет только в том случае, если он будет меня обеспечивать и наших детей, а затем купит совместную квартиру в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И спят нелюбимые с нелюбимыми.Ужас.21 век!!!какие дети с нелюбимым?Вы же и детей любить не будете!!!!Бедные дети.Дети рожают только от любимого и порядочного,а тут халявщик.Выгонит вас с деьтми из своих квартир на улицу или вашу малолитражку.вы думаете,что мужчины не чувствуют,когда их любят,а когда нет.не держите их за дурачков.тоже нацелились на квартиры-так они переписаны на родственника и матушку.Вот вчера читала статью,как свекровь выгнала жену и детей в Вогограде н улицу.Он не собственник,а она разозлила его маму-поссорилась с мужем и он пришел к ней.Вам это надо.
БуВ ответ на Margarita
Margarita
И спят нелюбимые с нелюбимыми.Ужас.21 век!!!какие дети с нелюбимым?Вы же и детей любить не будете!!!!Бедные дети.Дети рожают только от любимого и порядочного,а тут халявщик.Выгонит вас с деьтми из своих квартир на улицу или вашу малолитражку.вы думаете,что мужчины не чувствуют,когда их любят,а когда нет.не держите их за дурачков.тоже нацелились на квартиры-так они переписаны на родственника и матушку.Вот вчера читала статью,как свекровь выгнала жену и детей в Вогограде н улицу.Он не собственник,а она разозлила его маму-поссорилась с мужем и он пришел к ней.Вам это надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мадам, вас спросили, что обсудить перед проживанием.
Мораль читайте дома.
Azimuth StarВ ответ на Вихрь
Вихрь
выгода будет только в том случае, если он будет меня обеспечивать и наших детей, а затем купит совместную квартиру в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выгода будет только в том случае, если он будет меня обеспечивать и наших детей, а затем купит совместную квартиру в браке. Да НЕ КУПИТ ОН ТЕБЕ НИЧЕГО, неужели ты не поймёшь никак?
СагарматхаВ ответ на САВА
САВА
ннет-его не комит по ходу никто и никогда...при наличии у него 3 квартир-на него западают тока меркантильные бабёнки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И почему его кто-то должен кормить? Сам не в состоянии?
САВАВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
И почему его кто-то должен кормить? Сам не в состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты вот не поняла их отношений...он ей-я те счас аванс,а зарплата в конце месяца..Она-ему..пошёл тогда на куй козёл ты меркантильный-жрать сёдня ничего не будешь..или неси сразу усё..Высокие отношения..теперь поняла,чи нет..Утром стулья-вечером деньги. ну...
СагарматхаВ ответ на САВА
САВА
ты вот не поняла их отношений...он ей-я те счас аванс,а зарплата в конце месяца..Она-ему..пошёл тогда на куй козёл ты меркантильный-жрать сёдня ничего не будешь..или неси сразу усё..Высокие отношения..теперь поняла,чи нет..Утром стулья-вечером деньги. ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про высоту отношений уже поняла... Он ей - давай жить вместе, просто так, без всяких перспектив, а она уже про детей и совместную собственность размышляет...
Светлана Панфилова
Вопрос конечно идиотский (((, Вы его любите? А он Вас?
Светлана Панфилова
Вопрос конечно идиотский (((, Вы его любите? А он Вас?
СсылкаПожаловаться
я его не люблю и не собираюсь. Мне так комфортнее. А у него чувства есть, но не знаю, насколько они глубокие.
Леди ДюВ ответ на Вихрь
Вихрь
я его не люблю и не собираюсь. Мне так комфортнее. А у него чувства есть, но не знаю, насколько они глубокие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у него чувства есть, но не знаю, насколько они глубокие. все на уровне желудка ))00
Светлана КравцоваВ ответ на Вихрь
Вихрь
я его не люблю и не собираюсь. Мне так комфортнее. А у него чувства есть, но не знаю, насколько они глубокие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я его не люблю и не собираюсь. Мне так комфортнее. А у него чувства есть, но не знаю, насколько они глубокие.

По-моему, только чувство голода...
Анники ВиртаненВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
я его не люблю и не собираюсь. Мне так комфортнее. А у него чувства есть, но не знаю, насколько они глубокие.

По-моему, только чувство голода...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
СагарматхаВ ответ на Вихрь
Вихрь
я его не люблю и не собираюсь. Мне так комфортнее. А у него чувства есть, но не знаю, насколько они глубокие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глубокие, глубокие, поверьте, мужики пожрать горазды....а жрачка имеет обыкновение перевариваться... так что все очень глубоко.. ))
Un inconnuВ ответ на Вихрь
Вихрь
я его не люблю и не собираюсь. Мне так комфортнее. А у него чувства есть, но не знаю, насколько они глубокие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У халявщиков и чувства халявы очень глубокие) Вам-то что за интерес? Неужели мужиков вокруг мало или считаете, что ваше время поджимает? Можно, конечно, поприкалываться над ним, если не любите. А способов много...) Начиная с того что "не купила продукты к ужину, зато, посмотри, какую я себе сумочку купила, ты же рад за меня, милый???" И так, под дурочку косить способов немеряно) И еще вопрос - почему он взрослого родственника содержит??? Это тоже на ваши плечи ляжет или вы еще это не обсуждали?
Светлана Панфилова
Простите, конечно я имела ввиду свой вопрос)))
`Ирис`
Однако, тенденция)))) Это из анекдота про чукчу. А так, действительно, надо придумать что-нибудь провоцирующее. Можно сказать, что согласна, но только тебе понравилась его идея и ты тоже возьмешь квартиру в ипотеку, а жить будете, да, у него, и еще что ты беременная ко всему в придачу. Съедет, так хоть поржешь)))
Леди ДюВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Однако, тенденция)))) Это из анекдота про чукчу. А так, действительно, надо придумать что-нибудь провоцирующее. Можно сказать, что согласна, но только тебе понравилась его идея и ты тоже возьмешь квартиру в ипотеку, а жить будете, да, у него, и еще что ты беременная ко всему в придачу. Съедет, так хоть поржешь)))
СсылкаПожаловаться
ну вот чё ты? А кого она кормить будет, когда он сбежит?
`Ирис`В ответ на Леди Дю
Леди Дю
ну вот чё ты? А кого она кормить будет, когда он сбежит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу, собачку подберет, котика там), голуби опять же зимой голодают, воробушки, да вообще целая тайга голодного зверья мается)))
Леди ДюВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Нууу, собачку подберет, котика там), голуби опять же зимой голодают, воробушки, да вообще целая тайга голодного зверья мается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сними секас не того... )))
`Ирис`В ответ на Леди Дю
Леди Дю
сними секас не того... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не знаю, некоторым нравится. она же не пробовала еще)))
Леди ДюВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Ничего не знаю, некоторым нравится. она же не пробовала еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
што, воробья туда запустить??? ))))))))))))))))))
`Ирис`В ответ на Леди Дю
Леди Дю
што, воробья туда запустить??? ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай, а это идея)))) Воробей или не воробей, а идея хорошая))))
Леди ДюВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Слушай, а это идея)))) Воробей или не воробей, а идея хорошая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хватит смешить! ))
СагарматхаВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Нууу, собачку подберет, котика там), голуби опять же зимой голодают, воробушки, да вообще целая тайга голодного зверья мается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни хрена голуби не голодают! Повесила кормушку за окном, положила туда крупу, ягоды черноплодки, все лежит уже 4 дня - никто не жрет! Так что не голодают они - жратвы полно!
`Ирис`В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ни хрена голуби не голодают! Повесила кормушку за окном, положила туда крупу, ягоды черноплодки, все лежит уже 4 дня - никто не жрет! Так что не голодают они - жратвы полно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, там , наверно, кот соседский в засаде сидит))) ищи дураков)))
СагарматхаВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Ага, там , наверно, кот соседский в засаде сидит))) ищи дураков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На 3-м этаже 9-ти этажного дома? ))) У соседей нет котов и у меня нет.
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем