Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 20:45, Главная форумов

СОВМЕСТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ

Строим дом, свекровь хочет жить с нами.Хотя ее зовет к себе ее дочь,но жить с ней она не хочет, золовка обьясняет общественности ,что матери у них типа слишком шикарно. Мы сделали вид,что поверили.На самом деле они не могут ужиться вместе ,тк обе любительницы покомандовать. Золовка матери своей внушает,что дом надо продавать.И в разговоре с золовкой выясняется,что ее мама как достраивается дом переезжает к нам, при том,что мое мнение никто не спросил.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Сумерки Богов
А муж что говорит?
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
А муж что говорит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
меня возмутило,что золовка всех дергает с продажей материного дома и решает кто будет с кем жить. я не указываю кто будет жить в ее доме.
СсылкаПожаловаться
ирина ишенина
меня возмутило,что золовка всех дергает с продажей материного дома и решает кто будет с кем жить. я не указываю кто будет жить в ее доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот это ей и скажите
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Так вот это ей и скажите
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
скажу обязательно.она не понимает,что ее матери придется подстраиваться под других людей,а она сама любит командовать. по этой причине к дочери идти не хочет. и душевное спокойствие ее матери важнее эти денег.
СсылкаПожаловаться
ирина ишенина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы зря молчите.Молчание ваше воспринимается золовкой.как согласие.Конечно маме жить лучше с невесткой, чем с дочерью.
СсылкаПожаловаться
ирина ишенина
пока молчит на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Вот чем старше человек , тем назойливей в своих желаниях. Хотя, мама это святое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
муж ее умер и практически сразу после его смерти все это началось. на его похоронах золовка уже начала свои мысли озвучивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жилье ее они хотят продать и деньги поделить между детьми.а жить она придет к нам.но мне эти деньги не нужны.свекровь приезжает и начинает командовать на второй день.
СсылкаПожаловаться
Ал
А почему вы молчите? Хотите со свекровью жить под одной крышей?
СсылкаПожаловаться
это ужасно( процентов 99 отношения станут хуже...
а на чьи деньги дом строится?
но если на его - у вас не много шансов остановить эту машину))
а вообще тут же главное, что скажет муж, а не форум
СсылкаПожаловаться
это ужасно( процентов 99 отношения станут хуже...
а на чьи деньги дом строится?
но если на его - у вас не много шансов остановить эту машину))
а вообще тут же главное, что скажет муж, а не форум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
муж может прописать ее без моего согласия?
СсылкаПожаловаться
ирина ишенина
муж может прописать ее без моего согласия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я не знаю собственник вы или нет... а потом, прописку сейчас отменили - есть регистрация - а она не дает права на имущество
СсылкаПожаловаться
так я не знаю собственник вы или нет... а потом, прописку сейчас отменили - есть регистрация - а она не дает права на имущество
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а жить она с вами может и без регистрации) это формальность
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
муж в документах указан один,при покупке участка требовалось мое согласие вот собственно и все где я фигурирую.дом в эксплуатацию не введен.
СсылкаПожаловаться
ирина ишенина
муж в документах указан один,при покупке участка требовалось мое согласие вот собственно и все где я фигурирую.дом в эксплуатацию не введен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При разводе можете требовать раздел нажитого имущества. В том числе дома, который строится. По поводу мужа (переговорите с родителями-просите чтоб "подыграли";)-поставьте его в известность,что раз его мама будет жить с вами,то и ваши родители - тоже.А дальше по реакции смотрите.
СсылкаПожаловаться
ирина ишенина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще пофик кто указан в документах. имущество общее с мужем 50 на 50
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Ты пустое место, вот с тобой и не считаются
СсылкаПожаловаться
ирина ишенина
свекровь живет в своем доме.дом деревянный, но со всеми удобствами.золовка внушает,что дом нужно продавать,тк он со временем приходит в упадок и его нужно продать сейчас подороже.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
А зачем Вы вообще дом-то строили? Вот не понимаю я людей, которых хлебом не корми - дай отгрохать махину у черта на куличиках, а потом аукаться в этом доме вдвоем и выть от скуки. Понятное дело, что пожилых людей такие места манят.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
А зачем Вы вообще дом-то строили? Вот не понимаю я людей, которых хлебом не корми - дай отгрохать махину у черта на куличиках, а потом аукаться в этом доме вдвоем и выть от скуки. Понятное дело, что пожилых людей такие места манят.
СсылкаПожаловаться
свекровь тоже не в квартире живет.все бы ни чего ,но командовать они все любят.видимо мне уходить придется.
СсылкаПожаловаться
alisa golden
Вы себя не правильно поставили с самого начала!!! Лично мне всегда родители с детства говорили, что надо жить отдельно от родителей!!! Уж лучше комнату в коммуналке снимать. И я с самого начала отношений с своим супругом озвучивала это!! А со свекровью жить тем более не буду ни когда!!
СсылкаПожаловаться
alisa golden
Вы себя не правильно поставили с самого начала!!! Лично мне всегда родители с детства говорили, что надо жить отдельно от родителей!!! Уж лучше комнату в коммуналке снимать. И я с самого начала отношений с своим супругом озвучивала это!! А со свекровью жить тем более не буду ни когда!!
СсылкаПожаловаться
согласна на 100%!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru