Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СОВМЕСТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ

Строим дом, свекровь хочет жить с нами.Хотя ее зовет к себе ее дочь,но жить с ней она не хочет, золовка обьясняет общественности ,что матери у них типа слишком шикарно. Мы сделали вид,что поверили.На самом деле они не могут ужиться вместе ,тк обе любительницы покомандовать. Золовка матери своей внушает,что дом надо продавать.И в разговоре с золовкой выясняется,что ее мама как достраивается дом переезжает к нам, при том,что мое мнение никто не спросил.
ирина ишенина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Сумерки Богов
А муж что говорит?
ирина ишенинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
А муж что говорит?
СсылкаПожаловаться
меня возмутило,что золовка всех дергает с продажей материного дома и решает кто будет с кем жить. я не указываю кто будет жить в ее доме.
Сумерки БоговВ ответ на ирина ишенина
ирина ишенина
меня возмутило,что золовка всех дергает с продажей материного дома и решает кто будет с кем жить. я не указываю кто будет жить в ее доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот это ей и скажите
ирина ишенинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Так вот это ей и скажите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажу обязательно.она не понимает,что ее матери придется подстраиваться под других людей,а она сама любит командовать. по этой причине к дочери идти не хочет. и душевное спокойствие ее матери важнее эти денег.
ирина ишенина
меня возмутило,что золовка всех дергает с продажей материного дома и решает кто будет с кем жить. я не указываю кто будет жить в ее доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы зря молчите.Молчание ваше воспринимается золовкой.как согласие.Конечно маме жить лучше с невесткой, чем с дочерью.
ирина ишенина
пока молчит на эту тему.
Rico.Hub +
Вот чем старше человек , тем назойливей в своих желаниях. Хотя, мама это святое.
Комментарий удален.Почему?
ирина ишенинаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
муж ее умер и практически сразу после его смерти все это началось. на его похоронах золовка уже начала свои мысли озвучивать.
Комментарий удален.Почему?
ирина ишенинаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
жилье ее они хотят продать и деньги поделить между детьми.а жить она придет к нам.но мне эти деньги не нужны.свекровь приезжает и начинает командовать на второй день.
Ал
А почему вы молчите? Хотите со свекровью жить под одной крышей?
Катерина Пелевина
это ужасно( процентов 99 отношения станут хуже...
а на чьи деньги дом строится?
но если на его - у вас не много шансов остановить эту машину))
а вообще тут же главное, что скажет муж, а не форум
ирина ишенинаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
это ужасно( процентов 99 отношения станут хуже...
а на чьи деньги дом строится?
но если на его - у вас не много шансов остановить эту машину))
а вообще тут же главное, что скажет муж, а не форум
СсылкаПожаловаться
муж может прописать ее без моего согласия?
Катерина ПелевинаВ ответ на ирина ишенина
ирина ишенина
муж может прописать ее без моего согласия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я не знаю собственник вы или нет... а потом, прописку сейчас отменили - есть регистрация - а она не дает права на имущество
Катерина ПелевинаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
так я не знаю собственник вы или нет... а потом, прописку сейчас отменили - есть регистрация - а она не дает права на имущество
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а жить она с вами может и без регистрации) это формальность
ирина ишенинаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
так я не знаю собственник вы или нет... а потом, прописку сейчас отменили - есть регистрация - а она не дает права на имущество
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж в документах указан один,при покупке участка требовалось мое согласие вот собственно и все где я фигурирую.дом в эксплуатацию не введен.
ирина ишенина
муж в документах указан один,при покупке участка требовалось мое согласие вот собственно и все где я фигурирую.дом в эксплуатацию не введен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При разводе можете требовать раздел нажитого имущества. В том числе дома, который строится. По поводу мужа (переговорите с родителями-просите чтоб "подыграли";)-поставьте его в известность,что раз его мама будет жить с вами,то и ваши родители - тоже.А дальше по реакции смотрите.
МисскаВ ответ на ирина ишенина
ирина ишенина
муж в документах указан один,при покупке участка требовалось мое согласие вот собственно и все где я фигурирую.дом в эксплуатацию не введен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще пофик кто указан в документах. имущество общее с мужем 50 на 50
Березка 1
Ты пустое место, вот с тобой и не считаются
ирина ишенина
свекровь живет в своем доме.дом деревянный, но со всеми удобствами.золовка внушает,что дом нужно продавать,тк он со временем приходит в упадок и его нужно продать сейчас подороже.
Lady Unknown
А зачем Вы вообще дом-то строили? Вот не понимаю я людей, которых хлебом не корми - дай отгрохать махину у черта на куличиках, а потом аукаться в этом доме вдвоем и выть от скуки. Понятное дело, что пожилых людей такие места манят.
ирина ишенинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А зачем Вы вообще дом-то строили? Вот не понимаю я людей, которых хлебом не корми - дай отгрохать махину у черта на куличиках, а потом аукаться в этом доме вдвоем и выть от скуки. Понятное дело, что пожилых людей такие места манят.
СсылкаПожаловаться
свекровь тоже не в квартире живет.все бы ни чего ,но командовать они все любят.видимо мне уходить придется.
alisa golden
Вы себя не правильно поставили с самого начала!!! Лично мне всегда родители с детства говорили, что надо жить отдельно от родителей!!! Уж лучше комнату в коммуналке снимать. И я с самого начала отношений с своим супругом озвучивала это!! А со свекровью жить тем более не буду ни когда!!
kdaВ ответ на alisa golden
alisa golden
Вы себя не правильно поставили с самого начала!!! Лично мне всегда родители с детства говорили, что надо жить отдельно от родителей!!! Уж лучше комнату в коммуналке снимать. И я с самого начала отношений с своим супругом озвучивала это!! А со свекровью жить тем более не буду ни когда!!
СсылкаПожаловаться
согласна на 100%!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем